CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 02:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 178
Откуда: Москва
Заняли третье место в отборе на Евровидение... Эх, жаль, что не первое...
http://www.youtube.com/watch?v=2n-7KCHF ... r_embedded

_________________
“Мурка задумчиво в небо глядит: Может быть, там колбаса пролетит?
Мысль, что бывают еще чудеса, Даже приятнее, чем колбаса”. В. Друк


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Роскошные бабушки. Душевные!

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пт, 2010, 21:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
ДНИ.ру
Сьюзан Бойл стала мультимиллионером
1 апреля, в свой 49-й день рождения, звезда на грани нервного срыва Сьюзан Бойл получит чек на 4 миллиона фунтов. Таким образом, всего лишь по прошествии года с дебюта в шоу Britains Got Talent бывшая домохозяйка из крохотного шотландского городка обретет статус мультимиллионерши, сообщает интернет- издание Дни.ру.

Вопреки общественному мнению, давно приписавшему Сьюзан солидный доход, экс-"Лохматому Ангелу" до сих пор еще не довелось пожать плоды собственного оглушительного успеха. Зато 1 апреля, кроме шуток, наступит первый официальный "час расплаты" продюсеров с главной Интернет-сенсацией 2009 года.

Столь внушительная сумма - 4 миллиона фунтов стерлингов - причитается Бойл благодаря рекорду, поставленному продажами ее дебютного альбома "I Dreamed A Dream". За четыре недели с момента поступления диска в магазины только в Британии разошлись по рукам 3,1 миллиона копий, а в мировом масштабе по состоянию на сегодняшний день эта цифра достигла 8,5 миллиона экземпляров.

Сьюзан осведомлена о том, какой подарок ее ждет, и уже строит планы: в первую очередь певица собирается обзавестись домиком попросторнее и понадежнее - в январе к ней вломился незваный гость, и с тех пор дама опасается за собственную безопасность. При этом Бойл так искренне привязана к родным местам, что новые апартаменты намерена прикупить все в том же Блэкберне.

Ее друзья наперебой заверяют, что деньги не вскружат голову "маленькой шотландке". "Слава никак не отразилась на Сьюзан, - приводит Daily Mail слова одного из знакомых Бойл. - Но она понимает, что деньги помогут ей ощутить себя в большей безопасности, и именно по этой причине Сьюзан подыскивает новый дом".

В день, когда на счет певицы упадут заветные миллионы, сама она будет вдали от родины. Свое 49-летие Сьюзан встретит на гастролях в Токио, а затем вылетит в Австралию, где также даст несколько "гостевых" выступлений.

Мечта скромной шотландской домохозяйки могла и не исполниться: на заре карьеры Сьюзан Бойл был предоставлен выбор - уйти из телешоу Britains Got Talent по собственному желанию или продолжать борьбу за славу, которая уже на тот момент причиняла 48-летней конкурсантке ощутимый психологический дискомфорт. Это предложение сделал своей подопечной Саймон Коуэлл, судья передачи и "серый кардинал" мирового шоу-бизнеса.

Но певица, шедшая к своему звездному часу долгие 25 лет, слишком жаждала победить. "Она посмотрела мне прямо в глаза и сказала: "Саймон, я хочу участвовать дальше. Я докажу всем тем, кто сомневался во мне, как сильно они ошибались", - приводит ее слова Коуэлл. В тот момент "маленькая шотландка" не подозревала, какие трудности ей предстоит пережить, и даже и помыслить не смела, что ввязалась в авантюру на несколько миллионов.

Изображение

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пт, 2010, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Год назад.

Изображение
Цитата:
Первый канал
Шотландская домохозяйка стала звездой за 3 минуты

Звездой мировой величины стала в одночасье домохозяйка из Шотландии, принимавшая участие в телешоу "Британия ищет таланты". Появление Сьюзен Бойл на сцене поначалу вызвало у зрителей и жюри недоумение. Никто не предполагал, на что она способна. Но уже через несколько секунд всё изменилось. Сейчас Сьюзан - кумир миллионов.

Теперь утро Сьюзен Бойл начинается с разбора сотен посланий. Половина этих писем - простое признание в любви. Этих слов она не слышала ни разу, но ждала всю свою жизнь. Каждый десятый конверт - коммерческое предложение, а ведь еще неделю назад Бойл довольствовалась пособием по безработице. Есть и редкие экземпляры - извинения теперь уже безоговорочных фанатов, которые просят прощения за то, что смеялись над ее слепой верой в успех.

Кейт Дороти, соседка Сьюзен Бойл: "Я видела этих людей не раз, и не только на том шоу. Я видела, как над ней насмехаются. Теперь же все изменилось. С того самого дня, когда моя соседка спела песню "У меня есть мечта" люди больше не тыкают в нее пальцем. Теперь они плачут от восторга. Такого триумфа я еще не видела".

Триумфом обернулось ее выступление на шоу "Британия ищет таланты". Перед жюри и зрителями появилась немолодая, не слишком красивая дама. Безработная провинциалка заявила, что всегда мечтала о карьере оперной дивы.

Вопрос: "Сколько вам лет?"
Сьюзен Бойл: "Мне 47. И это только одна из моих граней".
Вопрос: "Ок, ваша мечта?"
Сьюзен Бойл: "Я хочу стать профессиональной певицей!"
Вопрос: "Почему не стали?"
Сьюзен Бойл: "До сих пор не было шанса. Вы мне его дадите?"

Следующие несколько минут члены жюри снисходительно подсмеивались над конкурсанткой, зрители свистели, а сама Сьюзен невозмутимо отшучивалась, а потом запела.

Закончив петь, по-прежнему невозмутимая Сьюзен удалилась со сцены. А ровно через час после ее прощального воздушного поцелуя об уникальной женщине из Шотландии заговорил весь мир. Ее выступление попало в интернет. Только за первые сутки видео увидели 5 миллионов пользователей. Еще за 4 дня - 30 миллионов.

Всю свою жизнь она провела в маленькой шотландской деревушке Блэкберн. В детстве из-за травмы головы Сьюзен стала инвалидом. Не могла учиться, а потом работать. Ее поддерживал отец, но 10 лет назад он умер. Единственная радость ее жизни - пение в церковном хоре и мечты о славе.

Сьюзен Бойл: "Я никогда не видела себя в Интернете, толком не знаю, что это такое. Но я знаю, что он очень большой и рада, что благодаря ему стала такой знаменитой. Всю свою жизнь я пела: дома, в хоре, в пабах, еще в этом, как его, караоке".

Сегодня она отвечает на дифирамбы Деми Мур и Эштона Катчера, завтра поедет на шоу Опры Уинфри.

Сьюзен Бойл: "Я получила ее приглашение. Вроде бы она приятная такая женщина, почему бы нам с ней не поговорить. Я поеду".

Еще десятки телекомпаний правдами и неправдами пытается заполучить ее интервью. А пока Сьюзен Бойл ведет переписку с сотнями фанатов, которых ждут только одного - чтобы она вновь запела. И только местные почтальоны втайне мечтают об обратном, уж слишком тяжелыми стали их мешки для писем.

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пт, 2010, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Год назад. Конкурс Britains Got Talent 2009, видиозапись на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пт, 2010, 22:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
из интернета
Цитата:
из интернета:
Эта Сьюзан Бойл - простая деревенская тетка из шотландской деревушки. Как она сама сказала в интервью: "И замужем не была, и не целовал меня никто никогда..." Долгое время ухаживала за больной матерью, которая два года тому назад умерла. Теперь у нее вся семья - кот Пеблз. С двенадцати лет пела в церковном хоре, постоянно занимается благотворительностью в местной церкви. И вообще безработная на момент, хотя здесь это никакая не трагедия, люди годами живут на бенефиты и не парятся, на жизнь более чем хватает. В конкурсах пыталась участвовать несколько раз, и постоянно ее отфутболивали - иди ты отсюда, тоже мне артистка!.. Сейчас наверное устроители этих конкурсов волосы себе рвут где ни попадя...
В США ее представили Ларри Кинг и Опра Уинфри. Через сорок восемь часов десятки миллионов людей в Америке уже ходили в майках "Я поцеловал Сьюзан Бойл".
У нас в Англии - и говорить нечего. Эта безработная тетка стала просто национальной иконой. И как я думаю, любят ее люди не за один лишь голос. Она вообще по-человечески талантлива, со всеми наравне, естественна, свободна, ей абсолютно наплевать на свою внешность (черта в общем-то характерная для всех британцев). И у нее великолепное чувство юмора и абсолютно очаровательная самоирония.
Пока же у нас в Лондоне народ просто в осаду берет Верджин Мьюзик, Завви и другие музыкальные магазины - ну когда же, когда будет хоть один диск с записью Сьюзан? Без фамилии, заметьте. И так всем понятно - какой Сьюзан.
Бедный котяра Пеблз! На его месте я бы помер от ревности за свою хозяйку.

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Вс, 2010, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: моя родина СССР
Можно только порадоваться за нее
Честно говоря, до этой темы ни разу не слышал о ней.
Потрясающий голос и это лишний раз говорит о том, что очень много талантов скрыто в глубинках, а слушать с телеэкранов приходится попсу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Вс, 2010, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Это ещё раз подтверждает, что нельзя людей по внешнему виду принимать
Такие гладкие, высокомерные, гламурррные, дурочки и дурачки с брезгливыми мордашками в судействе и зале... Потом...видели? Что потом с ними произошло? Куда их шелуха глупости и напыщенности слетела?
А нет бы сразу людьми быть. Разве не дано?

Душу людскую научиться надо видеть, а не тряпки, краски-помазки и кукольное лицо.

Да, голос Сьюзен хорош! Но она поёт душой, а не голосом. В этом весь секрет.

p.s. Ведь и алмаз изначально...не бриллиант.

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Чт, 2010, 20:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Кто-то это уже видел?

Украина мае талант 2 - Нина Зубко ЖЖОТ (Харьков)

http://video.yandex.ru/#today-5

Если нет, наслаждайтесь!!!

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Пт, 2010, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск

Какая интересная девушка.

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru