CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 19:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Эстония
А я настроилась рожать сегодня. Вот настроилась и все. 8) 8) Весь день на работе дергалась, домой звонила детям.
Из вечернего осмотра кошки: молоко пришло -нижние соски большие и отвисшие, прямо как груди, из петли немного что-то было, возможно, она все вылизать успела. НО.... кошка весь вечер ест. Прямо удивительно.... аппетит должен бы снизиться, а у нее прямо зверский. :??:
Или она другого мнения..... и рожать не будет?

Тамири, а вы как там? Как все трое себя чувствуете? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
AnastasiaAleks писал(а):
НО.... кошка весь вечер ест. Прямо удивительно?


Моя тоже трескала только в путь до самых родов, я пыталась ограничить немного конечно, кормила очень часто, но дробно, не больше чайной ложки за раз. Самый верный признак, что вот прям скоро зарожает - она почистила кишечник, сходила три раза подряд по малым и по большим делам, причём последний раз каки были полужидкие. Через 5 часов начались роды.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 21:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Запорожье
Моя сегодня уже три раз сходила, мягким. Всегда ходила по два, начиная где-то с пятой недели. Наверное, уже точно ночью начнется. С родилки почти не вылазит. Приступ любви к младшей кошечке удивляет, всю беременность на нее фырчала, шипела, не подпускала к себе, а сегодня вдвоем лежат в родилке и она ее постоянно пытается вылизывать.
Аппетита уже нет весь день, почти не ест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 21:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
AnastasiaAleks писал(а):
Тамири, а вы как там? Как все трое себя чувствуете? ;)

КОшки поочереди копаются в коробке, хотя одна, как мне кажется, ни разу не беременна.
Я сижу вот, составляю список что покупать, да смотрю, что осталось с прошлых родов - сроки то еще нормальные. Получается, что мне купить только самое дешевое надо: шприцы, пеленки, глюкозу и борглюканат. У меня даже банка смеси осталась не распакованная! Если помет будет не больше 7 шт., ее должно хватить.
Завтра начну тему про роды перечитывать. У меня ж это только вторые роды будут (в смысле - кошачьи вторые). Точнее, третьи, но в первый раз мои красотки рожали одна за другой, и у меня в сознании двое родов в одни слились :D
Это у нас сегодня две потенциальные рожалки? :||: Буду следить... Уже прям конкретно надо въезжать в тему :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 21:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Эстония
Тамири писал(а):
Это у нас сегодня две потенциальные рожалки? :||: Буду следить... Уже прям конкретно надо въезжать в тему :OK:


Уж не знаю как рожалки, но одна паникерша - это точно :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 21:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
AnastasiaAleks не вы первая, не вы последняя. Держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 21:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Эстония
Тамири Спасибо! Постараюсь.
Кстати, у нас пробка отходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 21:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Запорожье
AnastasiaAleks, у нас когда в первые роды когда отошла пробка и через час начинались уже схватки. Удачи, если все и правда началось - не переживайте, справитесь. Отпишитесь обязательно что и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 22:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Эстония
Да, похоже, что начинается - лежит, мурчит, в родилке. Почистила ей соски, мурчит еще больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Запорожье
Точно, как у нас все происходило. Вы же настроились сегодня рожать - значит так и будет, а наша проголодалась наконец-то пошла поужинать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru