CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Ср, 2015, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Atefa писал(а):
Barbosik писал(а):
Что сделано, то сделано. Дерзайте собирайте. Глаза боятся, а руки делают не бойтесь и все получится.


Спасибо за поддержку!
Наверное я больная но я заказала коврик для собирания, потому что ну негде мне собирать и положить негде! (ремонт+кошки+ребенок= засада на всех уровнях |O )

Вобщем приеду с выставки и начну, руки страшно чешутся! :!:


Поздно увидела Ваши страдания :8
Сортировка по цвету- это правильно, но обязательно нужно из всей кучи выбрать "рамку", т.е. крайние кусочки. Они видны и отличаются от всех наличием ровного края. Хотя, я не знаю, что там за нарезка у вас :??: Судя по картинке, часть рамы будет красная, совсем чуть, штук 7-10 будет серая, там, где попы кошачьи, ну и правый верхний угол несколько черных деталей. Найдите уголки и к ним уже пристраивайте рамные кусочки. Только не применяйте усилий, а то воткнете один кусок неправильно, потом не найдете, где ошибка. Вообще, я уже давала ссылку на форум любителей пазлов. Там найдете всю инфу по склейке, сортировке и оформлению. :OK:


_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 09:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Начала на праздниках пазл на 2000, с небом, горами - довольно сложный. Собрала где-то половину, а сейчас с работой не успеваю ничего, лежит пылится. Наверное, так я его и сложу обратно несобранный


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
ЕС писал(а):
Людмила34 писал(а):
Может быть еще качественнее? А какие американские фирмы можно купить у нас? Я знаю такого же качества Educa. Не покупала, но трогала. Классные!

Американские и канадские лучше по качеству, чем Равенс.
Вот тут можно посмотреть
http://bonbon.ru/products.php?t=741
Из них выделю вот эти
· Sunsout
· MasterPieces :!:
· White Mountain Puzzles :!: :!:
· Cobble Hill
· Serendipity Puzzle

Там не только картон отличного качества, но и нарезка не стандартна, собирать очень интересно! :!:


Спасибо за ссылку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru