CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 489  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2020, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Брошь "Обгоревший лист"

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2020, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Очень красиво! Ирина, у тебя золотые руки! :!: :||:

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пт, 2020, 06:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Pantera, спасибо! ^^

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Сб, 2020, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2020, 10:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2020, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Милые птички! А почему фон такой 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2020, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Алла писал(а):
А почему фон такой 8-0

Какое настроение - такой и фон :P
Если серьезно, то хотела сделать фото на улице, на веточках, так сказать, в натуральной среде обитания. Но погода неблагоприятная, буРля мглою небо кроет и т.д. Поэтому фотографировала дома. На светлом фоне черти что получается, деревьев и елок дома не предусмотрено, а из темного подходящего только рентгеновский снимок имеется :D Вот как-то так :L
Ну вот, для разнообразия на других фонах.
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2020, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Птички замечательные? Раздариваешь, продаешь или все себе? Я поняла что все себе, даже если очень нравится невозможно, не хватит шкафов и стен. Правда у меня вдохновение все одно два раза в год, особенно перед НГ, но все одно не хватит.
Очень тонкая работа.
Я все высыпаю в своей теме...но тут покажу чуть-чуть. В основном на тему коров, ну и кошки конечно, куда без них, да простит меня Крыса.
Иногда кажется на всех ИК она сердится в этом году.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

правда кружочки еще не знаю что будет магнитами, что подвесками, но что будет то будет
пробило еще на гномиков. Некотрые из них ИК.
Изображение

хотя тут и бычки некоторые ИК с коровками :))) Хватит, пожалуй, а то много


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2020, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
POCA, коровник с сопутствующими живностями, включая гномиков, как обычно - супер, супер, супер!!! :!: :!: :!: Стильно и душевно ^^

Цитата:
Птички замечательные? Раздариваешь, продаешь или все себе?

Это больные мозоли :D
В этом году я сделалась безработная совершенно. "Спасибо" коронавирусу с карантином :( Розеточных заказов было два весной, еще до карантина, и два осенью, все в Россию. У вас там жизнь шевелится. А у нас меры только ужесточают. Всё закрыто и запрещено, поэтому выставки не проводятся. Делала кошки-брошки и собачек. Ага, прям очередь на них выстроилась))) Половину раздарила, часть удалось продать за три копейки. Представления не имею, что могло бы быть в данной ситуации востребованным и мне под силу. :oo:
Птичек сделала для флешмоба зимних птиц, который проводится сегодня на бисерном сайте. Надо же себя чем-то занять и хоть как-то в жизни поучаствовать... Поговорить не с кем, единомышленников, повернутых на рукодельных делах, в моем окружении нет. И вообще, всё мое окружение - это муж, который, будучи единственным работающим кормильцем, до вечера на работе, в выходные - на Иртыше со спиннингом. Да еще мамой занимаюсь, которая после перенесенного коронавируса до сих пор дышит только с помощью кислородного концентратора и никак восстановиться не может... Так что бисер - это просто отдушина. Делаю никому не нужные брошки, вывешиваю их на бусинке, на форуме и соцсетях, жду каких-то комментариев, чтобы хоть так пообщаться с людЯми ;) Да, это плач Ярославны :P
Поскольку меня накрыла амнезия, и я благополучно забыла про птичий флешмоб на бисерном сайте, вывесив досрочно щегла, была за это поругана и подвергнута «штрафу»))) То бишь одной птичкой уже отделаться не удалось бы))) Ну, раз такое дело, решила делать пару!
А мне очень кардиналы нравятся, ну прям до скрежета зубовного)) Жаль, что у нас не водятся, являясь птицей иноземной, импортной… Но ведь мы тут интернациональные до мозга костей! И пусть у нас кардиналы по веткам не скачут, но они ведь птицы зимние, да еще на наших свиристелей шибко похожие, даааа!
Для начала накидала эскизы. Разумеется, «плясала» от формы и размеров кабошонов. Выбрала два варианта. Процесс пошел)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Параллельно со мной ваяла птичек и внучка моя Варвара. По скайпу делились друг с другом своими «достижениями»)) Вот Варины птицы:
Изображение Изображение

Тоже почти кардиналы)))
Одновременно с созданием птиц, Варя стих учила. Всем известный.
-БуРля мглою небо кроет… Ой, не так…
— Буря МНОЮ небо кроет… Ой, опять что попало…
— Буря мглою как завоет… Ой, поторопилась, выть и пить будет попозже…
— Да зачем напрягаться? Понаписал… Надо коротко — зима, холодно, темно, грустно, хочется выпить из кружки и послушать песню про синицу! Или одним словом — ЗАМЁРЗ!

И не поспоришь)))

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2020, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
После кардиналов решила сделать еще птичку-синичку.
Синиц существует много видов. Самый мой любимый — ополовник! Это по-умному. В простонародье проще — синица длиннохвостая. А муж мой зовет их чупа-чупсами)) Да, похожи! Зимой, когда шляемся вдоль Иртыша, часто встречаем стайки чупа-чупсов в зарослях тальника или просто среди сухой высокой травы. Клюют там что-то, верещат… И офигительно красиво смотрятся на фоне белого снега! Разумеется, я регулярно пытаюсь их сфотографировать… Но птички близко к себе не подпускают, да и помехи-веточки не позволяют сделать качественные фото…
Изображение Изображение Изображение

Такую милую птичку я обойти вниманием не смогла. Сделала для себя ручного ополовника! Вернее, нагрудного))
Маленький получился, еле застежку впендюрила))
Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 489  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru