CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Чт, 2010, 00:19 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Студенты, окончившие наши курсы, могут оставить здесь свои впечатления.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вс, 2010, 11:05 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Цитата:
Ну вот и пролетели 2 месяца курсов…
Хочу сказать, немного грустно, что не будет больше такого тёплого и дружного общения в пределах курсов между студентами и преподавателями, но надеюсь, что контакт нашей группы продолжится и возможно мы вновь встретимся на следующих уровнях в новых группах.
Потрясающее ощущение после курсов, что я «чайник» могу разбираться самостоятельно в фелинологических темах, искать нужную информацию и даже делиться ею с новичками. Да - да! Именно! Только после этих курсов, я стала понимать, что могу понимать то, что говорят знающие кошковеды и даже где-то поддержать беседу! И это благодаря нашим преподавателям! Спасибо за желание и готовность делиться с нами информацией, рассказывать о своем опыте и даже переживать за нас! За то, что Вы открыли нам глаза на многое, за то, что рассказали кучу интересного и зато, что пытались нас уберечь от нежелательного опыта.

На курсах была НАСТОЛЬКО доброжелательная обстановка, что когда все закончилось, у многих возник вопрос: «а что мы будем делать дальше?». Мы настолько привыкли к тому, что каждый вечер приходя с работы, сделав свои дела по дому, мы окунались в мир знаний, которые нам так бережно и по-домашнему пытались донести наши преподаватели, что сейчас хочется скорейшего продолжения.

Буду надеяться, что наше общение в пределах группы продолжится и мы как прежде будем делиться новостями. А небольшая традиция встречаться на выставках – это здорово! Надеюсь на скорейшую встречу в реале и на общение по скайпу вне реала Anna Rext

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2010, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Я была студенткой самой первой группы
Увы.. уже "была" потому как закончились эти наши чудесные встречи.
Так были замечательные эти "фелинологические" вечера Даже мой супруг местами слушал
Хочу сказать огромное спасибо нашим преподавателям: Дарье Марковой, Ольге Синице, Софье Красносельской, Надежде Румянцевой, Ольге Боэм, Карену Даллакяну!!! Наши замечательные преподаватели мало того, что грамотны сами, но самое главное - готовы поделиться с нами знаниями!
У каждого из них мы получали не только лекцию, но ответы на все свои вопросы, порой даже личного характера
А потом было очень здорово было подойти на выставке, представиться и пообщаться лично

В мир фелинологии человек часто приходит чистым листом и подобные курсы просто необходимы для дальнейшего свободного плаванья! Тут и основные понятия-термины, и основы генетики, основные принципы племенного разведения, ветеринария для кошатников, и краткий экскурс по выставочным системам, и основы устройства и расселения кошек дома... да все темы не перечислить!!! (вернее они есть в учебном плане))) Но все это очень необходимо и полезно как первые знания, как основы кошковладения. На курсах я узнала много нового!!!

Большое спасибо Ольге Сергеевне Боэм за идею и воплощение Вы столько сделали для нас, столько сил и времени потратили на эти курсы!!!

Буду рекомендовать ваши курсы в обязательном порядке всем новичкам!

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Чт, 2010, 20:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Я так же была студенткой первой группы. Мы были первыми, так сказать подопытными кроликами . Не все и не сразу получилось как задумывали. Мы вместе с преподавателями учились работать со Скайпом, учились слушать и не перебивать вопросами, учились задавать вопросы, учились отвечать на вопросы. Одно могу сказать - было интересно, было весело, было познавательно.
Ольга Сергеевна, спасибо Вам большое за такую замечательную идею. Эти курсы лучше, чем очные курсы. Так как не требуется ехать в другой город, не нужно ходить на лекции. Слушать лекции можно в любое удобное для тебя время и неограниченное количество раз. Эти курсы лучше, чем другие заочные курсы, так как позволяют общаться с преподавателем, задавать вопросы, переспрашивать, уточнять.
Хочу сказать большое спасибо нашим замечательным преподавателям: Надежде Румянцевой, Ольге Синице, Дарье Марковой, Софье Красносельской, Ольге Боэм, Карену Даллакяну! Огромное спасибо вам за знания, которыми вы с нами щедро поделились.
Я считаю, что такие курсы просто необходимы любому новичку, тем более, если он собирается заниматься таким непростым делом, как племенное разведение кошек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пт, 2010, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Чехов
Студентка второй группы! Уже отлаженная технология, и со скайпом, и с сайтом! Тоже грустно, что заканчивается общение с профессионалами, возможность задать любой вопрос и получить на него квалифицированный ответ.. Можно до всего дойти с опытом и умом, но можно во многом сократить это время - пообщавшись с гуру в своем деле Новичкам очень рекомендую, поверьте, вы избежите лишних граблей на своем пути! Большое спасибо Ольге Сергеевне, как организатору этих курсов, как педагогу, а так же всем прекраснейшим преподавателям курсов, большой поклон и надежда, что когда - нибудь вы сможете гордиться вашими учениками!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Пт, 2010, 10:03 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Вот преподаватели и студенты первой группы.
Изображение

Рассмотреть фото.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пт, 2010, 07:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
От всех студентов первокурсников и от себя лично -
огромное спасибо организаторам курсов, в первую
очередь Ольге Сергеевне Боэм, и, конечно же всем
преподавателям: Софье Красносельской, Надежде Румянцевой,
Дарье Марковой, Ольге Синице, Карену Даллакяну -
за отличный материал, интересные лекции, и за то, что
поделились своим опытом кошководства!!!
Теперь хочется знаеть еще и как можно больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пт, 2010, 07:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
От всех студентов первокурсников и от себя лично -
огромное спасибо организаторам курсов, в первую
очередь Ольге Сергеевне Боэм, и, конечно же всем
преподавателям: Софье Красносельской, Надежде Румянцевой,
Дарье Марковой, Ольге Синице, Карену Даллакяну -
за отличный материал, интересные лекции, и за то, что
поделились своим опытом кошководства!!!
Теперь хочется знать еще и как можно больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пт, 2010, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59
Откуда: Казань
Спасибо огромное всем преподавателям - Вы все СУПЕР!!!, особенная благодарность создателю таких вот очень интересных курсов - Боэм Ольге Сергеевне! Я не первый раз на курсах, которые великолепно проводит Ольга Сергеевна,но каждый раз открываю для себя в кошках что-то новое и эти курсы просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Все лекции можно прослушать повторно, познакомиться с разными людьми из любой точки мира, узнать много-много интересного и нового в кошачьем мире, даже в группе "чайников" можно много почерпнуть для тех, кто уже когда-то заканчивал курсы.
Живое общение, насущные вопросы, на которые тут же идет ответ от преподавателя, всё это просто потрясающе! Рекомендую всем, кто причастен к миру КОШЕК. Все на курсы! )
Еще раз огромное спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за такую прекрасную идею и её воплощение!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2010, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
За всех студентов не буду говорить, а от себя лично - огромное спасибо за курс для начинающих заводчиков!
Два месяца с замиранием сердца, как на свидание, бежишь с работы, чтобы услышать он-лайн ставшие родными голоса замечательных преподавателей. Они, преподаватель даже сами не знают, какими стали для нас близкими. Два месяца, 2 раза в неделю семья затихала, удивленно посматривая в сторону мамы, выполняя "приказ" молчать.
Спасибо преподавателям за знания, спасибо за доброжелательную атмосферу, спасибо за открытость, за Ваше драгоценное время, которое Вы провели с нами, спасибо за веру в нас, новичков. И даже более опытные курсисты нашли много полезного для себя.
Отдельная благодарность Ольге Сергеевне Боэм за организацию этого действа под названием дистанционные курсы, за ощущение праздника в душе, когда заходишь в скайп на очередную лекцию. Не надо скромничать - это царский подарок для тех, кто делает первые шаги в фелинологии!
Гостева Евгения.

_________________
Тысячи лет назад кошкам поклонялись как богам. Кошки не забыли об этом до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru