CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 97  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 07:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 14
Откуда: нижневартовск
Здравствуйте...а мы родили 1 марта..в 14 10 я заметила схваточки..в 14 25 пошли потуги...кися так кричала от боли( первородка)..в14 35 я увидела головку и все моя модама села на жопу...она ее зажала в плечиках.я ее зашкирку и в воздухе трясла,а др. Рукой малышку ловила!! Мамочка в шоке..я все за неё делала, но малышка маленькая всего 66 грамм.. Молоко ксть,Сиську сосёт, но засыпает!! Мне все кажется что не даедает..ночью каждые 2 часа на сиську вешала,пыталась подкормить молоком концентрированым не хочет.Беда в том что у меня сегодня утром весы сломались!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Эстония
ксения29, т.е. кошка прибавила 2 кг и родила одну маленькую девочку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 09:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 14
Откуда: нижневартовск
Прибавка была 950 грамм и да родила одну девочку..ну что то я сомневаюсь на счёт веса.т.к весы сегодня вообще показали 140 грамм..а вчера 66


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 09:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Эстония
Ой, извините, перепутала Вас с Julia29. Растите здоровенькими!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 09:45 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
ксения29 писал(а):
Прибавка была 950 грамм и да родила одну девочку..ну что то я сомневаюсь на счёт веса.т.к весы сегодня вообще показали 140 грамм..а вчера 66

Вы котенка в таре взвешивали? Вычитайте её вес.
Сделайте малышке витаминную бомбу...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 424
Откуда: Москва
а мы еще не рожаем
пробка отходит уже вторую неделю по чуть-чуть
а ест она часто но маленькими порциями
есть только сушку ориджин
сама больше ничего другого не признает

_________________
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу – значит, у меня не получилось. Скарлетт


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 15:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Украина
Подскажите, у коши беременность 65-й день, заострились соски(до этого были более округлые), котята шевелятся редко, час назад поела с аппетитом, заметила, что начал каменеть живот с промежутком в минут 10, пробка не отходила, это тренировочные схватки или уже наступает час Х?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 17:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 14
Откуда: нижневартовск
marinka_kalinka я и вчера взвешивала в таре и сегодня..это что то с весами..поехала новые купила. И в итоге 106гр.это у меня и кисюли первые роды..поэтому котят я представляла побольше..завтра посмотрю прибавку в весе!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 18:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 106
Откуда: Астрахань
Всем привет!!! А мы снова здесь. ПДР 26 марта, но у кота были долго и вязка тоже, последний день 20 января. Пришлось держать у него кошку до окончания течки. Первородка, шотландская страйт, 1г. и 7 мес. Держала ее, ждала пока свой кот подрастет, купленный именно под нее, а куда там, пришлось ехать развязываться на стороне. Животик пока только намечается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пн, 2015, 19:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Запорожье
Всем привет! Мы будем рожать уже второй раз - скотиш страйт голубая. Первые роды были очень тяжелые, спасибо Интернету и этому форуму. Приняла роды сама, собственно спасла кошку в полном смысле слова. Есть за 21 мая 2014 наши роды. Сейчас мы очень толстые, больше чем была в первый раз. Не помню сколько тогда набрала, сейчас у нас уже 1200 прибавка, а рожать 13 марта.
AnastasiaAleks, по-моему вам тоже 13 марта рожать? Сколько их там зацепилось в этот раз или будут очень крупные, боюсь как в первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 97  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru