CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2016, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
да я считаю специальный прям не стоит покупать...они дорогие..вот посмотрите можно просто обычную насадку купить и все https://www.003.ru/0031205515/nasadka_dlja_pylesos ... 8940010001


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 08:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Anyuta888 писал(а):
да я считаю специальный прям не стоит покупать...они дорогие..вот посмотрите можно просто обычную насадку купить и все https://www.003.ru/0031205515/nasadka_dlja_pylesos ... 8940010001

нее, дело именно в том чтобы не доставать каждый день обычный большой пылесос, который надо ещё и собирать- разбирать, шнур скручивать-раскручивать, а взял в руку маленький пылесосик, быстро пошвыркал им, и положил, для экономии своего времени :) Поэтому хочу понять, есть ли такие из мини-пылесосов, которые действительно способны собрать деревянные опилки, ну или другой наполнитель (посоветовали Фреш Степ попробывать, как вариант) с прилипучих допотопных паласов :D и с гладкой плитки. Читаю отзывы на сайтах где их продают, типа эльдорады, и мнения диаметрально противоположные, либо "пылесос ужасен", либо такая хвальба написана, явно заведомо неправдышный отзыв :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Нероли писал(а):
У меня Электролюкс ультрапавер, мне нравился

а Вы не скинете ссылочку, что за Электролюкс? :8 хоть по мощности сооренироваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
НеСтерва писал(а):
Anyuta888 писал(а):
да я считаю специальный прям не стоит покупать...они дорогие..вот посмотрите можно просто обычную насадку купить и все https://www.003.ru/0031205515/nasadka_dlja_pylesos ... 8940010001

нее, дело именно в том чтобы не доставать каждый день обычный большой пылесос, который надо ещё и собирать- разбирать, шнур скручивать-раскручивать, а взял в руку маленький пылесосик, быстро пошвыркал им, и положил, для экономии своего времени :) Поэтому хочу понять, есть ли такие из мини-пылесосов, которые действительно способны собрать деревянные опилки, ну или другой наполнитель (посоветовали Фреш Степ попробывать, как вариант) с прилипучих допотопных паласов :D и с гладкой плитки. Читаю отзывы на сайтах где их продают, типа эльдорады, и мнения диаметрально противоположные, либо "пылесос ужасен", либо такая хвальба написана, явно заведомо неправдышный отзыв :??:


ну может тогда в обычном автомобильном магазине купить, для машин и не заморачиваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Anyuta888 писал(а):
ну может тогда в обычном автомобильном магазине купить, для машин и не заморачиваться....

:??: автомобильные вроде бы от прикуривателя работают, нет?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 10:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 380
Откуда: SPb
Не про пылесос (мои его боятся, да и доставать-убирать лень): проблему разноса наполнителя (глиняный) 8-ю пользователями по квартире частично решает противоскользящее покрытие из хозяйственного магазина (бывают разных цветов). Туалеты стоят на нем + 0,5-0,7 м. Наполнитель с лап в большинстве своем остается под покрытием и раз в день выметается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
НеСтерва писал(а):
Anyuta888 писал(а):
ну может тогда в обычном автомобильном магазине купить, для машин и не заморачиваться....

:??: автомобильные вроде бы от прикуривателя работают, нет?...


есть разные и от аккумулятора http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytov ... wc60b6-019


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вс, 2016, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 181
НеСтерва писал(а):
Нероли писал(а):
У меня Электролюкс ультрапавер, мне нравился

а Вы не скинете ссылочку, что за Электролюкс? :8 хоть по мощности сооренироваться...


ULTRA POWER 5012

Менее мощное брать вообще не стоит.

Этот хорошо собирает крошки, наполнитель, шерсть, но более серьёзный мусор нужно собирать обычным большим пылесосом. Это так, дети пробежали накрошили, мама пробежала собрала, кошки пробежали наполнитесь разнесли, мама пробежала собрала, для небольшой быстренькой уборочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вс, 2016, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Нероли писал(а):
ULTRA POWER 5012

Менее мощное брать вообще не стоит.

Вот спасибо! будет на что ориентироваться для начала) Да мне и нужно именно для локальной минутной уборки. Правда читаю отзывы про него, у всех аккумулятор умирает через год с небольшим, как и у Вас. Так что будем думать- выбирать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
Кстати, забыла похвастаться.
Купила Dyson DC45
Изображение
Довольна как слон!
Тааакая клевая штука!
В магазине тогда пробовала руками разные. С мотором в руке, а не внизу, оказался удобнее.
Достает везде. Вытряхивается легким движением руки. Щетка чистится легко.
В общем, шикарная штука.
Зря робота покупала по ходу...

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru