CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Ср, 2015, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург.
Продаю фурминатор для короткошерстной кошки. Длина лезвия 7 см. Был в употреблении полгода, раз в неделю. Вещь оригинальная, покупалась у официального дистрибьютера. Цена 1000 руб.
К нему отдам бесплатно сертификат на 1 месяц занятий фитнесом в спортклубе у м. "Московские ворота".
Также могу подарить кошачий спрей "Фурминатор" для уменьшения линьки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пт, 2015, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 436
Может кому пригодится данная информация:в Звенигороде продаются 2 однокомнатные квартиры в новострое(хорошее место,я там купила квартиру,Москва-река рядом) площадь 28 кв.Стоимость квартиры 1400000

_________________
Кому-то Господь дает руки золотые,а кому-то попу с приключениями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Сб, 2015, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Иркутск
Куплю поилку фонтанчик =)может у кого завалялась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вс, 2015, 00:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15923
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Flaverin, посмотрите, может быть, еще не проданы.

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=15&t=121&p=2073 ... A#p2073814

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=15&t=121&p=2450 ... A#p2450307

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Вс, 2015, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 39
Откуда: г.Москва
Куплю недорого большой игровой комплекс для кошек.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Пн, 2015, 00:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1791
Откуда: Cаратовская обл
Освобождая место для новых весенних посадок растений,предлагаю лилейники,которые были поделены осенью.Крупноцветковые.
Стоимость 100-150р.
Вышлю почтой в любой город ,в Москву могу передать с водителем автобуса(на Павелецкий вокзал).
Уточняющие вопросы-в личку.
Сорта:
Мауна Лоа
Изображение
Эд Маррей
Изображение
Мозес Файр
Изображение
и безымянные:
Изображение Изображение
Изображение

_________________
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Чт, 2015, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Провела зимнюю ревизию в шкафах и поняла, что настала пора делиться. Москва, всё можно померить и купить в 2 минутах от м.Тропарёво, а все интересующие вопросы задать в личку ;) По клику на фото радикал покажет больший вариант))

Пуховик на девочку-подростка или же девушку, на рост от 155 до 165. Бренд Catmandoo, цвет светло-бирюзовый, очень нежный. Двойная застежка молния+кнопки, 80% пух 20% перо, не продувается, не промокает, теплый (при поддетом под него тонком свитере спокойно выдерживал -25). 2000 рублей
Изображение
+

Зимняя куртка-пуховик, бренд Lawine от Savage. Модель без возрастной категории, подойдет как для девочки-подростка, так и для девушки, и для женщины. Пух 80%, перо 20%. Очень, очень, очень теплая, как-то раз я в -20 умудрилась пробыть в ней полтора часа на улице, надев под нее только футболку без рукавов. Не замерзло вообще ничего :OK: 2000 рублей
Изображение
Цвет равномерный шоколадный, на всех фото отсвечивает по краям в темноту из-за того, что ткань слегка глянцевая.
+

Зимний свитер (свитер-платье) ручной вязки. Очень озорной вариант благодаря лосю на груди)) Длина позволяет носить его и как платье, и как зимнюю тунику, если можно так выразиться, с джинсами/штанами/брюками. Покупала в магазинчике хенд-мейд вещей в Бельгии, если не изменяет память, то состав 60-70% шерсть, 30-40% акрил, что-то такое по цифрам было. Теплый, но при этом дышащий, в нем просто невозможно "упариться". Супернасыщенный синий цвет. Опять-таки стал велик на мой 36-ой, успела надеть дважды. По размеру он на европейский 38-40. Подойдет на рост от 155 и вплоть до 170. При носке, кстати, не создает ощущения, что вы стали больше на размер, толщина у него оптимальная, чтобы сохранять и тепло, и фигуру)) 800 рублей
ИзображениеИзображение
Жилетка, очень нестандартная модель, притащена мной из Берлина, бренд Street One. 500 рублей
Изображение
Цвет темно-синий, извиняюсь за белые блики на фото, удачней сфотографировать не удавалось. В реальности она равномерного глубокого цвета. Состав по памяти (ярлычок с ним отрезала) - 95-98% хлопок и 2-5% чего-то тянущегося.
+

Джинсы, 98% хлопок, 2% лайкра. 1000 рублей
Изображение
Отличное состояние, ношены 3 раза. Купила в одной из поездок по Европе, а когда вернулась, оценила гардероб и поняла, что цвет не мой :) Прокраска везде ровная, насыщенный темно-синий цвет, нет потертостей, заклепок и прочих современных веяний, очень классические джинсы, в общем.
+

Шорты United Colors of Benetton, европейский 36 р-р, состав 50% шерсть и 50% акрил. Узор классической "ёлочкой", никогда не выходит из моды)) 500 рублей
Изображение
Вариант универсальный - весной-осенью носится с менее теплыми колготками, зимой - с утепленными. Мягкие и абсолютно не колючие. Дышат))
+

_________________
Друг - это одна душа, живущая в двух телах (Аристотель)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Вс, 2015, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
Продам 2 бутылки виски Clynelish 14 лет выдержки. Цена в магазине около 4500 р, продам за 2500 за одну бутылку. В подарочной упаковке.

Изображение

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пн, 2015, 18:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Продаю шесть контактных линз в не вскрытой упаковке, с длительным сроком хранения. Фирма Айр Оптик Аква Сиба Вижн, диоптрии - 2.25, радиус кривизны 8.6, срок ношения месяц. Я ошиблась при заказе с радиусом кривизны, а возврат медицинских товаров не возможен. 500 руб. Куплены за 720.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Пт, 2015, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Продаю НОВАЯ Сумка NekoMania
Материал: холст
Размеры: 35*30*8 см, ручка через плечо
Цвет: белый, черный
Застегивается на молнию
Цена 1000 руб.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru