CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Чт, 2012, 19:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Алла писал(а):
А если еще врачей поискать?

ППКС.
Наличие степени или категории не определяет ничего, кроме амбициозности обладателя. Оценить профессионализм никто из пациентов не сможет. Увы.
Рекомендации типа:" я там лечилась, так хорошо, мне нравится" то же не не свидетельствуют о высоком мастерстве, только о степени комфорта (добрый, ласковый, злой, раздражительный). Ищите стоматолога, работу которого хвалят его коллеги. Оценить профессионализм своего стоматолога вы сможете в старости, или, как минимум, через несколько лет, не раньше.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пн, 2014, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Прошу советов - на юге Москвы, по оси Варшавского шоссе (с прилегающими улицами) есть приличный стоматолог/стоматология?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Пн, 2014, 13:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Я починила весь рот на юге (улица Кравченко (если ничего не путаю дом 9, там 2 стоматологии, я ходила в ту, что правей,если лицом стоять ко входу)), но мой стоматолог, по моему уволилась уже. Ну и денег там друт не мало. Еще, где то на Октябрьской есть институт стоматологии. Там весь рот сделала сестра. Цены чуть ниже. И она и я довольны результатом, но вот меня ободрали как липку :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2015, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Поставила брекеты в 26 лет были проблемы с зубным рядом и прикусом не критично, но всё же меня это смущало и уверенности в себе не добавляло. Санацию полости рта, установку брекетов и дальнейшее наблюдение делала в одной и той же клинике Ланцет- врачи справились на отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2015, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
У меня проблема. Болит зуб. Зуб леченый. О возможных болях предупреждена. Возобновляться боли могут в течении нескольких лет. Тянула с лечением-вот и результат. Лечила год назад. В компетенции врача не сомневаюсь. Хожу к ней десяток лет точно. Она тогда, после лечения советовала-если терпимо-то в принципе ничего делать не надо. Прижмет-приходи-физиотерапию сделаем. И вот прижало. Но до января 2015 я ходила к этому врачу бесплатно. Теперь же, дай бог здоровья реформаторам медицины, почему то решили, что в бесплатная стоматология в МУЦНИЦИПАЛЬНОЙ поликлинике вещь совершенно не нужная. И привет. Теперь к этому доктору я могу пойди только ой за какие деньги!! Денег таких нет, зуб болит. Бесплатно отправляют у другую поликлинику, к неизвестному мне врачу. Я в растерянности.... Продать последние штаны :))) и заплатить за качественное лечение и быть уверенной в результате или идти неизвестно к кому, не будучи уверенной в результате, зато бесплатно. Я ой как боюсь не знакомых стоматологов. В общем блин блинский....
Очень хочется господину Печатникову задать вопрос - почему я имея полис ОМС, в муниципальной поликлинике должна платить за лечение зубов деньги?

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2015, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
У нас в районной поликлинике вообще стоматолога никогда не было. Есть районная стоматологическая поликлиника. Не знаю, как сейчас, а в 2000-х лечение там было бесплатное. В вашем района такой нет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2015, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
У нас в поликлинике уже давно платный кабинет. Тоже есть районная стоматологическая поликлиника. Все основные манипуляции, рентген, физиотерапия бесплатно.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вс, 2015, 09:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Есть районная стоматологическая поликлиника. Не знаю, как сейчас, а в 2000-х лечение там было бесплатное. В вашем района такой нет?
Сейчас тоже бесплатное. Официально. Но выглядит это так. Приходишь ко врачу, у тебя спрашивают, какая нужна пломба - хорошая (светоотверждаемая, к примеру) или как... Какую ставят по статье "или как..." не знаю, не пробовала. Ставила хорошую. Оплата официально в регистратуре. Там находится официальный прайс за услуги. Такие же прайсы есть сейчас во всех стоматполиклиниках. Кстати, рентген, удаление бесплатные, если прикреплена к этой поликлинике. Но у меня весной был случай, когда рентгеновский снимок нужно было забрать для протезирования - бесплатный снимок на руки не выдают. Я пришла в рентгеновский кабинет и за 200 р. мне отдали снимок на память (т.е. в принципе можно сделать рентген за деньги, будучи не прикрепленной к данной поликлинике).

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вс, 2015, 14:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Где то до 2012 года в 220 зубы лечили бесплатно вообще. Потом с прикрепленных стали брать только за материал. Все официально. С чеком и прайсом. Тоже предлагали выбирать. Подороже или подешевле. Качественная пломба (на которую лампочкой светят) обходилась где то 3000 руб. Если кто то приходил со стороны-брали по полной-за те же манипуляции моя подруга отдала 8 тысяч. Теперь с января 2015 и с прикрепленных берут по полной. Первичный прием 550 рублей. В эту сумму входит один снимок.
Алла писал(а):
У нас в районной поликлинике вообще стоматолога никогда не было. Есть районная стоматологическая поликлиника. Не знаю, как сейчас, а в 2000-х лечение там было бесплатное. В вашем района такой нет?

Есть и много бесплатных в районе. Список дают прямо в кабинете, если хотите бесплатно. Я просто боюсь идти с незнакомому стоматологу.
ЗЫ Поговорила по телефону со знакомым доктором-похоже продуло меня, может тройничный нерв застудила. Началось аккурат после отмечания Дня Пограничника. На сквозняке возле воды целый день провела. И кстати боль затихает. Без обезболивающих. Но все равно пойду. Зажмите за меня кулачки плиз.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вс, 2015, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Людмила34, зажмем обязательно! Но может врач права и это действительно тройничный нерв? Моей бабушке так здоровые зубы поудаляли, пока диагноз верный не поставили, так что возможно ощущения похожи :??:

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru