CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Пт, 2016, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
http://www.psyh.ru/test/view/27/

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Вт, 2016, 02:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
http://www.cluber.com.ua/tests/2015/12/test-chto-v ... i-pervyim/

Этот тест позволит вам понять, как вы обычно интерпретируете данные этого мира, и почему это делает вас уникальным человеком.

В некотором смысле то, как вы смотрите на мир, — это и есть суть вашей личности. От этого зависят и ваши отношения, и ваши ожидания, и развитие ваших проблем.

Попробуйте отвечать быстро и не думать над вопросами слишком много. Ответы должны быть интуитивными. Это даст нам точный анализ того, каким вы видите мир. И мы раскроем вашу внутреннюю сущность.




Цитата:
Вы невероятно оптимистичная личность!

Вы с поразительной легкостью адаптируетесь к любым новым ситуациям, без проблем находите общий язык с самыми разными людьми и очень редко чувствуете себя одиноким человеком.

Главные ваши жизненные ценности: любовь и дружба.

Вы стараетесь не судить других людей по их внешнему виду и всегда предпочитаете узнавать всех получше. А еще вы человек увлекающийся, особенно в том, что касается личной жизни. Для вас отношения - это всегда головоломка, в которой надо разобраться.

Мы также можем предположить, что вы - человек сильный, умеющий получать то, что ему нужно. Если с вами случается что-то плохое, вы не теряете голову. И делаете все возможное, чтобы сначала быстро добраться до корня проблемы, а потом сделать все возможное, чтобы ее закрыть.

В последнее время вы явно чувствуете рост своих эмоциональных резервов. Может быть, вы влюбились или просто достигли пика своего физического и духовного благополучия.

Ваш стакан всегда наполовину полон, и это замечательно!


Что-то глюкнуло тест еще раз выскочил....ну я и потыкала снова...

Цитата:
Вы однозначно обладаете творческой личностью!

В жизни вы привыкли опираться на интуицию, мудрость, позитивные эмоции и дух любопытства. Мир для вас - это место, полное тайн, секретов, ситуаций и людей, которые постоянно разжигают ваше воображение.

Ваша жизнь окрашена множеством красивых цветов и красок. И вы смотрите на нее через призму творчества. Все, что происходит в вашей жизни, вы считаете ценным, полезным и положительным. Даже если на жизненном пути у вас возникают сложные вопросы.

Вы умеете жить своей жизнью и находитесь в постоянном ожидании чего-то нового и прекрасного. Тем не менее, на данный момент ваша душа скрывает какую-то агрессию. Возможно, в последнее время вы испытывали много негативных эмоций или вас кто-то обидел. Мы советуем вам успокоиться и расслабиться.

Впереди вас ждет новый год. И настало время прожить его действительно по-новому!

В вас полно внутренних сил, чтобы пройти через все испытания и уже в следующем году вывести свою жизнь на новый уровень.


8| 8| 8| убиться от позитива.... :D

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Сб, 2016, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1195
Откуда: Латвия (на форуме с 26.11.2005)
Цитата:
Вы невероятно оптимистичная личность!

:))) :))) :)))
-это для меня что-то новенькое.

_________________
Human beings are the only animals of which I am thoroughly and cravenly afraid. G. B. Shaw.(Человеческие существа - это единственные животные, которых я бесконечно и малодушно боюсь.Б.Шоу.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2016, 19:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
http://psychojournal.ru/tests_online/152-proektivn ... styne.html
Проективный тест «Куб в пустыне» позволяет увидеть себя таким, каким Вы есть на самом деле, а не таким, каким вы себя представляете!
В этом тесте нет правильных или неправильных ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые идут из самых потаенных глубин Вашего подсознания. Данная методика позволяет сделать мгновенную фотографию Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...
В процессе тестирования Вам потребуется представлять в уме определенные образы. В связи с этим есть общая рекомендация: важно то, что первое пришло в голову. Запомните этот образ и постарайтесь рассмотреть детали. Только в этом случае результат теста можно будет считать достаточно достоверным

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Вт, 2016, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1195
Откуда: Латвия (на форуме с 26.11.2005)
Sveta писал(а):
Проективный тест «Куб в пустыне» позволяет увидеть себя таким, каким Вы есть на самом деле, а не таким, каким вы себя представляете!

Какой тест интересный...и практически всё совпало! :||:

Вот это вообще в точку!

Цитата:
Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».


:!:

_________________
Human beings are the only animals of which I am thoroughly and cravenly afraid. G. B. Shaw.(Человеческие существа - это единственные животные, которых я бесконечно и малодушно боюсь.Б.Шоу.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Пн, 2016, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Во оно как 8-0 Бойтесь меня,бойтесь :P :)))

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2016, 00:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
Signe писал(а):
Какой тест интересный... :!:

Спасибо составителю, казалось-бы, всё просто, но прошла тест несколько раз, и почему-то не могу ответить по другому, вот не может мой куб висеть в воэдухе :D
Цитата:
Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Абсолютно точно. Моя практичность на уровне паранойи :D .

Цитата:
Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

А вот это было открытием, хотя... всегда считала себя хорошим исполнителем, но вот... выдвинули, блинн... приходится прирождённо руководить :D
Про внешнюю холодность и тёплые отношения тоже точно.

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru