CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Чт, 2016, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 3487
Откуда: Надмосковье
У магазина "Оливия" в Москве открыли интернет-магазин с доставкой. А то ужасть как неудобно было на Преображенку кататься. Правда, ассортимент у них в интернете небольшой, но мне главное, что греческое масло и маслины/оливки есть.
http://olivis.ru/

_________________
"Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2016, 10:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 662
Откуда: ОРЕНБУРГ, на форуме с 26.06.2005
T_Anja писал(а):
А какой смысл рекламировать то, что нельзя продать? Может просто ошибка какая-то?


Дорогие друзья! Магазин "Рыжий кот" действительно существует в г.Оренбурге как реальный магазин.
Работает давно, успешно, демократичные цены и прекрасное обслуживание!
Я их знаю всех в лицо и по именам- и руководство, и их детей, и продавцов и консультантов.
Сайт они свой сделали недавно, видимо, дали задание какому-нибудь прогеру, он этим и занялся, а про правообладание сделал вид, что забыл.

Полагаю, что многоуважаемая Спилия теперь научила их "смотрителя" за сайтом "Родину любить" и инцендент не стоит раздувать до обвинений в мошенничестве.
Как я сейчас выяснила, позвонив в Рыжий Кот, картинка с данной лежанкой была предложена в качестве карточки товара веб-сервисом, который делает и продвигает сайты.
Так что, возможно эта картинка еще где-то болтается, раз веб-деятели ее предлагают.

_________________
Иногда смотришь на некоторых и думаешь: даааа, ронял вас аист по дороге, ой ронял! Швырял! Подкидывал и пинал!!! (из интернета)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2016, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1879
Откуда: РФ
Спилия, сколько пафоса в уличение в мошенничестве. А может вспомнить библейскую притчу про украденный кошелёк на базаре ? Так вот надписи делайте на своих фотках с авторскими работами и будет всем мир,дружба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2016, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2446
Откуда: Москва, Мау-форум (с 01.10.2004)
Я может невнимательно читала тему, но можно ли купить что-то на американском сайте с оплатой от меня через Пэйпэл и с доставкой в Америке?
Хотела сэкономить на доставке. На сайте пэчворка Миссури Стар Квилт была акция по тканям, плюс бесплатная доставка по Америке при покупке на 100 баксов и более. Попросила знакомых в Америке, которые собирались ехать в Европу и передать через родственников. (Сложно, но бесплатно. :D )
Но не вышло... Сайт не захотел. Написал, что страна плательщика не совпадает со страной получателя. В Россию они отправляют, я и заказала в конце концов на свой адрес, но не удалось сэкономить 35 долларов. 8(

Кстати, хочу пделиться опытом: закачала себе на телефон (Андроид) несколько программ отслеживания посылок. Понравились три: AfterShip, 17TRACK и ГдеПосылка.
Aftership прекрасно нашел номер Asendia (не все программы его увидели), поменял его на номер американской почты, но отследил только по Америке. Остановился на Чикаго.
17TRACK хорошо перехватывал номера - сначала номер отправления фирмы, потом лейбл американской почты, потом путь в России.
А ГдеПосылка еще и перекинул номер отправления в программу Почта России. Т.е. Почта России у меня была уже, я ее открыла, и выскочил мессидж, не хочу ли я добавить новый номер. Удобненько! :!:

_________________
«Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с) Вещая сестричка Маграт (Т. Пратчетт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2016, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Black Mavra писал(а):
Я может невнимательно читала тему, но можно ли купить что-то на американском сайте с оплатой от меня через Пэйпэл и с доставкой в Америке?

У меня на работе народ вроде пользуется бандеролькой.

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Ср, 2016, 01:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2446
Откуда: Москва, Мау-форум (с 01.10.2004)
Спасибо! Приберегу на всякий случай. :)

Правда, дороговато у них - 51 доллар без учета комиссии против 35 для всей Европы в компании, где я покупала.
По срокам обещают то же самое, как и мне отправили сейчас. (Отправили 7-го июля. С 8 по 11 полежало в Чикаго. С 11-го уже в России). Бандеролька обещает неделю-две.
Бандеролька предоставляет американский адрес - так он у меня и был. Дальше привезли бы знакомые через неделю.
Оплату через своих финансовых посредников (как бы из Америки) они предлагают для определенных магазинов, которые меня в данный момент не интересуют. Это магазины, не принимающие российские карты. Пэйпэл не в счет, его на Бандерольке активно не любят. ;)

_________________
«Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с) Вещая сестричка Маграт (Т. Пратчетт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Чт, 2016, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
ikornaya Здесь заказала стейк зубатки.
Ни разу не верьте, это не стейк, это паршивые обрезки, которые годятся разве что на бульон.
В принципе, могла бы отказаться и не брать этот пакетик с обрезками, но пожалела курьера.

А вот икра у них хорошая.

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вс, 2018, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 662
Откуда: Подмосковье
Quelle и Otto закрываются в России, на сайтах скидки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 02:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 2446
Откуда: Москва, Мау-форум (с 01.10.2004)
Да, я из-за этого позаказывала в Quelle три раза за два месяца. Ассортимент там поредел, но как-то подозрительно долго закрывается.

_________________
«Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с) Вещая сестричка Маграт (Т. Пратчетт)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru