CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 489  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Ср, 2017, 15:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Чупакабра Песик - живой-живой!!!!

POCA Совиные ресницы за душу берут ^^

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Ср, 2017, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Спасибо!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Чт, 2017, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Azia
Я тоже с нежностью вспоминаю свое советское детство (и юность, и молодость :) ), но розетка "Всегда котов" мне очень понравилась! Замечательная!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Чт, 2017, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
siamania писал(а):
А я вот не могу валять, ибо чешусь...и чихаю. не мое.

Аналогично. :( А так было охота и это искусство освоить, эх... Завидую белой завистью всем, кто валяет такие чудесности! ^^
АврораC, спасибо за одобрение "Всегла котов" :* Жаль, что большинством голосов данное нововведение в розеткоизготовлении было отвергнуто. У меня было на эту тему планов громадьё! :P
Скрытый текст +

А я же планировала запустить новый проект - комплекты розеток для рингов молодых, взрослых и кастратов в подобном духе. Вот для ринга молодых и планировались пионерские коты. Для взрослых животных - уже в виде значка комсомольского с аббревиатурой вместо ВЛКСМ фелинологической системы, под эгидой которой проводилась бы выставка, а для кастратиков - в виде значков ударника коммунистического труда. И хотела пилотные комплекты презентовать для клуба, который сделает заказ на октябрьскую или ноябрьскую выставку ( как бы к столетию со дня соответствующего события). Раскатала губу :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Пт, 2017, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Azia писал(а):
А я же планировала запустить новый проект :D


ого, как все серьезно! зря народ отказался... так нестандартно!

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Пт, 2017, 15:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Azia писал(а):
А я же планировала запустить новый проект - комплекты розеток для рингов молодых, взрослых и кастратов в подобном духе.

Шикарная задумка! Очень нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Сб, 2017, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
siamania, АврораC, спасибо! Я тоже думала, что задумка шикарная :P Ну раз не одобрили широкие массы, навязывать больше не буду! ;)
Вчера в ночи глубокой закончила сие чудо. Вышивала тоже ночами за неимением времени днем. Казалось, что цвета подобрала просто замечательно :D Сегодня при дневном свете глянула и слегка ужаснулась своей колористической оригинальности :D Что вышло, то и вышло! Кошелечек-монетница из натуральной кожи. Ширина фермуара 8,5 см, высота кошелечка 12 см.
Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Вс, 2017, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ириш, какое буйство красок :!: Очень в моем вкусе :)

А у меня вот, родился ^^

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Вс, 2017, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Чупакабра, новорожденный таксеныш премилый!!! ^^ ^^ ^^

Цитата:
какое буйство красок

Внучкина работа. ;) Была в гостях на прошлых выходных. Раскрутила бабушку на порисовать красками. Дома с ней этим делом не занимаются, так как чревато генеральной уборкой :D К тому же рядом сидеть надо, ассистировать и контролировать процесс. Я-то всегда за :) Настроение в этот раз у внучки было радужное, вот она и намазюкала птицу разноцветную! Долго со мной спорила и не хотела добавлять черный цвет. Еле уговорила. Но черные и белые штрихи взяла я на себя, чтобы контуры четче выделить. Так что сей шедевр - работа коллективная :P
Изображение Изображение
Вот я и подумала - Варе можно так вольно с красками обращаться, а мне кто запрещает? Подозреваю, что внучку я со своим разноцветным пуделем переплюнула :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Пн, 2017, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Сейчас очень модно разноцветие это! Я как раз искала картинки с собаками, специально в этом радужном стиле. Забыла как он называется. Так что все в тему, в тренде.
А внучка великий талант, его надо развивать....

вернулась к медальонам.

Изображение

Изображение

Изображение

Собачка и круглый котенок обрели уже хозяев. А так, вроде никто не просил, себе уже наделалась, зачем делаю и не знаю. Но интересно, картинки уж больно клевые бывают..., не могу устоять...Вот как два ежика...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 489  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru