CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Кто нибудь делал фотоэпиляцию?Есть ли отзывы?Какая цена?И действительно ли волосы не вырастут ни когда?

От модератора: тема про эпиляцию на старом форуме:

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16312

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 71
Начала делать элос. Не больно, после первой процедуры волосы уже местами перестали расти (скоро месяц). Стоит внушающе (5к за подмышки). Но если всё получится - оно того стоить будет. Говорят, нужно не больше десятка процедур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Скажите пожалусто,а не выгоднее ли купить этот аппарат,и самой делать фотоэпиляцию дома?Сколько стоит этот аппарат?

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 71
Вот никогда бы не стала делать подобные вещи дома. Приборам, которые продаются, не доверяю категорически - в лучшем случае это будут выброшенные деньги. В хучшем - попорченная кожа/здоровье, что не очень айс. Противопоказания имеются, и специалисту лучше знать, стоит вам этим заниматься или нет. А стоимость салонного аппарата скорее всего измеряется в тысячах у.е.
Например, вот тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Lorana вы дали ссылку на лазерную эпиляцию,а мне надо на фотоэпиляцию,это совсем другое.
Вот нашла:
http://klubkrasoti.ru/c6/c688/c324/v770 ... gn=tehnika
А я то думала он 100тыс стоит,раз в салонах так дорого берут.

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 71
Mula
Порядок цен скорее всего тот же. Это всё к тому, что я бы себе точно не стала делать фото в домашних условиях, не являясь обученным специалистом и не на профессиональном салонном оборудовании. А так - дело хорошее.
Такого рода приборы мне кажутся мяго говоря сомнительными. Попробуйте поискать цены на салонные.
В салоне Вас будут обрабатывать не таким прибором, салонный - это такая дура метровой точно высоты. Сомневаюсь, что на выходе получится одинаковый результат. Плюс можно попробовать найти хотя бы один "домашний" эпилятор, в комплекте к которому идут защитные очки, без которых в салоне Вам процедуру никто не сделает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Lorana
А купить очки отдельно от этой штуки не? И на сколько сильно тут отличает от солярия? Ведь солярий как вертикальный, так и горизонтальный все равно где устанавливать - в салоне или дома. Было б место.
Ммм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Про элос (разновидность фотоэпиляции): я делала элос. Процедур 6 осилила, это больше половины рекомендуемых. А сначала говорили, что у некоторых волосы и после 5 уходят. Я к некоторым отношусь, т.е. к людям с несильным оволосением. Пока делала - да, волос меньше. Только бабки кончились ( а стоит это, как и сказали выше, более чем дорого), все волосы вернулись. В полном объеме. Хоть и не сразу. Так что..
Не, гипотетически, если его делать совсем-совсем постоянно... много-много лет.. может и станет поменьше.. Но.. Не верю (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 13:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Лично знаю нескольких людей, которые что только не делали, чтобы извести волосы - все бесполезно. Время жизни одного волоса, растущего из одного фолликула - от 4 до 7 лет, или что-то в этом роде, как я читала...и никакие фото- или электроимпульсы не убивают источник роста в этом самом фолликуле, природа ужасно упряма, а реклама ужасно лжива. Так что носить все эти годы немаленькие деньги кому-то за тот же самый эффект, который достигается другими средствами...ну, не знаю...может, лишние есть...

Мне кажется, если нет аллергии, проще всего - кремчиком их....и все дела. А у кого аллергия - брить, а на крайняк - воском....бррр...

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Пн, 2009, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
У каждого способа есть свои плюсы и минусы. У крема - свои, у бритвы - свои, у воска и эпилятора - свои.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru