CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Kioto-Ch писал(а):
мне кажется более правильно было бы отправить к коту опытную кошку,а ее к опытному коту,разве,что предположить,что они единственная пара в городе


Скажем так, вязка всегда может принести сюрпризы, и не обязательно, что не опытные животные не повяжутся из-за своей не опытности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Милая писал(а):
Kioto-Ch писал(а):
мне кажется более правильно было бы отправить к коту опытную кошку,а ее к опытному коту,разве,что предположить,что они единственная пара в городе


Скажем так, вязка всегда может принести сюрпризы, и не обязательно, что не опытные животные не повяжутся из-за своей не опытности.

Не совсем понимаю,что Вы мне пытаетесь сказать,я то как раз про все ситуации вязок в курсе,тему вроде бы тоже не я создала В моих постах присутствует доля сочувствия к сложившейся ситуации и к владелице и к котику,все могло быть легче и проще .Ну,а как следствие и возникли вопросы, не более того.Прикольная ситуация,вторая страница,а Антонии и след простыл

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
У нас была развязанная пара, но мне позвонила хозяйка кота и сказала, что кошка не течет. Я хотела кинуться забирать, но потом решили оставить еще на день. Котята родились в срок
Как выяснилось, кот оказался слишком бойким, хотел без уговоров, кошке это не понравилось, она отлупила кота, запрыгнула на холодильник и перестала проявлять признаки течки.
Через сутки договорились. После нашей дамы кот перестал быть таким дерзким, сначала серенады поёт ))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Москва
А может они не подходят друг другу? Или у кошек все проще чем у людей?

_________________
не нужно мечтать, нужно быть мечтой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Курск-Белгород
Alis-a писал(а):
А может они не подходят друг другу? Или у кошек все проще чем у людей?

Бывает, что не подходят друг другу кот и кошка. Знаете, иногда кажется, что у них не проще, чем у людей, а намного сложнее

_________________
Средь наших дней, и плоских, и мещанских, моей желанной – кошку назову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Чт, 2011, 05:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Kioto-Ch писал(а):

Не совсем понимаю,что Вы мне пытаетесь сказать,я то как раз про все ситуации вязок в курсе,тему вроде бы тоже не я создала В моих постах присутствует доля сочувствия к сложившейся ситуации и к владелице и к котику,все могло быть легче и проще .Ну,а как следствие и возникли вопросы, не более того.Прикольная ситуация,вторая страница,а Антонии и след простыл
а каких ответов вы ждёте.. атонии узнал(а) что ей нужно и в дискуссии не вступает


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Чт, 2011, 05:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Антония
Цитата:
Здравствуйте. Подскажите кто имеет опыт в вопросе вязки. Нашему котику год, неразвязанный. Принесли дамму - тоже неразвязанную.
развязывать не опытных .должен опытный бридер.
опытную кошку возят к неопытному коту , а опытным котом, развязывают неопытных кошек

Цитата:
хотя хозяева кошечки уверяли что она созрела и все такое..
кошка на чужой территории может стрессануть и прекратить течку.


Цитата:
.в общем первый раз мы,нет ни опыта ни знаний..

есть местный клуб, обратитесь к председ. клуба он вам разъеснит что и как..
Цитата:
может не получится у них любовь или еще подождать.прямо не знаю...???подскажите...... А сколько вообще нужно погостить, чтоб получилось? или вернуть кошечку хозяевам..?
хотите ждите.. или возьмите к себе кошку до следующей течки, лучше привыкнут друг другу, а вашим неопытным хозяевам скажите.. чтоб вести к коту к кошке необязательно смотреть по хвосту, нужно чтоб кошка растечковалась...внимательно следить за её поведением и почитать в инете инфу -признаки течной кошки

котам не надо, раза два по морде получит -быстро научится..тут самое главное чтоб у гостьи когти были подрезаны))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Чт, 2011, 06:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новокузнецк
спасибо всем за советы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Чт, 2011, 09:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
юлисия писал(а):
а каких ответов вы ждёте.. атонии узнал(а) что ей нужно и в дискуссии не вступает

Юлисия,хотелось получить ответ хотя бы на один из поставленных вопросов,например,-животные с документами?Игнор дает почву для размышлений Участвовать в дискуссии вроде как и не зачем,разве она была Можно было просто из вежливости написать как у котеек дала обстоят,Да,в принципе,на сегодняшний день,....есть более интересные вещи на тему "поразмышлять"

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru