CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 14:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Где бы мне прикупить сыну белые шорты, ширина по попе 52, не мелкий, да, (вот бзик у меня такой - белые)?....все рынки облазила ( в своем районе) в поисках недорогих - серые, кремовые, черные есть, белых нет, бутиковые 14 летнему ....как-то рука не поднимается, он же еще растет... и вполне допускаю, что они ему на один сезон.



тема на старом форуме, вдруг там что ценное есть
Посоветуйте, где купить...? Адреса магазинов, скидки. Москва

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 16:04 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Вот здесь, например. 100% хлопок. 690 руб. Доп. к цене товара платится лишь сервисный сбор 279 руб. Доставка до Зеленограда бесплатная курьером. Оплата наличными курьеру. Через несколько дней доставят. Мужские шорты покупаются размер в размер, то есть российский 52 же размер и выбирать. Ничего себе размерчик....богатырь! А у моего задница 44...

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2011, 17:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Moscow
на всяк. случай: очень приличные вещи хлопковые и по доступным ценам есть в магазине твое(ориентация одежды на легкое, не заморачивающее, повседневное). Цены ~490-800 + прошлосезонные вещи с приличными скидочками(например, в `07 году покупал толстовку хлопковую за 99р))). Там же можно посмотреть и шорты, но в новой коллекции, походу, чисто белых нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Чт, 2011, 06:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2843
Откуда: Москва
Лёка писал(а):
Где бы мне прикупить сыну белые шорты, ширина по попе 52, не мелкий, да, (вот бзик у меня такой - белые)?....все рынки облазила ( в своем районе) в поисках недорогих - серые, кремовые, черные есть, белых нет, бутиковые 14 летнему ....как-то рука не поднимается, он же еще растет... и вполне допускаю, что они ему на один сезон.
Лека, мне нравится (в смысле "тряпок") Лефортовский рынок. Не знаю, есть ли там сейчас белые (эт большая экзотика), но есть смысл посмотреть.
С другой стороны, как долго шорты у 14-летнего останутся белыми? Цвет дико непрактичный, как краевед пишу. Своему всегда покупала сероватые, зеленоватые или пятнистые.
Еще мне нравится магазинчик от Серпуховского завода хлопковых изделий, через трамвайные пути от РИО на Черемушкинская Б., 1, туда ходят маршутки от м. Академическая и М.Ленинский пр. Именно нужные шорты там не гарантируются, но есть что купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пт, 2011, 07:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 984
в магазине Н&М много шорт и белых тоже, выглядящих как шорты а не как трусы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пт, 2011, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Тоже хочу спросить про шорты. Может кто знает, где в Москве можно купить бордшорты. В интернетмагазинах предложений много, но беда с размерами. Муж купил, и не влез (то есть влез, но так плохо, что лучше бы не влезал), хотя размер номинально был его.

Интересуют магазины с большим выбором и мужских и женских. В обычных спортмагазинах их или нет, или 1-2 фасона. Или может есть какие магазинчики для серферов, где эти шорты продают? Я просто не в теме, к сожалению.

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Сб, 2011, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Moscow
Lien писал(а):
Тоже хочу спросить про шорты. Может кто знает, где в Москве можно купить бордшорты. В интернетмагазинах предложений много, но беда с размерами. Муж купил, и не влез (то есть влез, но так плохо, что лучше бы не влезал), хотя размер номинально был его.

Интересуют магазины с большим выбором и мужских и женских. В обычных спортмагазинах их или нет, или 1-2 фасона. Или может есть какие магазинчики для серферов, где эти шорты продают? Я просто не в теме, к сожалению.

Посмотрите здесь магазин траектория. Находится м. улица 1905 года Вру) просто был только там)).
Можно как заказать в интернете с доставкой, так и приехать туда померить, при желании купить или там что-то себе присмотреть. Ммм. не знаю насчет серферов, но может ещё в тц ролл-холле(м. тульская) или там только для skate-ов шмот?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2011, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
странник писал(а):
Еще мне нравится магазинчик от Серпуховского завода хлопковых изделий, через трамвайные пути от РИО на Черемушкинская Б., 1, туда ходят маршутки от м. Академическая и М.Ленинский пр. Именно нужные шорты там не гарантируются, но есть что купить.

а можно немного подробнее? через трамвайные пути от РИО ведь рынок...это внутри рынка магазин?

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2011, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
А меня интересуют магазины, где можно для кухни вещички купить. Полотенца кухонные хочу обновить, всякие солонки да сахарницы, еще, поскольку стол стеклянный теперь,-ищу подставки или циновки под тарелки. Что то я таких вещей в обычных хозяйственных не вижу. В общем кухонные мелочи нужны.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2011, 08:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Большой выбор кухонных прибамбасов в "Твой дом" В Вегасе, на Каширке. На любой вкус и кошелек.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru