CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Ср, 2015, 09:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 170
Откуда: г.Москва
Склоняюсь к аквафильтру. Теперь осталось определиться с маркой. Три самых ходовых: керхер томас и зелмер. Что выбрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Ср, 2015, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
У меня Zelmer ZVC752ST - я довольна! Пылесосит хорошо, моется легко, труднодоступных мест в водном фильтре просто нет! Про моющий режим не могу ничего сказать - не пробовала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2015, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 121
Откуда: Darling Gift
Когда прошлой зимой остро встал вопрос покупки пылесоса, который справится с моим стадом, начала читать здесь отзывы. Обратила внимание, что большинство купивших Дайсон, больше не ходят в тему:) т.е. проблемка у людей решена:)
Выбор у нас не особо. Пошли по магазинам : с водой-мыть его замучаешься, без воды-чуть что теряет силу всасывания. Дайсон у нас стоит зараза 1000 у.е., муж сказал : Не куплю, жаба душит:) Поездили несколько дней, подумали, посмотрели. Купили Дайсон энимал комплит.
Прошло 1,5 года. Я довольна как слон. Пользуюсь каждый день. Только большая турбощетка не пригодилась, нет у нас ковров:) обленилась до того, что пыль им вытираю:) там есть спец насадка для пыли. И маленькой турбощеткой надо приноровиться пользоваться. Но у меня дома реально чисто:)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2016, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Людиии! А что, может есть у кого новости на тему вертикальных пылесосов?
Хочу. У меня был керхеровский электровеник, фигня, он не сосет ваще.
Робот тоже есть. Но настоящему кошатнику всегда не хватает еще одного пылесоса... :D

Смотрю на Electrolux Ergo 12, там пишут, что есть система автоочистки щетки. Типа ножи срезают все, что намоталось и усасывается. Но пишут в отзывах, что небольшая мощность всасывания.

В общем, думаю.
Может есть у кого новый опыт?

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2016, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Наташ, у меня вот этот уже год наверное
Bosch BCH 6ATH18
https://market.yandex.ru/product/10885906?hid=90564

Изображение

В принципе, я довольна. Но волосы и шерсть наматывается на щетку, мне кажется, фигня это, про ножи :??: Щетка снимается быстро, почистила и назад поставила- пара минут.
У него есть переключатель мощности, чистит хорошо, на полчаса хватает точно, а то и больше.
Каждый раз, пройдя с ним по квартире, удивляюсь, откуда что берется?? 8-0 :D
Фильтры моются. Короче, большим пользуюсь там, куда этот не достает :OK:

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2016, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Лен, пасибки! И цены есть кое-где гуманные.
Рассмотрю! :)

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Чт, 2016, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
У нас двое кошей, свои дела делают в два лотка, деревянный прессованный наполнитель под решёткой. Когда они жили у заводчиков, то наполнитель был Кэт Бест, и они в нём очень копаться любили. Мы сейчас думаем тоже убрать решётку, но очень не нравятся опилки по всему дому, особенно в прихожей у нас паласы такие, цепучие.... :S Поэтому задумываемся прикупить маленький ручной пылесосик. Сунулась читать- изучать, отзывы такие противоречивые... Может кто посоветует конкретную марку, чтобы пылесос справлялся именно с уборкой кошачьего наполнителя?? :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Чт, 2016, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
У Дайсона есть беспроводные пылесосы. Плюсов много, но цена... 8-0

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Чт, 2016, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
НеСтерва писал(а):
Изучила... там в основном про большие нормальные пылесосы... Нам бы маленький, типа автомобильного, может кто подскажет :|

у меня - маленький, кругленький, робот-пылесос, сам всё убирает примерно 5 т.р. стоит (чем-то похожая модель)
и кошь его не боится совсем


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2016, 06:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 181
Беспроводной пылесос само то, но если уж брать, то хороший и мощный, и не экономить. И не такой, типа автомобильного, неудобно в квартире убирать.
У беспроводных быстро батарея садится, то бишь со временем она перестаёт заряжаться, и надо батарею менять, а она дорогая, чем дешевле пылесос, тем меньше его срок работы, его через несколько месяцев только выбросить остаётся. К тому же дешёвые маломощные и не собирают вообще ничего, энта щёточка, что крутится внизу, она наполнитель не всасывает, а назад отбрасывает, толку ноль.
У меня Электролюкс ультрапавер, мне нравился, вещь незаменимая, легко на подзарядку ставится, снял, быстро крошки, мелкий мусор, шерсть собрала, и опять на подзарядку воткнула, у кого кошки и дети, уборку облегчает. Но пичаль, спустя год радость закончилась, батарею заменила, но новой батареи не хватает на уборку, а она дорогущая, и всё равно как прежде не работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru