CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1006 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вт, 2014, 20:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
Yuliks писал(а):
Подскажите кто кормит котят смесью Нестле Нестежен, в каких пропорциях разводите?

Я отмеряю ,как положено: 30 мл воды и одну мерную ложечку. (А то как точно 2/3 отмерить?). В бутылочку наливаю, сколько помещается ,излишек - выливаю.
Но что-то набирают на Нестожене очень плохо, хотя кушают хорошо. Менять смесь - тоже не вариант: к этой уже привыкли ,и работа кишечника налажена....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 04:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
velessida писал(а):
Yuliks писал(а):
Подскажите кто кормит котят смесью Нестле Нестежен, в каких пропорциях разводите?

Я отмеряю ,как положено: 30 мл воды и одну мерную ложечку. (А то как точно 2/3 отмерить?). В бутылочку наливаю, сколько помещается ,излишек - выливаю.
Но что-то набирают на Нестожене очень плохо, хотя кушают хорошо. Менять смесь - тоже не вариант: к этой уже привыкли ,и работа кишечника налажена....

На глаз) Да, набирают не супер, но проблем с ним вроде как нет. И потом на прикорме все добирают и вес выравнивается.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
А у нас дела неважно..... :( :( :( два котёнка, хоть очень-очень мало - но набирают. А самый слабенький..... Не успею порадоваться, что 4-5 грамм прибавил - тут же 2-3 г потеряет.... Смесь кушает нормально ,с покаками тоже всё хорошо. Гамавит, коктейль.... Родился 78 г, сегодня 10 дней - 105 г. |O |O |O И он очень-очень слабенький, едва на лапках держится... Я просто не знаю, что ещё могу сделать для него! |O |O |O


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 12:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
velessida писал(а):
А у нас дела неважно..... два котёнка, хоть очень-очень мало - но набирают. А самый слабенький..... Не успею порадоваться, что 4-5 грамм прибавил - тут же 2-3 г потеряет.... Смесь кушает нормально ,с покаками тоже всё хорошо. Гамавит, коктейль.... Родился 78 г, сегодня 10 дней - 105 г. И он очень-очень слабенький, едва на лапках держится... Я просто не знаю, что ещё могу сделать для него!


подкармливайте по расписанию и не переживайте. У меня тоже один был такой. Еле еле душа в теле. Сейчас тоже отстает по весу (нам месяц). Но шустрый и везде лезет первым. ))) Гамавит кололи.Конечно, для 10 дней привес маленький. Но он есть! Не переживайте, следите за ним. Система работает, кушает. Вытянется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 13:09 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Влзможно, не подходит ему смесь человечья.. Купите все-таки заменитель РК...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 15:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Да, прибавка не о чем.. Может и правда смесь сменить, только постепенно, как с кормом, подмешивать в сухом виде по чуть чуть другую. Попробуйте НАН на козьем молоке, хорошие отзывы о нем. Или просто купите козье молоко, только его все время свежее надо давать, накладно будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1006 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru