CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 09:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Arina писал(а):
А если написать письмо с претензией на имя начальника отдела по работе с клиентами?

"А если" не прокатывает. Претензия пишется по установленной форме на специальном бланке и отдается менеджеру по работе с клиентами в отделениях банка, выдается номерок претензии и телефон по которому можно звонить и справляться рассмотрена или нет. Собсно, все.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Softcat писал(а):

Моя претензия была подана РОВНО ГОД НАЗАД. Первые полтора месяца я аж из себя выпрыгивала и ненавидела их там всех, а потом смирилась. Практически хохмы ради пару месяцев назад снова позвонила типа как дела? Грят, все еще рассматривают.


Вообщето существуют правила рассмотрения претензий, жалоб и прочего. Любой нормальный банк всегда указывает сроки рассмотрения претензий, обычно это до 30 дней.

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 11:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Так и мне указали - 10-15 дней толку-то? Мой случай типо особый. Я так поняла что моя претензия будет в подвешеном состоянии до тех пор пока либо БМ не найдут либо банк развалится. А то что меня это вообще не касается никого не волнует кроме меня.
С этими дегенератами вообще долгая эпопея была, буквально измором брали. Они названивали на мой городской телефон (я звук отключила), потом однажды перезвонили через соседей типа они дозвониться не могут не могли бы соседи кого-то из моей квартиры к телефону позвать. И они были так глупы что пошли звать. Пришлось объяснить соседям чтобы посылали всех недозвонившихся в пень. И приходили пару раз типа мы из взяскивающей фирмы не прячите ли вы тут своего БМ и не фиктивный ли у вас был развод.
А терпение мое лопнуло, собсно после чего я и накатала жалобу, когда мне на почту (не мыло ,а обычную) пришло "последнее китайское предупреждение" все такое траурно оформленное что если уважаемый БМ не вернет деньги то они будут вынуждены прийти описывать имущество. Мое что характерно.

Ну а после написания жалобы они от меня отстали, но решение по жалобе не выносят хоть ты тресни.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
Arina писал(а):
А если написать письмо с претензией на имя начальника отдела по работе с клиентами?

"А если" не прокатывает. Претензия пишется по установленной форме на специальном бланке и отдается менеджеру по работе с клиентами в отделениях банка, выдается номерок претензии и телефон по которому можно звонить и справляться рассмотрена или нет. Собсно, все.

Хорошо, претензия по форме написана. Но кто запретит-то написать письмо на имя начальника? Как ускоритель по принятию решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
Вполне возможно, только у банков, в отличие от интернет-провайдеров, нет блогов и форумов где можно было бы изложить свою проблему и поделиться с такими же страдальцами.

можно написать сюда http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=325
ЗЫ. Пару месяцев назад аналогично решала вопрос с корбиной.2 недели футболили, написала на форуме корбины, тут же вечером вопрос решился


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Ср, 2010, 22:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
ну... написала. Посмотрим, что ответят, если вообще ответят.

ИМХО, они и в отзывах футболят также как и по телефону, вот у человека тоже дело затягивают и такой же ответ как и мне.

Скрытый текст +

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 11:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Светик М писал(а):
Softcat писал(а):
Вполне возможно, только у банков, в отличие от интернет-провайдеров, нет блогов и форумов где можно было бы изложить свою проблему и поделиться с такими же страдальцами.

можно написать сюда http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=325

Огромное спасибо зассылку на этот ресурс! Мою проблему наконец решили!
Просто ошарашена эффективностью , думала уже никогда не достучусь до банковских работников.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2010, 07:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Нам постоянно звонят из Акадо, и на дом регулярно вешают объявления.
Я залезла на их форум поддержки, поглядела, как люди с ними ругаются месяцами, и теперь посылаю их почитать их собственный форум, вместо того чтобы донимать людей рекламой.

_________________
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2010, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Три года работала в Акадо как раз в том отделе, который занимается проблемными абонентами-Отдел сервисного обслуживания и сохранения абонентов. Ни хвалить, ни ругать Акадо не буду. Пусть каждый останется при своем мнении. Поскольку работу этой фирмы знаю досконально-готова помочь советом-что да как. Наверно лучше в личку. С удовольствием отвечу на все вопросы.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru