CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2607 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 261  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Вс, 2018, 23:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Спасибо!!! Только приехала от родителей, мы отмечали всем табором у них, а здесь тоже поздравления, супер! :8 Спасибо огромное! :* ^^
Гвоздём праздничного концерта было выступление моих унучиков, которые весь день задорно раскачивали квартиру и довели нас практически до коматозного состояния...моя бедная супераккуратная мама опрокинула на себя бокал с чаем, это по-моему впервые в её жизни...и хихикала она после этого, как мне показалось, несколько истерически :D
Пыс.Пыс. Внук: - Бабалёна, у тебя такие красивые глафки... Цулуть хотю... Баба, есё торт буду :D 2,5 года 8| , такой жук растёт. За столом ввёл моего папу в ступор, с грохотом стукнув стаканом о его хрустальный фужер и крикнув: -Здоровьица!!! ...кто его научил? :??: ...никто не признаётся :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 08:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Лена, здоровьица!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 10:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Лен, здоровья и счастья. Унуки они такие............

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Всем привет!
Ленусь, у тебя правильные внуки! :!: Дети и должны быть такими.
И, я надеюсь, что ты супер-правильная "бабалёна". ;)
Я считаю, что и детей, и внуков нужно баловать! Да, именно, баловать, но дозированно и правильно. :)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
КэтS писал(а):
Я тоже не человек, который умеет договариваться... Просто подьехать и передать деньги кому скажут я могу, но я не в курсе как и сколько дают сейчас в больницах, как и к кому подходить и договариваться. Так что я не могу обещать что решу вопрос. Вообще, наверное это надо с персоналом больницы и администрацией общаться? Если мама туда записалась, она же придет на консультацию к врачу, может прямо у него, ну без свидетелей, спросить это?

Спасибо за неравнодушие. Тут основная проблема в том, что моя "мудрая мать" :E ничего не говорит, просто "поздравила" меня фактом операции на 25-е апр., и всё, я еле у неё фамилию врача вырвала...она, видимо, считает, что меньше буду знать - меньше волноваться. И вот основной вопрос - это именно кому и сколько давать, и у кого это спросить(у медсестер в отделении?). Т.е. основная задача - это выход на кого-то в отделении(или бывших пациентов, "сарафанное радио" никто не отменял :)) Она же, понимаете, будет на себе "кроить", чтоб подешевле, я ж её знаю....Врач же по телефону мне этого не скажет, увы.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Понимаем, Нина, понимаем... :-(
Было бы это в Донецке, вам бы не пришлось ни о чем волноваться, а так... :-(
Редко кто из людей «страдает» альтруизмом! :(

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 01:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Про альтруизм это вот к чему? Мне не нужны деньги "за хлопоты",я просто прямо говорю что не умею так договариваться и не могу обещать что-то человеку и тем более брать ответственность за результат. Я могу оказать посильную помощь в меру своих возможностей, но вообще даже не факт что мама Нины в принципе согласится на вмешательство постороннего ей человека. Она и дочь свою не сразу в принципе посвятить согласилась, а тут кто то левый. И у неё есть полное право на это, она взрослый, дееспособный человек. Я могу передать что-то и предположить что правильнее всего расспросить пациентов кто и сколько и кому даёт, а это удобнее всеоо сделать уже маме на предварительном обследовании.
Конечно, если Нина не рассматривает вариант уговорить маму приехать к ней и сделать операцию уже в России. Пока у нас народ так ездит и достаточно регулярно и визового режима пт кр мере покс у нас нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 01:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Пока я рыдаю ей в трубку телефона и умоляю приехать.
Моя мама не имеет отношения к моим желаниям оплатить "всё-всё", это побочные оплаты, и их должны иметь врачи,связанные с её обслуживанием и ремонтом :).Безотносительно к желаниям моей мамы, просто,т.с. "финансовое окружение", если она не приедет ко мне.
Не очень понятно сказала, сорри. Проще - мне неважно, что там себе моя мама решила, но если это правильно, я хочу оплатить это по высшему разряду, а не как она собирается - по минимальному, и прошу в этом мне помочь: я не могу присутствовать при операции, но уж обслуживание и медуход после - вполне могу оплатить, и это важно .
Про альтруизм - думаю, Bussycat говорила о моей деятельности. Хоть я и не альтруист ни разу.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
НИНА писал(а):
Про альтруизм - думаю, Bussycat говорила о моей деятельности.

Именно это я и имела в виду. :OK: Особенно, когда вы спасали оранжерейных кошек, как это еще можно назвать. Ведь у вас своих подопечных полно, а вы еще и этими несчастными озаботились. Низкий поклон! :* ^^
Всем доброго дня и хорошего настроения! :*

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
НИНА я очень понимаю ваше беспокойство,поверьте! Просто я в этом смысле реально человек довольно бестолковый, к сожалению, наверное как муж вашей мамы а может и похуже... Уговорить её приехать,думаю, самое правильное. Если за такие вопросы и возьмётся кто-то посторонний, то это тот кому вы можете доверять,что он реально сообразит,побегает, всё сделает, куда нужно зайдёт, и что он в этом лучше вашей мамы или мужа вашей мамы. К сожалению вот у меня отец такой же, его не пнёшь он и не покатится а пнёшь, образно говоря, так ещё и не знает куда покатиться, мама наоборот вынуждена думать.крутиться и соображать сама, что ей и приходится делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2607 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 261  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru