CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 84  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пт, 2014, 08:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Киров
Девочки, подскажите плиз, у меня трое котят без пяти дней будет месяц. Едят только маму один стал поносить вчера цвет был молочный а сегодня желеного оттенка, хотя может высохло и поменяло цвет :??: мамашка ела новый паштет может на него такая реакция? Его вчера уже исключила теперь есть только сушку. Надо ли дать что нибудь котенку? И возникла мысль что мамаша перестала их вылизывать поэтому мне кажется понос :??:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пт, 2014, 09:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
DARSI писал(а):
Надо ли дать что нибудь котенку? И возникла мысль что мамаша перестала их вылизывать поэтому мне кажется понос :??:

Котенку-смекту.
Как раз наоборот - она перестала вылизывать из-за поноса.
Зачем вводить новые продукты кормящей кошке :??:

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вс, 2014, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Киров
Как долго давать смекту? Все так и жидко какает :? Может уже к врачу надо его?

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Вс, 2014, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 64
Откуда: Germany
Котятам 22 дня , думаю надо уже подкармливать консервами , кошка ест у меня Шезир или моментс . Я заказала Шезир киттен он как не паштетом а волокнами куриной грудки , можно такими консервами их подкармливать или нужно пашет ? Если да , то скажите что есть наподобие шезира ?
И еще вопрос когда их приучать к туалету и самое главное как ? Огромное вам спасибо за ответы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пн, 2014, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Sonnenschein
В три недели мясо волокнами рано.
Я начинаю прикармливать творожком для детского питания, разведенным 10% сливками (если нет сливок, можно жирным молоком) до состояния жидкой сметаны.
Потом даю паштет, тоже разбавленный до состояния жидкой кашицы горячей водой.
Есть паштет Animonda Baby Plate, мои сейчас его едят, с удовольствием.
К туалету нужно приучать сразу, как начинаете прикорм (самое позднее - через пару дней). Ставите лоток с наполнителем, безвредным для котят (я использую древесный, рассыпающийся при намокании в опилки) - не комкующийся, чтобы было не опасно "попробовать его на зуб". Когда котенок начинает возиться, собираясь пописать-покакать (особенно заметно перед "покаками"), сажаете его в лоток и хвалите, когда он свои делишки делает в лоток. Нескольких уроков обычно хватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Сб, 2015, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Добрый вечер! Всех С Новым Годом!!!
У меня вопрос: один из котят, а нам 3 нед. и 3 дня сегодня- 2 дня назад набрал 0 гр. за сутки, на следующий день( т.е сегодня) -(минус)15 гр. Пыталась сегодня проконтролировать как ест молочко, она самая маленькая из всех, а их 5 хвостов. После потока молока и некоторого висения на груди в весе прибавки даже грамма не настало 8-0 , стоит ещё понаблюдать или стоит уже что то предпринимать? Спасибо заранее :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Сб, 2015, 21:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Прикорм не начинали????
Котеныше катозал с глюкозой.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Сб, 2015, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Deni , докармливать из бутылочки смесью заменителем кошачьего молока не пробовали?

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Сб, 2015, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 66
Откуда: Минск
marinka_kalinka писал(а):
Прикорм не начинали????
Котеныше катозал с глюкозой.
нет, прикорм пока не вводила, зубки только по мм буквально вылезли. А напомните пожалуйста дозировку :8 , глянула, а катозала то у меня нет,когда аптечку собирала для родов, как то он мне там в списке и не попался, вот видимо и не купила))

Brittany писал(а):
Deni , докармливать из бутылочки смесью заменителем кошачьего молока не пробовали?

смесью не подкармливала, т.к вроде вес набирался, то 5 гр. , то 15, а сейчас даже не знаю 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Сб, 2015, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 66
Откуда: Минск
Девочки, сейчас снова взвесила котёнка : в 18.30 была она- 334 гр. сейчас в 23.30- 347 гр. стоит наблюдать или всё же искать катозал и колоть? или ещё что?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 84  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru