CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1602 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 161  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
О да! Лека в ударе.... :D
И еще в продолжение... с последним утверждением не поспоришь, неповторимая ты наша, ты одна такая! :!: :)))
Цитата:
Лисапед они еше купят..а меня не восстановишь! Я раритет неповторимый! :oo:

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 22:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Так....что опять не так? Ха-ха им.... :? :P

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Из туалетной темы
VeraNika писал(а):
Гадить для удовольствия может только человек! это биология! Кошку же что-то вынудило.

Вот, оказывается, как просто достичь удовольствия. Сходил в туалет - и счастлив :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Алла писал(а):
Из туалетной темы
VeraNika писал(а):
Гадить для удовольствия может только человек! это биология! Кошку же что-то вынудило.

Вот, оказывается, как просто достичь удовольствия. Сходил в туалет - и счастлив :)))

Черт возьми, как красиво звучит!!! :!: :||: биология лишняя, можно ее смело убрать :D

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
А мне вот интересно: что же могло вынудить кошку нагадить кроме желания нагадить? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Winter писал(а):
А мне вот интересно: что же могло вынудить кошку нагадить кроме желания нагадить? :??:

Я знаю две причины - месть и ревность!
Иллюстрирую. Причина первая - жестокая мстя! Был у меня один индивидуум по имени Гоша. Не помню уже по какой причине, но влепила я ему поджопник свернутой газетой. То ли в воровстве со сковородки был замечен, то ли цветок из горшка выдернуть пытался, неважно... Кот был впечатлительный и эмоциональный - обиделся. Весь день со мной не разговаривал и демонстративно спиной поворачивался. Вечером ложусь спать, жду Гошу. Всегда мне под бок устраивался. Пришел, к спине прижался тепленьким боком, но сидя. Не ложится, опасается... У меня ком в горле от умиления, слезы раскаяния на глазах, внутри мысль крепнет, что на котика руку с газетой поднять больше ни-ни... Кот посидел минутку и спрыгнул. Помчался, аж копытами половицы чуть не повыворачивал! А спине всё еще тепло... Поворачиваюсь, чтобы встать, найти котика, прижать к груди, вымолить прощение... И чую, что то, от чего было тепло, как-то подозрительно по спине распространилось и амбре испускать стало :D Эта животная, оказывается, не просто так ко мне прижиматься приходила! Этот гад черножопый навалил мне кучу в постель, прицельно и щедро! Отход ко сну пришлось отложить, занявшись увлекательным делом - сменой постельного белья и пижамы, и посещения душа... Морда же наглая пряталась до утра незнамо где. Нашла бы - заставила самого белье стирать!!!
Думала, акт возмездия со стороны кота был случайным и однократным. Щаз... Через некоторое время сын мой с Гошей поссорился. Кот дождался, когда юный обидчик уснет и нагадил ему на подушку. Если я спиной вляпался, сыночек мой прям щекой туда устроился в процессе сна :P С тех пор мы себя в руках держали и исключительно мирными средствами кота воспитывали.
Причина вторая - ревность.
Азию я себе оставлять не планировала. Но вмешался муж, заявил, что без этой кошки он жизни не мыслит, и если я ее отдам, то - развод! Кошка осталась и начала мужу отвечать сильной взаимностью. Все неприятные моменты на мне - укольчик впендюрить, уши почистить, когти подстричь, помыть и прочее. А все приятности от мужа исходили - пузико почухать, за ушком почесать, на плече или ручках потаскать, вкусняшкой угостить. В итоге, я - баба Яга, а муж - Иван-царевич. :D И Азия никак не могла смириться с тем, что с ее драгоценным хозяином эта самая Яга спать укладывается. Аза вчесывалась между нами и пихала меня всеми когтями, чтобы отодвинуть как можно дальше от обожаемого "царевича". Потом она пошла дальше. Забиралась на меня, трогала лапкой за лицо, чтобы я непременно проснулась и ВИДЕЛА, кто меня так люто недолюбливает! Когда я открывала глаза, Аза нагло прудила прямо на меня, не отводя взгляда. И даже не думала убегать!!! От моих возмущенных воплей просыпался муж, умилялся поведению кошки и ржал надо мной. В конце концов мне надоело каждую ночь быть обоссанной со всеми последствиями... Я тоже предложила - либо развод, либо закрытая дверь в спальню!
Есть еще и третий вариант, которому я пока достоверного объяснения не нашла. ;) Живет у меня сейчас добрый молодец Русланчик, в миру Белух, потому что у него кончики ухов белые. У него традиция - гадить в поилку! Я поставила вместо нее 5-литровое ведро!!! Туда с такой легкостью зад не пристроишь... А Белух на ногах вытянувшись, не меньше средненькой собаки получается. Научился гадить стоя!!! Нет, не каждый день, но пару раз в неделю вот такой сюрприз преподносит...
Так что у кошек для этой цели причин множество. Хотя, по большому счету, все они объясняются желанием нагадить не только в прямом, но и в переносном смысле :OK:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Azia :!: :!: :!:
Как всегда шедевр!
Рыдаю....

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 08:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Anais писал(а):
Эй-эй, верните немедленно корону, которая на голову. Она моя!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 21:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:??: :??: :??: Да хоть две...на каждое ухо... :D

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2017, 12:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Lasyslape писал(а):
Много где написано в интернете, что на шестой неделе живот становится грушевидной формы. Подскажите, пожалуйста, как это должно выглядеть?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1602 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 161  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru