CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Cisa писал(а):
Иногда дети академиков становятся пьнчугами из подворотни, а дети пьянчуг иногда академиками. И не должны, а могут. И не одни, а схожие.

Musia писал(а):
и что? Это напрямую от даты рождения зависит?

Cisa писал(а):
А почему бы и нет? Генетика и воспитание тут бессильны DD



zeus писал(а):
Детки, рожденные в один день и даже в одном роддоме имеют все, как один (под копирку) одинаковые характеры?

Cisa писал(а):
Как дети, ей богу имеют схожие черты в характере, а не копирку И жизнь будет разная, разные родители, разные задачи в жизни, разные ангелы-хранители

Без комментариев.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
zeus писал(а):
Cisa, а БЛИЗНЕЦЫ? У которых одни мама-папа?
Мне интересно. Очень много не понятного.

Мы - люди - часть огромной системы. Наша психика (душа, если хотите ) - это ТОЖЕ часть этой огромной системы. В системе существует взаимодействие.
Луна влияет на меня. А я на нее?


Я к сожалению не могу дать ответы на все вопросы Есть жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе тоже не скажу. Вопросами близнецов никогда не занималась, но если задуматься, они рождаются не в одну минуту, очень часто это имеет значание. Мне например непонятна связь близнецов, очень часто близнецы, разлученные при рождении в жизни потом проходят одни и те же этапы в жизни, имеют одинаковые привычки, характер, темперамент, похоже одеваются и зачастую умирают в одно и то же время.
Лично моё мнение, что и Вы тоже каким-то образом влияете на Луну, да и на все остальноё. К сожалению ссылок на это дать не смогу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 11:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Musia писал(а):
Без комментариев.

Объяснять Вам, что я имела в виду не генетику бессмыслено . Объяснять Вам влияние родителей на ребенка и ребенка на собственную жизнь и родителей тоже не буду. Вам пока это понять видимо не дано, а мне слишком много литературы надо Вам пересказать. А советовать Вам что-то прочитать бессмысленно, по приведенным цитатам вижу, что читать не умеете, азбуку и грамматику знаете, а читать не умеете, и такое бывает. При этом Вы ни на один вопрос ответить не можете
Musia, Вы по-видимому думаете, что я Вам что-то доказать пытаюсь? Мне абсолютно по фигу попытаетесь Вы задуматься о чем-либо или дальше будете не видеть. Мне забавно общаться, не более того. От того, что я читаю что-то еще кроме "официальной науки" я ничего не теряю, о том чего нашла умолчу, но нашла много Признать, что ты чего-то не знаешь или не понимаешь не стыдно, а вот бравировать своим незнанием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
zeus писал(а):
Детки, рожденные в один день и даже в одном роддоме имеют все, как один (под копирку) одинаковые характеры?

Они родились с интервалом в часы, минуты и секунды, а это имеет значение, т.к. некоторые планеты могли за это время переместиться в другие знаки. К близнецам это тоже относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 277
В течение одних суток (т.е. быстренько ) может переместиться только Луна...
Но я знаю близнецов, у которых изначально совешенно одинаковые "исходные данные". И совершенно разные характеры. Ребятам уже за двадцать. Их можно различить исключительно по... выражению лиц.

_________________
Некоторые истины нужно забивать насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2010, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
zeus, а Вы поищите инфу о близнецах разлученных в детстве, по-моему даже документальные фильмы какие снимали, очень интересно. Близнецы, растущие вместе зачустую стараются стать непохожими друг на друга, даже есть совет не покупать им всё одинаковое, чтобы они чувствовали, что к каждому относятся как к отдельной личности.
Цитата:
Родные братья, американцы Джим Льюис и Дим Спрингс, разлученные из-за развода родителей еще в младенчестве, встретились лишь спустя 39 лет, и тут выяснилось: оба были женаты второй раз, первых жен звали Линда, вторых - Бетти, у обоих были собаки по кличке Той, оба курили сигареты одной марки, в школе оба терпеть не могли грамматику и математику, оба в одном и том же возрасте прибавили сразу по 5 кг и так далее...

А если смотреть в целом, то кроме даты рождения, есть еще очень много факторов влияния. То же имя например. И еще мульён чего


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2010, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
zeus писал(а):
В течение одних суток (т.е. быстренько ) может переместиться только Луна...

Не только


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вт, 2010, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Самара
Вот когда речь начинает идти о влиянии чисел на что либо..... Сразу хочу спросить: а если я не в десятичной системе думаю? Как тогда быть с числом 5, например, если его нету в моей системе счисления?? И вообще, дата рождения считается от Рождества Христова, при этом сам Христос по ней родился не в 00 00 0000, 00:00, как должно бы, как это может быть? Не знаю насчет звезд, а насчет чисел "блажен, кто верует. Тепло ему на свете" - только плацебо. ИМХО.

_________________
"Сначала посмотрим, потом повяжем", а не "сначала повяжем, потом посмотрим"

Если человеку плохо, пусть приютит животное, и в мире на два счастливых существа станет больше (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вт, 2010, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
zeus писал(а):
LEI, в астрономию вы тоже не верите?

А при чём здесь астрономия, сиречь фундаментальная наука Разве я о неверии в астрономию писала? Гдеее???

Астрология и астрономия ничего общего в современном мире не имеют.
Да, когда-то, в стародавние времена, астрологи чуть-чуть помогли развитию астрономии, но...всего лишь чуть-чуть.
В основном астрономия начала свой путь в древнем мире, но не в средние века

Что такое астрология сейчас? На мой взгляд и не только на мой! Это всего лишь ещё один способ (четыреста первый) достаточно безопасного отъема денег у населения, не противоречащий уголовному кодексу Метод Остапа Бендера в чистом виде! Не более того
Кстати, к данной теме астрология не имеет ни какого отношения. Абсолютно!

Cisa, каждый человек волен верить или не верить подобным тестам. Я не верю, но и Вас не осуждаю!
Я уважаю другое мнение! И не собираюсь это мнение охаивать!

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru