CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2009, 10:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тюмень
Цитата:
У меня был такой опыт, кошка, которой был тогда примерно год, возненавидела кота ещё котенком, буквально с первого дня его приезда в наш дом.


Теперь и у меня есть такой опыт... Такшта...приплыли. Плюс к тому, что кот молодой и не развязан и оставлен именно под эту кошку и другим он в пару не подходит. Вчера и позавчера по вечеру и полночи уговаривала обоих. Одних оставлять побоялась. Все равно напрасно. А кошь редко текущая. Пришлось наплювать на племпрограмму, выставить молодого за дверь и пригласить страдающего за дверью опытного кота, в следующую минуту всем было щастье. Кроме меня. :(

Потому что питомник что ли так назвала... Все токо исключительно по любви хотят вязаться, а не как мамка велит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2009, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 24
Я так и не смогла повязать пару антагонистов. Вынуждена была держать их отдельно т.как при каждой встрече дрались. Вначале кошка гоняла кота, позже роли поменялись. Пыталась повязать удерживая и кота и кошку пока кот не учует что кошка течная. Вязка начиналась но при первых же воплях кошки переходила в драку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2009, 13:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 408
Откуда: Санкт-Петербург, на форуме с 15.10.2006
Ленусик писал(а):
Теперь и у меня есть такой опыт... Такшта...приплыли. Плюс к тому, что кот молодой и не развязан и оставлен именно под эту кошку и другим он в пару не подходит. Вчера и позавчера по вечеру и полночи уговаривала обоих. Одних оставлять побоялась. Все равно напрасно. А кошь редко текущая. Пришлось наплювать на племпрограмму, выставить молодого за дверь и пригласить страдающего за дверью опытного кота, в следующую минуту всем было щастье. Кроме меня. :(

Потому что питомник что ли так назвала... Все токо исключительно по любви хотят вязаться, а не как мамка велит.

Ой, Мариша, по любви, не иначе, и плювали они на наши племпрограммы ;)
Срочно переименовывай питомник в Планету Племпрограмм или в Планету Циничных Половых Отношений :DD :DD :P

_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы, смотри на это сквозь пальцы.
Делай, что должно и будь, что будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2009, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Ленусик писал(а):
Потому что питомник что ли так назвала... Все токо исключительно по любви хотят вязаться, а не как мамка велит.

Есть мнение, что от любви дети лучше, чем от племпрограммы по принуждению)))

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2009, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Усатая писал(а):
Ленусик писал(а):
Потому что питомник что ли так назвала... Все токо исключительно по любви хотят вязаться, а не как мамка велит.

Есть мнение, что от любви дети лучше, чем от племпрограммы по принуждению)))

Это чье же мнение :???: Я уж лучше по пословице: не хочешь- заставим, не можешь- научим :DD Так, кажется. Сейчас вырабатываю стратегию поэтапного привыкания друг к другу. Один маленький шажок налицо. Обнаружила, что если активно играть с котом в комнате, он временно забывает про невесту, сидящую в углу. Главное, чтобы она с места не срывалась, в погоне за шариком. И еще кошку можно на руках держать, тогда кот тоже ее не трогает :D Завтра с утречка перейдем ко второму этапу... Будем позы разучивать ;)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 09:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 473
Откуда: Ukraine, Kharkov
И у нас тоже был неудачный опыт. Кошку носила на вязку дважды к коту, и все напрасно. Не понравился он ей, вся сжималась и недовольно бурчала, как только он к ней приближался. Когда кот отходил, начинала выкатываться. Т.е. она хотела, но точно не этого кота. Владельцы кота пытались ее придержать, все равно ничего не вышло :| . В третий раз отнесла кошку с ее первому мужу. Все состоялось. Видимо, любовь ^^ у них :) А у меня-совсем не то, что я хотела ;)
И на территории кошки тоже был опыт. Положительный. Котик молодой и не развязанный был. Сначала не очень понимал, что от него требуется, потом вошел во вкус. Но интересно то, что когда я его нахваливала, его это очень заводило и он старался во всю :D - быстренько запрыгивал на кошку о делал свое дело. Чем больше нахваливала его, тем больше садок он предпринимал :) .
Удивительно, насколько все по-разному, индивидуально :)

Цитата:
Завтра с утречка перейдем ко второму этапу... Будем позы разучивать ;)

Пособие по кошачьей камасутре купили? А где? :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2009, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 55
Откуда: Саратов
У нас была такая ситуация: кошка была молодая,не развязанная,но очень темпераментная.
Нашли кота,но его привезли к нам домой,просидели они вдвоем чуть не 2 недели. Мы и кошку свою держали,и что только не делали( только своим примером не показывали наверное :D ).
Так и не повязалась она с ним.
Хозяйка кота не верила,всех говорит вяжет на раз-два,а вашу не вяжет,не может такого быть.

Привезли к другому коту,через 5 минут активные вязки!
Видимо,первый кот просто не понравился.

_________________
Все,что случается - к лучшему!Только иногда в это трудно поверить...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru