CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Интрига однако.... У нас тоже долго делали.... И фильм и видео. Больше месяца. Когда приехали за готовым фильмом-оказалось с музыкой накосячили, просто не ту вставили. Исправили за пару дней.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Сб, 2016, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Всем привет! Мы сочетались браком в минувший вторник, 22 марта. День был выбран не торжественный, так как Великий Пост на дворе и мы вообще не собирались устраивать торжество. Но родня возмутилась и поэтому пришлось подчиниться. Но уж как вышло. Расписались в Нагатинском отделе ЗАГС города Москвы. Потом на лимузине поехали выпускать голубей на Болотную Площадь, было очень красиво! И там я запульнула букетом в лучшую подругу (вернее в сестру практически) Маринку! Чтобы не путать, буду называть ее сразу сестрой, а есть еще подруга тоже Маринка. Вторая подруга-профи фотограф. Фотки по мере поступления, пока не присылала еще особо. После Болотной поехали с ресторан Да Пино, недалеко от Новослободской. Там работает мой одноклассник, и он нам совершенно замечательно устроил банкет со своим алкоголем и по гуманной цене :!: . Еда была невозможно вкусной! Я напробовалась столько всего вкуснямского, что потом кушать не хотелось еще дня два, еще бы, итальянская кухня и столько закусок, мммм... В общем прекрасно провели время и отметили нашу свадьбу. Так как муж из Пскова, венчаться подумываем в Псково-Печерской Лавре. Но пока рано говорить об этом. Дело в том, что я венчалась с первым (ныне покойным) мужем и мне надо ехать в Епархию на Чистые Пруды чтобы выяснять ЧТО мне надо сделать... Первый брак был кхм кхм, муж мотался как собака( ну вы поняли о чем я , кобелировал :E ), венчались, но вышло, что без поста, без исповеди и Причастия, а это все неправильно....И он снова-здоровО. Загулял, развелись нафиг, а он покончил с собой через 5 дней... Ноу комментс. То есть получается я вдова, разведенная и венчанная. Сейчас в новом браке счастлива (мы знакомы уже почти 5 лет), и надеюсь все будет хорошо с Божией помощью. Второй муж ходил на исповедь несколько раз и очень старается, хоть не всегда получается, но тем не менее. Если вдруг, у кого будет такая странная ситуацмя (второй брак и венчание хотят и еще много нюансов) , то буду рада помочь и советом и своим опытом. Когда съезжу в Епархию, могу выложить что мне там сказали и как решить вопрос с венчанием (не сталкивалась с сильно лояльными батюшками, как в начале темы, скорее наоборот со строгими... Но все к лучшему!) . Всем приятных свадеб и долгая и многая лета вместе! ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
24-го февраля мы с супругом отметили третью годовщину нашего венчания в храме св. великомученика Георгия Победоносца в Коптево. Венчались после поста, исповеди, причастия, по благословению нашего батюшки отца Дмитрия. У меня это третий брак, у мужа второй, а всего мы уже много лет вместе. К венчанию шли долго. Венчались первый и единственный раз в жизни. Для нас венчание изменило наши отношения к ещё большему взаимопониманию, любви и ответственности друг за друга, нежности и радости. В Вашей ситуации, вполне возможно, развенчания не потребуется, поскольку для церкви Вы вдова, а не разведенная. Просто чин венчания будет несколько сокращен. Узнайте у Вашего батюшки, скорее всего, он скажет Вам то же самое. Желаю Вам и Вашему супругу счастья и любви в венчанном браке!

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вс, 2016, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Ирина Борисовна, спаси Бог за чудесное пожелание! Надеюсь на то, что позволят венчаться, тем более это мне крайне важно и для иконописи. А то я не могу заниматься любимым делом серьезно, так как пока только расписались.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2016, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Однозначно, не надо развенчиваться. Вы ж вдова! Печально, но факт в вашу пользу.
Прошу прощения, что влезла в столь деликатную тему...

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Чт, 2016, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Szima, спасибо. Просто, боюсь могут сказать, что развелись и живой еще был. То есть все так запутано, что страшно начать распутывать это клубок. Как вспомню 2011 год, так вздрогну. Простите, что здесь о грустном...Надеюсь все будет хорошо!

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пт, 2016, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Это ваша память, которая будет с вами, пока есть вы. Не надо стесняться ее, тем более бояться.... Конечно, все будет хорошо!!!! Я пошаманю :D

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пт, 2016, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Szima, спасибо за поддержку! ^^ :*

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru