CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 847 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2016, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Галин, спасибо большое! Прям неудобно, сижу принимаю комплиманы! Спасибо, девочки! Вот теперь ждать пару недель (чтобы цвет закрепился) и можно масочки поделать, но мастер масляные маски завернула(( сказала быстро тонирование вымывает... Она сначала промелировала прядями, потом сверху основной тон. Вот сижу чешу репу, что делать. Кста, купила сегодня жидкий кератин Хелсо, начиталась отзывов, что его можно везде добавлять, в маски, шампуни, масла и тд. И особенно хорош в "запечатывании" волос после химической атаки :S . То есть после помывки наносить, и потом как высохнет плойкой зафигачить. Отзывов много прочитала. Ищу щипцы+распрямитель хорошие. Пока нашла только Браун Сатин Кэа 7. Кто чем волосы укладывает?

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2016, 00:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Лен, очень красиво! :!: Цвет красивый и блеск.
Насчет средств по межпокрасочному уходу лучше у мастера уточнить.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2016, 00:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Юлик, спасибо! НО она посоветовала Редкин. Это не всегда гуд, все равно буду масла пробовать). Попозже. А вот стайлер ищу усердно. :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2016, 09:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6653
Откуда: Волгоград
Кузьмитрий, очень красиво! :!: Не зря сходили. И несмотря на то, что калифорнийское мелирование вам не сделали, получилось очень похоже. :||: Я сначала посмотрев и не читая текст, подумала: "Вот оно!" :D Красивые живые волосы приятного оттенка.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2016, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
alissiya, спасибо большое!
Скрытый текст +
. Буду потихоньку идти к светлее тону) помаленьку. А то хна все равно дала розовенькое))

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2016, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, продолжаю рассказ если интересно конечно :L про после окрашивания)). Волосы сухие конечно
Скрытый текст +
. Я когда ехала краситься, прикупила еще в магазине для волос "Кератин Helso", скажу я вам-весчь!!! Я начиталась отзывов (почти все положительные с выложенными фото), и купила! Могу сказать, что это правда клевая штука. Надо только правильно пользоваться. Выложу фото, после первого применения(учитывая, что волосы сушеные после хны и плюс мелирование с тонированием!). А "кератиновое протезирование" да-да, есть таккая странная процедура в салонах стОит, как звездолет! Покупать в профсалонах средства с гидролизованным кератином смысла нет, и стОит тоже около 10000... Жесть. Плюнула, купила чистый кератин. Размешала в ладони прямо с бальзамом после мытья волос(в шампунь НЕ надо! НЕ работает, так как чешуйки раскрываются и получается эффект "швабра на башке"))) и добавила каплю жидкого витамина А, нанесла на волосы, смыла. Волосы прямо струятся! Потом подсушила прохладным феном (лучше вообще просто на воздухе, без фена). Потом нанесла ладонями (надо купить пульверизатор и мешать с водичкой, но на один раз! Портится мгновенно! Хранить в холодильнике) на концы, с середины, и прошлась утюгом. Вид-зеркальный прямо был. Сначала, не пугайтесь, волосы липкие
Скрытый текст +
, потом все супер. Они утолщаются малость и становятся гладкими. В общем буду делать теперь, надо пользоваться постоянно, курсами. А мне с моими окрашиваниями тем более. (кстати, листаю форум парикмахеров, планирую мамулю подключить, она-бывший парикмахер-стилист. Конечно в новых технологиях ни бум-бум, но смешать краску и оксид и нанести не проблема. Конечно будем тренироваться на прядях сначала. Я подумала, что отдавать по 5-8000 тыр раз в два месяца-не могу себе позволить. Скажете-глупость, мастер лучше знает, возможно, но читая форум мастеров и как они там мешают термоядерные оксиды чтобы получить сразу нужный результат, лучше потихоньку идти к светлому самой... Буду отчитываться о результатах)! Кто со мной будет отращивать волосы? (а то худеть в "похудейке" же худеют вместе)! :||: Изображение
Изображение Вторая картинка не такая радужная, но видно, что общий вид волос-довольно опрятный, и сзади не как мочалка. Так что воть, что еще будет интересного-выложу! :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2016, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Лена, а где этот Кератин Helso можно купить и сколько он стоит?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Чт, 2016, 00:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Wanda писал(а):
Лена, а где этот Кератин Helso можно купить и сколько он стоит?

Простите, пожалуйста, сразу не отвечаю, так как не могу зайти с айпада(почему не пойму 8( ). Можно тут написать или в лс? Не сочтите за рекламу
Скрытый текст +
В общем стОит 1300, за довольно приличный объем http://www.proficosmetics.ru/catalogue/65590/ про эффект планирую и дальше информировать. А сам магаз можно и посмотреть не только на сайте, но и приехать купить на Китай-город. Мне это внушает толику доверия)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Чт, 2016, 01:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Отлично, надо будет съездить. Спасибо за наводку.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Чт, 2016, 01:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Не за что совершенно! :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 847 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru