CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
вот вчера у нас ел мясо сырое даже мурлыкать начал, хорошо попробуем, просто боимся если сейчас будем одним мясом кормить опять что нибудь заработаем(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Zlata M писал(а):
вот вчера у нас ел мясо сырое даже мурлыкать начал, хорошо попробуем, просто боимся если сейчас будем одним мясом кормить опять что нибудь заработаем(


Zlata M, не надо одним мясом, ИМХО. Кормите так как Вам и сказали в последней клинике - влажным РК Уринари, он должен поддержать кота после операции. Сушка ему, видимо противопоказана раз и навсегда из-за низкого водопотребления. Выздоравливайте!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2012, 14:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
этот корм он не ест ни как, если только вливать ему со шприца, а воду он пьёт очень хорошо, спасибо.

и ещё хотела спросить, теперь кот писает где попало это когда пройдёт? или нужно снова приучать к горшку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Пн, 2012, 07:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
пройдет.
просто у него проблемы, вот и писает где придется.
станет покрепче пойдет куда надо. а не пойдет - приучите. думаю, что ЭТО как раз не проблема.

мой после операции месяц не мог никуда запрыгнуть выше табуретки (да и на табуретку не мог). правда на горшок ходил нормально (не мимо). но по поводу горшка у него вообще пунктик. да и горшков у меня по дому не мало...

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Пн, 2012, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
у нас с 3 месяцев уже на горшок ходил, мы его 2-ух месячного взяли и кормили сами, уж очень он нам понравился) ну я тоже думаю, что всё будет хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
Здравствуйте ещё раз, все спасибо за ответы но нашего котика усыпили 21 марта, так как после операции ему не стало лучше, у шотландских вислоухих котов мочевой канал S образные, и именно поэтому он не мог самостоятельно под напором выталкнуть камни, и из за этого ему не могли вставить катетер, так что вот такая беда(((((((((((((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Zlata M, держитесь! МКБ страшная болезнь, жаль, что не удалось его спасти, но Вы сделали все, что в Ваших силах. Пусть на Радуге ему будет хорошо и спокойно...

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Чт, 2013, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Нужны советы-помощь! 3 месяца боролись с непроходимостью мочевого. Думали МКБ, оказалось, проход забивался спермой(по анализам). Катетор ставили 2 раза. После первого курса лечения прошло 1,5 мес и снова все заново, но теперь лучше не становилось, было принято решение делать операцию - перинеальная уретростомия, т к от сильного повреждения канала, образовались спайки. 2 недели обрабатывали швы, стоял все это время катетор.. Врач смотрел в 7, 11 дней - сказал рано снимать, но все хорошо. На 14 день у нас оторвалась нить и вышел вечером катетор. Утром поехали в клинику, отверстие врач не нашел(( Сказали срочно делать прелонную, выводить на живот. О всех ее "прелестях " я не знала. Сейчас 4 день. Я в ужасе от прочитанной информации в интернете, скорее всего будет постоянное недержание и отверстие к т ому же может заростать??? Просто ужас. Подскажите кто с этим живет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Пт, 2013, 00:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Ужас, какой кошмар! Меняйте СРОЧНО врача!!!! Может еще не поздно.
Какая сперма?! 8| Какой бред... чего только не придумают....Катетер солями забивается, его вы хоть раз промыли за все это время? Катетер нельзя столько держать, пролежни образуются. Нормальные врачи без них лечат. Нужно просто было "сцеживать" кота + адекватное лечение и питание. Чем кормите?
Ищите срочно нормального врача, а то кота уретростомией вообще угробят! Если мочекаменную вылечить не смогли, а тут....

В каком городе? Спросите, посоветуют к кому лучше идти.

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Пт, 2013, 08:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Украина
мочекаменной у нас по анализам нет, был цистит. Тогда не промывали(после первой операции), я спрашивала, но сказали не нужно. Сейчас промываю хлогрексидином, швы-левомиколь или дези-спрей. Колю байтрил 5дн, дексаметазон 2 дня, поповерин. Канал угробили катетором, он напрочь сросся. Операция уже была неминуема. Корм - санабель хаир энд скин(на любой уринари жуткий понос, который усугубляет швы). Что мне делать сейчас еще? Катетор стоит после операции с 31 декабря. Сказали 10 января подойти. Начало кровить из катетора(поповерин наверное дает).

Лучше врача нет, другие бы просто усыпили(((( Живем в Краматорске.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru