CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 10:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 292
Откуда: г. Краснодар
Да, для кошки лучше опытный кот.
Анализы - это ваше право, ваше желание, ваше спокойствие. Прививки - это гарантия иммунитета кошки и более крепкого пассивного иммунитета у новорожденных котят (чем ближе прививка к вязке, тем лучше).

_________________
Если ты чего-то искренне хочешь, то вся Вселенная стремится навстречу твоему желанию (Паоло Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: новосибирск
у меня коту 1.5 было. вязать не шибко хотели, да и не просил особо..
решили попробовать. привезли кошу. она НЕ развязанная была и он дурак дураком) короче попытки делал,но боялся..очень уж она дикая и орущая была))

я переживала,думала котей мой джентельмен блин..так и будет в холостых..
но недавно привезла кошку,развязанную, дак ближе к вечеру все и произошло..да еще как произошло..они в час по 3 раза около 4 дней у меня.."любили" друг друга. причем коша сама туда-сюда перед ним..ненасытная какая то))

ждем результата итог:"не получилось с одной, попытай счастья с другой"

_________________
черную кошку не интересует о чем говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Quest писал(а):
Подскажите а если кот и кошка будут жить вместе это не отразится на их взаимоотношениях( как на счет меток и т.д.)В данном случаи спрашиваю за мейн кунов.

Quest, на предпоследней выставке, где мы были со своим котом, видела семейную пару, которая выставляла мейн-куна. Сразу скажу, животное вызвало восторг не только у судей/экспертов, но у многочисленной толпы посетителей, которая просто чуть своим натиском и восторгами не снесла всех нас, рядом стоявших со своими клетками. Кот был шикарнейший, это видно было как и дилетантам-зрителям,так и профессионалам. (В скобках замечу, что в Бест оф бесте мы обошли этого красавца! ). Разговорившись с хозяйкой кота, узнала,что ему взята в невесты уже кошечка (коту было месяцев 10, вес был уже больше 9 кг!), т.е. хозяева намеренно планируют иметь котят от этого красавца! Хозяйка назвала цену, за которую купила котика - 2 тыс. евро. Он стоил того,поверьте! И невеста куплена была в том же(московском) питомнике примерно за ту же цену. Кот с немецкими кровями - настоящий красавец, толпа людей щелкала его и устроила возле его клетки настоящий ажиотаж! Но людей было можно понять, такое животное увидишь далеко не на каждой выставке (а мейн-кунов я видела, под стать этом у коту - не видела ни одного!). Выставка проходила не в Москве, а Туле. И, представьте себе, посетители валом стали записываться на еще несуществующих котят от этой пары! Цена называлась (я слышала) такой же, как стоил сам кот! Туляков, похоже, это совсем не смущало и все брали телефон хозяйки и записывались на будущий помет,который будет еще не скоро (кошечке всего 4 месяца). Ажиотаж, запись на котят были жуткими! Я была в шоке! Все хотели "такого же кота"! А ведь, как лягут крови этих двух замечательных родителей - неизвестно.... Какие получатся котята - тоже неизвестно... Я к тому все это написала, что, если задумываться о том, чтобы ваш котик и будущая кошка вязались, т.е. заниматься разведением, тогда это понятно. Это можно делать. А если брать кошку просто так - тогда с какой целью?

_________________
Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна. О. Хайам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: новосибирск
стоит верить влучшее..не попробуешь-не узнаешь

_________________
черную кошку не интересует о чем говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru