CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 80  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Вчера звонок на мой мобильный. С номера телефона +7 963 6179959.
Девушка с гнусавым голосом здоровается и называет меня по имени и отчеству. Представляется Еленой.
И начинает впаривать какие-то консультации диетолога от компании "Виктори" или "Виктория" (осерчала я дуже, не запомнила точно).
Вот откуда, спрашивается, у этих трындёжек номер моего мобильного да ещё и знают, как меня зовут? :E
Мошенники. Самые настоящие мошенники.
Они ж покупают у недобросовестных сотрудников Билайн личные номера телефонов и не только.

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 10:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Я таких звонящих обычно посылаю в пеший эротический поход :D

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Nafanja писал(а):
Я таких звонящих обычно посылаю в пеший эротический поход

Я лишь задаю вопрос: "У какого сотрудника Билайн ваша конторка купила базу данных личных телефонных номеров?"
Трубку бросают тут же. И больше не звонят. ;)

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 16:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 5500
Откуда: Индустриальная Украина
Мне так наяривал какой то салон красоты. Оказалось, там была акция и моя коллега с прошлой работы оставила мой телефон им. А они за это че то ей бесплатно сделали. От спасибо, если отмахалась от них

_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?
Дюже приятная во всех отношениях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2017, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
Активизировались установщики анализаторов бытового газа, видимо, в связи с авариями этой зимой. Представляются газовой службой :!: Мама пустила, поверила, что газовики пришли. Убедительного вида товарищ убедительно проверил плиту на предмет утечки газа, воткнул игрушку в сеть, выдал кучу всяких паспортов и обещал поверять каждые три месяца :D Взял пять тысяч рублей за честно сделанную работу. мАлАдцы, что сказать.

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2017, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
Про эти анализаторы много говорили в последнее время. А мне сегодня какая-то дама позвонила, спросила приходил ли ко мне мастер по пластиковым окнам. Я честно ей ответила, что мастера не вызывала. На что она залепетала, что у нас в районе проходит акция по обслуживанию пластиковых окон. Отвечаю, что нет у меня пластиковый окон. На что дама выдает: "А у вас окон нет" и бросает трубку. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
У мамы как-то два МЧ стояли у подъезда и всем окна предлагали :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
T_Anja писал(а):
у нас в районе проходит акция по обслуживанию пластиковых окон. Отвечаю, что нет у меня пластиковый окон. На что дама выдает: "А у вас окон нет" и бросает трубку. :D

Фишка сейчас по Москве гуляет: акции именно сегодня по пластиковым окнам (особенно умиляет время звонка - где-то глубоко после 18.00, видимо, к окончанию акции) или, к примеру, звонок "бархатным" настырно-требовательным мужским голосом - интерес проявляется к качеству не ими установленных пластиковых окон.
Главная задача таких заботливых "товарищей" - попасть в квартиру. Ходят, как правило, по двое. Возможно, даже что-то и сделают... за деньги, разумеется. Пока один делает, второй шарит по квартире. Сначала глазами, в скором времени вполне возможно и не только глазами.

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 10:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
У нас в Вологде тоже бум на пластиковые окна...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
интерес к качеству не установленных ими...

Эти задрали уже в конец...


А с монетами у меня было так.
Иду по улице, вокруг ломают палатки, гаражи, строения. Идут на встречу два чу..., ну короче рабочие. И так останавливаются, как будто хотят спросить в меня дорогу. "Ой, а вы не подскажите.....
Оба в форме рабочих, тут же слом зданий, то есть все так логично. Думаю хотят узнать где магазин ближайший с Дошираком. А они мне протягивают то ли три, то ли пять монет на ладони и продолжают фразу "Вы не подскажите, что это?"...
И сами же поясняют "вот нашли, когда дом сносили"
Я им типа "А сами не видите - монеты!". Они были видимо настроены меня разводить дальше, мол, может ценные, может мне надо или типа купите за сколько нибудь этот клад. Я не знаю. Что развод я то как то сразу поняла. Особенно запомнился римский такой вид этих монет. Ага, как раз под хрущевками им самое место. Короче пошли они дальше по улице ловить кого-то.
Это было уже больше года назад, тогда про этот развод еще было не известно, я стала искать информацию только уже постфактум, стало интересно.
Но выглядело все ооочень логично. Развалины домов, рабочие в спецовках, пыльные монеты.
Вроде как снова идея о сносе пятиэтажек недавно активизировалась в СМИ, так что тоже решила написать про свой случай. Возможно ситуация, когда рабочие и тут же нашли типа кого-т обманет, особенно поколение постарше.
А еще они вопрос неправильно задали. Им надо было спрашивать не ой что это?
А вы не знаете что это за монеты? Чтобы уж совсем идиотами не выглядеть и усыпить бдительность.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 80  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru