CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
Кузьмитрий, а какое нужно лечение? Я лет 8 назад лечила зубы в Москве по страховке в Зуб.ru, сама клиника не нравится, но вот доктор к которому я ходила - золотые руки. Чесноков Д.В. Сейчас посмотрела на их сайте, он уже не терапевт, а ортопед. Как ортопеда я его не знаю, но лечил он зубы чудесно, укол делал совершенно безболезненно и пломбы все его стоят, как влитые, ттт. Если хирург нужен, тоже есть очень хороший, в другой клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 15:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 665
Откуда: Подмосковье
Кузьмитрий писал(а):
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, клинику с адекватными ценами и порядочными специалистами. Сестру тут давеча "разводили", даже не смогли составить план лечения.


Терапевт Кореева Ольга Юрьевна (ранее – Халилова)
Центральный научно-исследовательский институт стоматологии.
Уникальный специалист по реставрации зубов, буквально из обломка может восстановить.
Хирург Иванников Роман Анатольевич
Стоматология «У парка»
(м.Парк культуры кольцевая, из метро направо вдоль Комсомольского проспекта, затем поворот направо, пешком минут 5-7).
Тимура Фрунзе ул., 16, стр. 3.
ЦНИИС находится рядом с клиникой «У парка»

Только надо позвонить, работают ли они сейчас там, т.к. я последний раз была два года назад. Рекомендую не клиники, а именно этих специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2446
Откуда: Москва, Мау-форум (с 01.10.2004)
Кузьмитрий писал(а):
Просто ищем чтобы было порядочно и прилично. А то Маринка уже нарывалась пару раз.

На всякий случай - я лечусь в клинике на Нижегородской ул. Попала к хирургу Кривченко Кириллу Александровичу. Он и план лечения составил. Обаятельный, обходительный, разговорчивый - объясняет всё подробно. :)
Осмотр после удаления или установки импланта бесплатный, помимо назначенного времени можно приходить в любое другое - по необходимости. В том числе к другим специалистам, в другую смену. Посмотрят, помогут. То же самое при протезировании. Мне поставили временные пластмассовые коронки и предупредили - если понадобится подточить или вдруг коронка треснет, то в любое время к любому специалисту.
Так что у меня сложилось впечатление, что у них общая система такая - отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела.

_________________
«Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с) Вещая сестричка Маграт (Т. Пратчетт)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru