CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2010, 16:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Здравствуйте, это снова мы. Посмотрите, пожалуйста:

http://s47.radikal.ru/i116/1011/10/5b89265bb196.jpg

Я что-то совсем запуталась. Говорят, что НПО "Нарвак" не существует. А вторая вакцина выпущена им, и похоже позже, чем предыдущая, которая выпущена, по-видимому, "Ветбиохимом". Или я чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2010, 18:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 2170
Откуда: Днепропетровск
насколько я поняла, инфильтраты от мультифела - вещь обычная. когда я своих им прививала, дважды эти инфильтраты вскрывались. остальные рассасывались. по совету вета стала делать его в/м, инфильтратов не было. потом перешли на фел-о-вакс.

для тех, кто считает, что фел-о-вакс переносится тяжело: по совету толкового вета перед прививкой стала делать димедрол. теперь прививка переносится намного легче!!! я однажды привила им котенку, когда не нашла мультифела, так она у меня трое суток не ела, не пила, лежала, как тряпочка. место укола было очень болезненным. теперь после димедрола котята какое-то время могут быть вялыми, сонными, но через несколько часов скачут, как жеребята.

по поводу инфильтратов. у моего предпоследнего помета появились инфильтраты (я даже тему здесь создавала), но не от прививок, а от уколов, сделанных сразу после рождения! появились инфильтраты через 2,5 мес после уколов. лечила компрессами. поочередно: настойка золотого уса утром и смесь димексид-диоксидин-метрогил вечером. если нужны пропорции, спрашивайте. инфильтраты, а они были огромными, я в шоке была, когда у двоих котят из троих появились "горбы" в районе лопаток, прошли за 3-4 дня без следа.

_________________
Заводчики своим инбридингом и кастридингом нагадили кошачьему роду. © идея: странник, интерпретация: Усатая


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Ср, 2011, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск
Девочки,вот у нас у одного выпускника тоже от мультифела есть инфильтрат.Были-то из 6-ти у 4-х ,у всех вроде рассосались сами,а у этого на месте шишиечки появилась коростинка,но и шишка все еще сохранилась-хотя ему 5ый месяц.Чем помочь ребенку?Может травма-гель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Ср, 2011, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 226
Откуда: Нижний Тагил
Лучше колоть под шишку лидазу.

_________________
<<Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.>> — Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru