CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 62  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2015, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Россия
нет,запаха нет,выделения желтые вязкие,периодические.
кушает немного,много пьет,а в туалет ходит как обычно :oo: уже думаю может не опустился живот?но ведь вижу хребет,впадины по бокам :oo: она хоть и пушистая видно что живот с боков ушел вниз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2015, 14:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
По Вашему описанию скорее опустился.

Вы в аптеке что-нибудь купили?
Ветеринара поискали?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2015, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Россия
С ветеринаром не договаривалась,но на всякий случай есть номер телефона и клиника прям за домом,лекарства сегодня вечером знакомая привезет,она акушер самоучка с опытом))сказала все привезу,все расскажу,что когда и в случае чего.
а так уже подготовила пеленки,салфетки,пипетку,йод,вазелин.
Соорудила ей 3 места для родов,она из всех один раз зашла легла,в самую маленькую коробку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2015, 15:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Йод -не надо.

Желательно шприцы на 2 кубика и инсулиновые, глюконат кальция и рингер-локка.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2015, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Изображение

Изображение

вот это сейчас

первая фотка это неделю назад
а рингер локка это что?

роды у кошки принимала еще в школе училась,она тогда умница справилась сама,только одного котенка я откачивала,не дышал,я у него со рта с носа жидкость убирала не помогло,я пошла и голову на 3 секунды под холодную воду,и растирала очень сильно полотенцем,задышал,в итоге было 5 котят))я не знаю откуда я могла знать что делать :oo: так что я не боюсь принимать роды,но боюсь пропустить их,вдруг моя помощь понадобится :oo:

кошка очень ласковая,а сейчас я подошла к ней погладить она как цапнула 8-0
я ухожу а она вдогонку бежит кусать 8-0 беременные психи чтоли? :oo:

а тут больше ожидающих нет чтоли? :D все уже перерожали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2015, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Возможно, кошке больно, а Вам она еще не очень-то доверяет. Тем более молоденькая - моя первородка считала, что это я на нее эту боль напустила... Пока первого котенка рожала, выражение лица было "счас всех порву" - я даже готовилась новорожденного у нее отбирать - спасать. А как родила, сразу такая нежность в глазах появилась...
А насчет присутствия в теме - рожаете, похоже, вы одни. А "группа поддержки" - кто с работы едет, кто - на дачу... Лето...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2015, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Ну да,когда кладу руку на животик,котята пинаются а она на меня смотрит как будто это я ей больно делаю :D

Сегодня все нормально,живот мягкий,детки поутихли,барахтаются но уже не так как вчера,выделения все те же,кремово желтые :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2015, 18:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Котята выстроились. Ночью родите, наверно.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2015, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Просто она ведет себя как ни в чем не бывало,аппетит хороший,бегает играет.А котята 2 последних дня прям ходуном ходили,аж по бокам выпирали полностью 8-0 ,а сейчас трогаю живот,мягкий,иногда лапку чувствую,но лежат смирно))одну из коробок признала,она стоит в зале,что если ее в комнату переставить?не откажется?родители мужа приехали,ночевать в зале будут.. 8(

кажется началось,в туалет хотела,металась так и не сходила,сидит хвостом дергает я хотела погладить,как цапнула меня и ушла мявкая :oo: начинаю волноваться
отпишусь,может нет еще

сходила в коробку свою,хоть я и перенесла ее,пошкрябала там,мявкнула на руки села начала мять меня,потом подскочила побежала на балкон,сидит на людей смотрит :D на сколько я чувствовала у нее 3-4 котенка,надеюсь сегодня мы их уже увидим :8 как назло сегодня родители :oo: эх,ну ниче,закроюсь с ней в комнате


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Сб, 2015, 21:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Как воды отойдут, напишите в родах.
Вас поддержат.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 62  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru