CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 489  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Сб, 2020, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Azia писал(а):
дядя_Миша, я с Али не дружу))) Сколько раз и что бы ни заказывала, ни разу до меня ни одна посылка не дошла :P

Отговорки это. Не хотите с али, берите хоть у местных из Алматы, хоть с вайлдбериса, хоть с озона. Дороже конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2020, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
[quote="дядя_Миша" хоть с вайлдбериса.[/quote]

Вот оттуда и заказала, обещали доставку 6-9 декабря. Жду ;)

Осталась я на безрыбье — уплыли обе мои рыбки. И отсутствие спинных плавников им не помешало))) А тут муж с рыбалки вернулся, часа полтора мне в подробностях рассказывал, как рыба «дудухнула» и «туркнула» по мухе, как он героически ее вытянул, как в процессе сматывания лески, хариус «свечку» над рекой делал… Ну, я не устояла и тоже «пошла на рыбалку»))) Сваяла в этот раз сразу пару ситцевых ранчу! Повторяться не буду, всё уже рассказала о процессе создания. Ничего не изменилось))
Редко бывает, когда что-то нравится делать, да еще и результат устраивает)) Рыбки - тот самый случай! Остановиться не могу)))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2020, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Azia писал(а):
Вот оттуда и заказала, обещали доставку 6-9 декабря. Жду ;)

Потом пишите о впечатлениях. Ну и вы ж не я, другие требы, надо о наполнителе наверно подумать. У мня только естественный цвет и черный делаю. У ребят из соседнего отдела тырю граммульки тонера лазерного принтера. ;) Ну можно и цветной тонер наверно. Цветной не пробовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2020, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
дядя_Миша писал(а):
Потом пишите о впечатлениях. .

Отчитаюсь! :OK:

На бисерном сайте регулярно проводятся мероприятия-флешмобы под названием "домашнее задание" , или "ты - мне, я - тебе")) Не выполнил - "садись, два! "))) Суть такова - участников случайным образом разбивают на пары. И каждый своему оппоненту дает тему для воплощения в бисере. Тема может быть любая. Только тема, но не рекомендации сделать брошь, арт-объект или браслет. Техника исполнения тоже не навязывается) В этот раз моя "учительница" дала мне довольно сложное (для моего восприятия) задание - песню! Песня называется "Ты океан" https://www.youtube.com/watch?v=5gL4jTUUw8A
В общем, для меня это полный провал, такое задание... Потому что ничего, кроме классики и очень тяжелого рока я не воспринимаю на уровне подкорки))) Ну, еще могу вникнуть в бардовскую песню со смыслом и красивой мелодией... А тут такое-сякое))) Честно прослушала восемьдесят раз, но так и не прониклась духом... Случайно узнала, что группа, исполняющая эту песню, начинала с панк-рока. Тогда у меня и возник образ озорного морского конька, пляшущего в океанских глубинах на разноцветных рифах. Вот как хотите, но только так)))

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2020, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Azia писал(а):
http://radikal.ru/big/xc7ey16qmx5js
Изображение


Ирина, эта композиция просто супер красивая! :!: Я бы такую в рамку и на стенку повесила бы, если бы мы поближе жили и не карантили бы.
Но фотку я скопировала, нравится :L

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2020, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Здорово :!: Группу эту знаю, а песню не слышала. Белое - это бисеринки, или жемчужинки?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2020, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
August-gold писал(а):

Ирина, эта композиция просто супер красивая!

Есть еще фото с бОльшим количеством таких ракушек, но для публикации я выбрала самое лаконичное)

Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2020, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Алла писал(а):
Здорово :!: Группу эту знаю, а песню не слышала. Белое - это бисеринки, или жемчужинки?

А я и группу до этого знать не знала, и песня не впечатлила :L
Белое - не бисеринки и не жемчужинки :P Это граненые матовые бусинки. Китайские :D
[

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Сб, 2020, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Azia писал(а):
Отчитаюсь! :OK:

Здорово. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2020, 08:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
дядя_Миша писал(а):
Azia писал(а):
Отчитаюсь! :OK:

Здорово. :!:

А вот как раз и не здОрово :P В том плане, что традиционно не получила :(
Заказывала на WB четыре позиции - набор бит DEKO для сына, застежки для брошей мне, алмазную мозаику в подарок невестке и полиморфный пластик пакетик 100 г! Ага, вчера всё пришло и ждет на складе. Вечером поперлась получать, благо пункт выдачи напротив моего дома через дорогу - две минуты ходьбы. Биты и мозаику выдали, а застежки и пластик НЕ НАШЛИ!!! Числятся туточки, а фактически черте где :D Дала сутки на поиск в залежах склада, сегодня вечером снова пойду. Хотя, если честно, слабо верится, что найдут...
И так с разными доставками было неоднократно. Сын заказывал на Али крючки рыболовные, шуруповерт, какую-то компьютерную железяку и для меня термопистолет новомодный. Пришло всё, кроме пистолета))) В прошлом году я сама заказывала бусинки золотистые и серебристые 4 мм по килограмму каждого цвета. Ждала-ждала - то новый год наш, то китайский, то карантин, то еще что-то - не пришли! Еле у продавца из горла возврат денег вырвала)))
На WB в подарок на НГ всем членам семьи заказала по футболке с прикольными надписями. Ну, и себе заодно, с черной кошкой) Догадайтесь с одного раза, чья футболка не пришла :)))
На Пони заказала чудеснейшие и очень мне нужные основы для браслетов. Вместо них прислали фермуары для сумок))) Ругаться не стала, так как фермуары мне тоже не помешают. Но повторять заказ уже не стала - боюсь, что могут положить что-нибудь ненужное вместо моих браслетиков)))

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 489  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru