CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 36
Откуда: Москва
IRINA_D анализы выполняла лаборатория NEOVET http://www.neovet.ru/ методом ПЦР (Полимеразная Цепная Реакция). Пока результат получили по электронке.

Whisper спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Потихоньку начинаем радоваться!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Дай-то Бог, чтобы все оказалось просто недоразумением. Пусть кисочка поправляется!!

Попробовала поискать инфу про эту лабу (Неовет) - очень мало информации, на нашем форуме (на старом)- только в 1 теме, и на ПесиКоте - еще где-то в 2-3. Мнения неоднозначные.

На будущее я бы посоветовала сдавать ПЦРы на Звенигородке (ВГНКИ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 23:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: Украина
ТТТ на вас тристАпятдесят раз!!!Дай бог,что кися пошла на поправку!!!И если честно,я бы сделала еще рентген,в др. клинике.А вдруг в вашей-пленка "помутнела" и там нет ни какой жидкости!?

_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 23:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Я бы сделала не рентген, а УЗИ, и если бы на УЗИ был видет выпот, то еще и ПЦР (кровь) на Звенигородке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 36
Откуда: Москва
IRINA_D спасибо за поддержку и содействие!) Честно у нас это первый и надеюсь последний опыт..я надеюсь анализ не врет...хотя где-то читала что вероятность не обнаружить ФИП даже при ПЦР есть...примерно 30%...

KATZE я тоже пока "потихоньку"...боюсь спугнуть счастье)

TATIANAS спасибо)) Жидкость точно была и еще не много есть - снимок очень четкий..но на узи я ее свлжу..только не завтра.

Но у меня мелькнула бредовая мысль...нас "разнесло" реально за сутки...в эти сутки было сделано 3 укола по 5 кубиков физраствора подкожно и одновременно дано 2 раза вазелиновое масло от запора...где-то встречалась инфа, что оно может временно оседать на стенках желудка и вроде как мешать проходимости...правда не помню чего)) Блин не знаю...но может еще с этим связано...или острое отравление глистогонным вызвало такую реакцию печени.. Думаю если завтра ей еще лучше будет до выходных не повезу к вету...противовирусное продолжаем, а мучить ее пока опять не хочется..уже боюсь "залечить"..

За эту неделю Алиска разбаловалась, теперь спит исключительно на моей подушке или у дочки под боком))

А кто знает действительно безопасное средство от глистов? Пока точно не будем, но потом в любом случае придется...а я уже боюсь.(

Еще вопрос - народ из Москвы у всех все в порядке, друзья и родственники не пострадали?!! Лично я ехала чуть позже..но должна была именно в то время проезжать мимо Лубянки...на работе все искали задержавшихся...просто слов не подобрать(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пн, 2010, 23:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Угомонитесь Вы с глистогонкой хоть на полгодика. Пусть киса полностью поправится и окрепнет.
И не вакцинируйте ее пока.
Поправится, сдадите ПЦР на короновирус (Звенигородка), если киса здорова и корона отрицательна, тогда уже будете глистогониться и прививаться.

Лично я своих уже около 3-х лет не глистогоню, пока все живы (а едят сырую курятину).
А совсем безопасных "глистогонок" не существует - все же это яд, как ни крути...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Вт, 2010, 00:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 36
Откуда: Москва
IRINA_D да я пока точно не собираюсь...хватило( Просто у нее иногда слезки во время еды..чуть-чуть, но бывает...муж читал это от глистов скорее всего..

На короновирус обязательно, только окрепнет чуток..спасибо за инфу, буду в Звенигородке. Прививки конечно пока откладываются.

Блин яд должен только на "жителей" действовать...(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Вт, 2010, 00:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Москва
НА корону (Звенигородка) сдавать кал (или мазок из попы) и кровь - это я про "потом".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Вт, 2010, 09:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1665
Откуда: Россия
Цветочек писал(а):
Интересно, откуда такая информация

Rebel250 писал(а):
из нашей и зарубежной литературы,ну и из личного опыта
а что?


Не встречала такой информации ни разу.
Инет-источники утверждают о патологии внутренних органов или с\с недостаточности.
Так что возникли некоторые сомнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru