CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Вт, 2010, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 448
Откуда: РФ, Москва
это стоило 1800, массаж, очищение, маска, сама чистка, потом ещё очищение и ещё 2 маски...
были красные пятна (не точки и не болячки) и прошли через пару часов..
в следующий раз еду 20 февраля, и уход подберёт тогда, она посмотрит на результаты..
я тогда расскажу что она посоветовала

_________________
- Хорошие девочки попадают в рай, а плохие на Бора-Бора..))

- Все мы иногда немножко Бриджит Джонс..)

(на форуме с 24.07.2008 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Вт, 2010, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 62
Откуда: Челябинская обл.
верун писал(а):
в следующий раз еду 20 февраля, и уход подберёт тогда, она посмотрит на результаты..
я тогда расскажу что она посоветовала

бум ждать

Szima, спасибо! нужно будет посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Сб, 2010, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
А расскажите мне про массаж и обертывания из жизни. Гугль я пинала и как-то все противоречиво там. От чего зависит кол-во процедур? После какого раза ждать результата и вообще.
Вчера у меня была оч невнятная консультация с массажистом в фитнес клубе, куда я хожу. Сказал, что ничего обещать и предполагать не будет, а все в процессе работы будет видно. Для начала записал меня на общий массаж, в процессе сказал, что введет обертывания и возможно аппаратный массаж.
У меня на фитнес 3 дня в неделю, по 2 часа. Очень бы не хотелось потратить из них 2-3 часа впустую, лежа на кушетке. Я б за это время поплавала или еще как полезнее время провела. Или массаж по любому - это хорошо и здорово.
А! Массаж задуман с косметической целью, а не улучшить здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пн, 2010, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Не знаю, туда ли пишу, если нет-ткните носом Хочу сделать фотоэпиляцию или лазерную-соорентируйте по ценам и качеству. Проблемное место-подбородок. Участок примерно 3-4кв.см. Волос редкий, но темный и жесткий. Штук 10-15 всего, но портит жизнь капитально, ибо если не сбрить- за неделю может на сантиметр отрасти (вот бы чуть выше так рос )
Кто в курсе- сколько процедур может занять, что более эффективно и во сколько шкур енотов это может обойтись мне сия затея на исторической родине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пн, 2010, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 448
Откуда: РФ, Москва
Olya а Вы не выщипываете?..
тоже есть пару мест с несколькими черными длинные волосами, хотя сама вобще не волосатая... странно...
просто выщипываю периодически и надолго хватает

_________________
- Хорошие девочки попадают в рай, а плохие на Бора-Бора..))

- Все мы иногда немножко Бриджит Джонс..)

(на форуме с 24.07.2008 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Вт, 2010, 02:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
выщипываю, но растут снова-надо убивать луковицы. Да и неудобно и больно постоянно щипать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Вт, 2010, 07:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Стальное сердце Родины
Милая писал(а):
А расскажите мне про массаж и обертывания из жизни. Гугль я пинала и как-то все противоречиво там. От чего зависит кол-во процедур? После какого раза ждать результата и вообще.
Вчера у меня была оч невнятная консультация с массажистом в фитнес клубе, куда я хожу. Сказал, что ничего обещать и предполагать не будет, а все в процессе работы будет видно. Для начала записал меня на общий массаж, в процессе сказал, что введет обертывания и возможно аппаратный массаж.
У меня на фитнес 3 дня в неделю, по 2 часа. Очень бы не хотелось потратить из них 2-3 часа впустую, лежа на кушетке. Я б за это время поплавала или еще как полезнее время провела. Или массаж по любому - это хорошо и здорово.
А! Массаж задуман с косметической целью, а не улучшить здоровье.

Количество обертываний зависит от стадии целлюлита. Думаю, Вас волнует именно этот момент. Я пришла в салон и мне сказали 8-10 раз курсом нужно. Результат обешали раза с 4-5, я столько раз еще не ходила , поэтому в процессе, так сказать. Насчет аппаратного массажа не знаю, после обертываний мне делают массаж всего тела, антицеллюлитный на проблемых местах. Под конец лежания в одеяле жарко так, пить хочется, зато когда смоешь с себя водоросли кожа как у младенца, а потом массажик с кремами и маслами 1,5 часа )))) и минус 1,5-2 кг за процедуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Вт, 2010, 07:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Стальное сердце Родины
Насчет хим. пилинга у меня очень плохое впечатление. У меня сухая кожа, чувствительная. Пришла в салон, назначила она мне хим.пилинг со средним содержанием кислоты. Больно было пока она шоркала мне лицо, потом мазала чем-то, в итоге я ходила с красной, жутко шелушащейся кожей около месяца, как будто больна дурной болезнью какой-то.... Ужасно, просто отвратительно.
Сейчас делаю микродермабразию дома, оч щадаящая процедура даже для моей тонкой нежной кожи, лицо шелковое потом. А на пилинг никакими коврижками меня не заманить больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 436
А кто-нибудь слышал про пилинг лица рыбками в Москве?У меня знакомая делала на отдыхе,кожа выглядит потрясающе.А в Москве?Яндекс предлагает только руки и ноги.

_________________
Кому-то Господь дает руки золотые,а кому-то попу с приключениями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вс, 2016, 12:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Грязевые обертывания кто-то еще делал? Насколько они эффективны? При отеках хуже не будет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru