CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Softcat писал(а):
А зачем кошке все время перемещаться? Только не надо мне в ответ петь песни про ограничение свободы иначе я подумаю что Вы кошек и на улицу выпускаете, а то, недайбох, киска не набегается.
Нет, на улицу нет возможности выпускать, а то обязательно выпускала бы. Поэтому приходится ей ограничиваться квартирой.
Перемещаться ей хотя бы затем, чтобы пойти на кухню покушать и в туалет покакать ибо нефиг ей кушать и какать там, где я потом буду спать.
Сама я тоже перемещаюсь по квартире, и мне нравится, что она ходит за мной. Зачем она мне днём в спальне, где я только сплю?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Softcat, у Вас кошки сидят по комнатам, наверное, еще и потому, что это питомник? А как же им побегать, побеситься? Или комнаты большие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 18:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Шери писал(а):
Нет, на улицу нет возможности выпускать, а то обязательно выпускала бы. Поэтому приходится ей ограничиваться квартирой.

Лицемерная отговорка ,никаких особых возможностей для выпускания на улицу не нужно, входную дверь или окошко открыл и кошка уже на улице. Так что Вы точно также ограничиваете животное.
Шери писал(а):
Перемещаться ей хотя бы затем, чтобы пойти на кухню покушать и в туалет покакать ибо нефиг ей кушать и какать там, где я потом буду спать.
Сама я тоже перемещаюсь по квартире, и мне нравится, что она ходит за мной. Зачем она мне днём в спальне, где я только сплю?

Ах вот оно что, Вы любимой кошечкой просто брезгуете и Вас раздражает вид ее физиологии. Ну так и прямо и говорили, а то целую теорию тут развели.

Sugarcat писал(а):
Softcat, у Вас кошки сидят по комнатам, наверное, еще и потому, что это питомник? А как же им побегать, побеситься? Или комнаты большие?

Вот так и бегают по комнатам, кушают и какают там же. Кошка не сайгак, ей не надо наматывать километраж для гимнастики, вполне достаточно хорошо оборудованных игровых комплексов.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Киев
Вариант с горшком в горшке интересный.
Я вот тоже не приемлю горшок кота в комнате. У меня горшок стоит в туалете, дверь немножко приоткрыта, тоже не красиво получается. Вот думаю

_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
(Уэсли Бэйтс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Softcat писал(а):
Шери писал(а):
Нет, на улицу нет возможности выпускать, а то обязательно выпускала бы. Поэтому приходится ей ограничиваться квартирой.

Лицемерная отговорка ,никаких особых возможностей для выпускания на улицу не нужно, входную дверь или окошко открыл и кошка уже на улице. Так что Вы точно также ограничиваете животное.
Шери писал(а):
Перемещаться ей хотя бы затем, чтобы пойти на кухню покушать и в туалет покакать ибо нефиг ей кушать и какать там, где я потом буду спать.
Сама я тоже перемещаюсь по квартире, и мне нравится, что она ходит за мной. Зачем она мне днём в спальне, где я только сплю?

Ах вот оно что, Вы любимой кошечкой просто брезгуете и Вас раздражает вид ее физиологии. Ну так и прямо и говорили, а то целую теорию тут развели.

Sugarcat писал(а):
Softcat, у Вас кошки сидят по комнатам, наверное, еще и потому, что это питомник? А как же им побегать, побеситься? Или комнаты большие?

Вот так и бегают по комнатам, кушают и какают там же. Кошка не сайгак, ей не надо наматывать километраж для гимнастики, вполне достаточно хорошо оборудованных игровых комплексов.

Это в смысле кошки отдельно, а люди отдельно, а вы к ним в комнату "типа в гости заходите"? .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Softcat писал(а):
входную дверь или окошко открыл и кошка уже на улице. Так что Вы точно также ограничиваете животное.
Пятый этаж и закрытая дверь в подъезд несколько ограничивают наши возможности. Но, думаю, кому-нибудь Ваш совет окажется полезным. Всё-таки заводчик со стажем рекомендует
Softcat писал(а):
Ах вот оно что, Вы любимой кошечкой просто брезгуете и Вас раздражает вид ее физиологии. Ну так и прямо и говорили, а то целую теорию тут развели.
Ну что Вы право слово. Я ведь и не скрываю, честно написала "ибо нефиг ей кушать и какать там, где я потом буду спать". Ещё и пить не даю ей из моего стакана. Вот такая я, тут люблю, там брезгую .
Softcat писал(а):
Кошка не сайгак, ей не надо наматывать километраж для гимнастики, вполне достаточно хорошо оборудованных игровых комплексов.
У Вас в каждой комнате кошечка, и не одна, захотелось потискать, поймали на хорошо оборудованном комплексе и потискали, а нам придется всё бросать и идти в другую комнату. Лень опять же.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вт, 2011, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Москва, 2006
Larita87 писал(а):
Но кошак, однако, с трудом пролезает)))
Но я же написала, что "один из" лотков здесь находится кот демонстрирует гаджет, девушки помогают; другой большой закрытый бокс с дверкой находится на лоджии, вот его он обычно и использует.

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Этот город ВЕРНУЛСЯ назад, Севастополь останется русским!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2011, 19:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 57
Откуда: ЮФО
Шери писал(а):
Кроме того не представляю, как будет передвигаться кошка при вечно закрытых дверях. В какой комнате очутилась, там и остается, пока волшебная дверца снова не откроется?


У нас в доме только одна дверь закрыта - в туалет. Сами не любим закрытые двери. Лоток переставляли уже несколько раз, но нашли вроде бы удобное место и для нас, и для кошки. В тамбуре. Теперь и туда дверь не закрываем. Хоть я и раскритиковала тумбочки с кошачьими туалетами, но муж посмотрел и сказал, что в этом что-то есть. И лоток прикроет чем-нибудь цивильным. Если сделает, то фото сброшу, но это не быстро будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru