CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Пн, 2011, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6641
Откуда: Волгоград
Стоп-цистит сладковатый, и шприц быстро забивается, у меня не получается давать из шприца аккуратно. Для нас любое жидкое лекарство проще из ложки влить. А так препарат мне нравится, состав хороший, к тому же его можно и для профилактики давать в половинной дозе, если знаете, когда у вас обострения обычно случаются.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 182
Откуда: Екатеринбург
Дважды давали С.-Ц. Нравится.Давали из шприца. В обоих случаях при первом применении была рвота ,но это было одноразово , далее при выпаивании препарата рвота не повторялась. А вот на фурагин была стойкая рвота на 4-5 день применения, но эффект от применения тоже был. Наш вет говорила , что фурагин накапливается в организме и дает у некоторых кошей такую реакцию.Но помогать он нам успевал.После отмены все проходило.

_________________
«Не бойтесь, люди, вы никогда не достигнете соверешенства» С. Дали
"Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных" Кто-то великий.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вс, 2012, 05:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Odessa
KassandraAurora писал(а):
Moon, наш вет находится в Калининграде, для вас далеко :( Но обычно цистит лечат долго и нудно. Сначала анализы с посевом, потом купируют воспаление на основе посева, потом анализ мочи и крови, затем по 10 дней каждый сбор дают по 1.ч.л. 2-3 раза в день в течение 20 дней, потом перерыв 10 дней и еще раз 20 дней отвары трав (толокнянка+ромашка, спорыш+плоды шиповника, листья брусники+ корень петрушки).
Питание всегда лучше натуральное (моё мнение!! ;) и мнение нашего вет.врача). В вашем случае в питании должны быть витамины (все полезные для кошки, в т.ч. перепелиные яйца целиком 2 р.в неделю), природные антисептики (петрушка листья и корень - не перебощить!!!) и поддерживающие иммунитет (морская капуста, сок молодого ячменя), зерновые в виде отрубей (очистка кищечника). Наш врач считает, что кошка должна питаться перемороженным сырым мясом, лучше ягнячьим ;), чтобы иммунитет был хорошим. Поправляйтесь!!! Здоровья вашей кисуне! :* :*

ой, плз. а можно поподробней о травяном сборе? сколько в пропорциях, как запаривать. я имею в виду это отвары трав (толокнянка+ромашка, спорыш+плоды шиповника, листья брусники+ корень петрушки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вт, 2012, 15:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Odessa
Алведа писал(а):
Дважды давали С.-Ц. Нравится.Давали из шприца. В обоих случаях при первом применении была рвота ,но это было одноразово , далее при выпаивании препарата рвота не повторялась. А вот на фурагин была стойкая рвота на 4-5 день применения, но эффект от применения тоже был. Наш вет говорила , что фурагин накапливается в организме и дает у некоторых кошей такую реакцию.Но помогать он нам успевал.После отмены все проходило.
у моего котэ ни разу рвоты от него не было. мы принимали по 1/3 2 р. в день. Может не было потому что я давал с большим количеством воды. как сказано в инструкции. Заливала порядка 25 мл в котэ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2013, 02:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2800
Откуда: Одесса, Украина
Из другой темы. Странно, что никто не обращает на это внимание.m_k

Стоп-цистит уже содержит но-шпу(дротаверин-это но-шпа), проконсультируйтесь со своим ветеринаром, ОТДЕЛЬНО но-шпу он назначил специально ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru