CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 489  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 06:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Azia, ну, вы же с самого начала знали, что конкурс оценивают интернет-пользователи, а не профессиональное жюри. Зачем депрессия?))) У вас очень достойные работы. Было бы профессиональное жюри, была бы другая картина. И белые собачки начального уровня исполнения даже бы в 50 первых работ не вошли. Не огорчайтесь))

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Ну вот, бассет мой уже вылетел за пределы первой страницы рейтинга))) Йорк с 170 голосами еще держится на 33 месте.
А я сегодня сделала малюсенький МК по примитивной брошке-собачке вот такого типа:
Изображение Изображение
Вот ссылка, если кому-то пригодится - https://www.livemaster.ru/topic/2672223-delaem-tek ... u-sobachku

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 08:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Сходила на ЯМ поглядеть результаты конкурсного голосования. Куда-то делась белая собачка - исчезла бесследно... А была на первых позициях рейтинга...
Мой йорк пока с 179 голосами на 36 месте. Бассет уже на второй странице рейтинга, но пока держится всеми лапами за топ-50 - на 46 месте с 167 голосами :P

Белая собака вернулась :P Наверное, срок действия клубной карты истек. Мастер оплатил, и работа восстановилась на конкурсе!

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Всё, мои собачки вылетели... Я в печали :( Шансов вернуться в топ нет, никто не голосует за мои работы |O Пойду с горя розетки делать. :P

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Тюмень
Azia писал(а):
Всё, мои собачки вылетели... Я в печали :( Шансов вернуться в топ нет, никто не голосует за мои работы |O Пойду с горя розетки делать. :P

Несколько дней вспоминала пароль от сайта, чтоб написать Вам :)
На сайт захожу только ради этой темку, любуюсь вашими работами.
Куклы портретные шикарные всегда :!:
работы Росы всегда стильные, элегантные и клевые.
Ну а вы... это отдельная песня, вы трудяга и талантище! самобытный, оригинальный, многогранный! я специально зарегилась на ярмарке, чтоб проголосовать за ваши работы, проголосовала.
да конкурс неоднозначный, все в одну кучу спихали, тяжело голосовать за такой разнобой. Но ваша сумка с Йорком- это произведение искусства! смешная сумка с шарпеем, которая сейчас лидирует-это вообще несерьезно... и обидно.
Так что, не унывайте и не вздумайте в себе разочароваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мне сумка с шарпеем нравится, я даже врать не стану. Правда не вся. Ручка - нет.
Я уже писала, что зимой бы взяла одну, летом другую.
Дело в том что между ними не должна бы была быть пропасть по голосам, если бы эти голоса были честными. Да могло быть допустим у одной перевес небольшой или у другой, но когда одна в лидерах, а другая вылетает ясен пень все это не просто субъективно (от чего не уйти), а прежде всего нечестно.
В таких случаях должно быть профессиональное жюри хотя бы, которое отдельно выбирает победителя. А остальное, друзья, и прочие "способы" - это приз зрительских симпатий.

Так что я бы плюнула давно на все это и растерла. Мы же видим и талант, и шедевральное обращение с кожей.
Я тут поискала в сети таксу и из кожи типа брелок для ключей или статуэтку собаки из кожи. А нету! От слова "совсем" или ужас ужасный. Что еще раз доказывает что с кожей работать намного сложнее, чем с тканью, а значит это тоже все должно быть критерием оценки жюри.
Это просто раскрутка сайта вот и все, каждый конкурс за счет того, что участники зовут своих "голосовальщиков" сильно раскручивает сайт. В этом и вся цель


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 18:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
POCA писал(а):
Это просто раскрутка сайта вот и все, каждый конкурс за счет того, что участники зовут своих "голосовальщиков" сильно раскручивает сайт. В этом и вся цель

Да, просто накрутка новых пользователей ресурса, для этого и регистрация на сайте необходима для голосования. Какой наплыв новых типа "пользователей" после каждого такого "конкурса". Куча просто заходов на сайт с новых айпи, куча новых участников, просмотров, сайт подскакивает в рейтинге в интернете, денежки от рекламы прибывают.
А люди... какие такие люди? ДЕНЬГИ :!: Пользователи суетились, надеялись, а руководство сгоняло за вырученные от раскрутки деньги куда-нибудь на Мальдивы. Да и выигравшим может оказаться давно назначенная на первое место приятельница или вообще бот.

Циничнее надо относиться к таким конкурсам. Вас имеют - или не участвовать, или поиметь кусочек выгоды для себя, не ожидая честного выигрыша или честного участия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 01:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Москва. На форуме с 07.04.2005
с наступающим!


текстильно-скульптурная кукла
Изображение
20171218_002837.jpg


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 01:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Москва. На форуме с 07.04.2005
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 489  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru