CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2012, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
странник писал(а):
Вообще-то, анализы крови (общий и биохимический), когда что-то незаладилось, сдают по умолчанию, даже не обсуждая. В вашем случае еще и на инфекции. В вот лабу выбирают тщательно, по отзывам страждущих. Даже с Москве с хорошей репутацией - раз, два и обчелся, а не "только рядом с домом их 3". Правильно написано в клубе, что почти никуда.

Вообщем сдали мы на все что посоветовали. Ждем результатов... 8| Надеемся что все нормально будет с моей хвостатой бестией!!! :D

_________________
Люблю котэ в начале марта,
Когда весенний няшный кот,
Как бы резвяся и играя,
Кошачий продолжает род)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2012, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Вообщем, сегодня были в вет.клинике. Результат.
Общий анализ крови(еще и биохимический) - кровь спокойная, хорошая.
Мазок из петли на вагинит и т.д. - мазки хорошие, осмотрена кошь была еще гинекологом, сделано узи (4-е узи!!!) , вот с узи и начну: в результате диагностики, матка и рога просматриваются (их размеры написаны)как мне пояснил гинеколог, что во время спокойного состояния (имелось в виду период между течками) матка и рога не просматриваются, а в нашем случае наша кошь (у которой хорошие анализы) снава пошла в фазу приготовления к очередной течки. Так же разговаривали насчет эндометрита (показание к диагностированию выявления эндометрита НЕТ!!!) Езжайте на вязку!!!!
Так же нас еще осмотрел офтальмолог и стоматолог...
Сразу скажу что клиника ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, меня наш председатель клуба привела!!! Оказывается наши кошатники ходят только туда, я в очереди простояла 4 часа (успела пообщаться с многими)... Правда карман мой от этого пострадал ощутимо...!!! 8|

_________________
Люблю котэ в начале марта,
Когда весенний няшный кот,
Как бы резвяся и играя,
Кошачий продолжает род)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2012, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Нда. А выдеделения с запахом как прокомментировали? Или вы нам кратину красках наврали :??: 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2012, 03:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Beatrissa писал(а):
Нда. А выдеделения с запахом как прокомментировали? Или вы нам кратину красках наврали :??: 8-0

про выделения прокоментировали так: Вообще конечно у кошек во время течки выделений нет...Но у некоторых они встречаются безцветные, не пахнущие, возможно когда она у меня на руке посидела, и были эти бесцветные выделения, а запах - Они что-то говорили про то, что рядом с петлей находится секрет там какой-то железы, вот она и может во время течки источать такой запах, ну и еще, сказали что организм у всех строго индивидуален, если у всех не встречается, а у вас по анализам все чисто и было, это не значит что есть отклонения. Я спрашивала и про пиометру и про эндометрит...
Пиометру отсекли сразу...А вот про эндометрит, говорят интересная такая болезнь, иногда приходит вообще безсимптомно - Что бы точно поставить диагноз, нужно под наркозом :E в матку ввести зонт :E , взять смыв с эндометрия и обследовать его, но они считают что этого делать пока не надо, так как АНАЛИЗЫ В ПОЛНОЙ НОРМЕ, скачите на свиданку ( и если кошь не забеременеет, поменять кота, и если беременность не наступит, то уже тогда к ним, будут смотреть под наркозом и т.д.)
И еще, забыла дописать, матка у неё чуть больше нормы (не критично больше), объяснили что кошь сама по себе очень крупная - возможно это её нормальный размер органов (ЕСЛИ ЧЕСТНО ИЗНАЧАЛЬНО НАС С КОТОМ ПОПУТАЛИ) ... Вот так вот... Ехали когда за анализами тряслать...
Мы теперь не британцы, мы теперь Сфинксы, пузо выбрито, на лапе задней выбрито :D на выставке нам точно делать нечего....Мы точно не КШ :D

_________________
Люблю котэ в начале марта,
Когда весенний няшный кот,
Как бы резвяся и играя,
Кошачий продолжает род)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru