CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
И я :8

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
И я!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пн, 2017, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Тададам... ПОЕХАЛИ!!!!!

Mau-флешмоб «Новый Год 2018!»

Новый Год к нам мчится, скоро все случится!

Мальчишки и девчонки! А также их родители!
Кошачьего семейства страстные любители!


Многие из нас уже давно выросли, но в душе каждого все равно живет ребенок. И в преддверии нового года этот ребенок ждет чуда и прихода сказочного Деда Мороза, который положит под елочку подарок…

По старой доброй традиции, пришедшей к нам издревле, предлагаю всем, кто в душе по-прежнему верит в чудеса, принять участие в новогоднем флешмобе! Народ на MAU рукастый-головастый-башковитый, а посему - давайте друг друга с Новым Годом поздравим? Пишем, кто хочет получить подарок на НГ, и, соответственно, сам одарить кого-либо. Хаотично перемешиваемся, получаем адрес одариваемого без форумного ника. Дарим подарки, получаем подарки - отписываемся в теме и обнаруживаемся, кто кого поздравил :) Чем мы не Дед Морозы? :)

И нЕнАдА, что только сентябрь. Разобраться, кто участвует, сотворить что-либо, месяц на работу почты - еле-еле уложимся к бою курантов!!!

Правила участия.

Участник должен быть зарегистрирован на форуме до 01 июля 2017 г., или иметь больше 50 сообщений (сообщения на старом форуме засчитываются). Если вы соответствуете хотя бы одному из этих условий и хотите участвовать – мы ждем вас!

Срок подачи заявок – до 15 ноября 2017 г. Строго. Без поблажек. Ведущей еще надо будет успеть обработать все заявки и распределить их, а вам – отправить подарки. Очень сильно хочется, чтоб подарки приехали до наступления Нового Года.

Для участия необходимо отправить заявку личным сообщением ведущей Челленджер.
В заявке должно быть указано:
1. Ваши ФИО полностью
2. Почтовый адрес вместе с индексом и страной.
3. Ваш контактный мобильный телефон в международном формате. Возможно,он потребуется отправителю (при отправке экспресс-почтой зачастую требуется), или ведущему для передачи вам информации.

Возможности у всех разные, не каждый может совладать с отправкой в далекие заграницы, посему, если у вас ограничены возможности отправки, сообщите в заявке желаемые регионы обитания вашего получателя.

В период с 15.11.2017 г. по 30.11.2017 г. все поступившие заявки будут обработаны и распределены случайным образом. Вам будет направлено личное сообщение с указанием контактных данных форумчанина, для которого Вы станете Дедом Морозом. После этого от Вас требуется всего лишь определиться с подарком и отправить его. Подарком может быть все, что угодно, от любимого рукоделия до покупной приятности - всё зависит исключительно от Ваших времени, сил и талантов. Постарайтесь надолго не затягивать с отправкой подарка - Почта России, сами знаете, сумеречная зона страны :)
Важно! Сообщите ведущей код почтового отправления - ей и спокойнее будет, и получателя сможет потеребить, если что...

Итак, подарок Вами отправлен. Что делать дальше? Уютно устраиваться на диванчике и потирать лапы-усы-хвосты в предвкушении, когда к Вам приедет подарок от таинственного Деда Мороза :)

А потом кричим УРА на весь портал, говорим спасибо вашему талантливому дарителю в данной теме и хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся рассказами и фото полученного подарка. А увидев, свой отправленный подарок – выходим из сумрака и скромно-застенчиво сознаемся, чьих это рук дело.
Важно! Фотоотчет - обязательное условие! Не надо огорчать вашего отправителя. Отсутствие фотоотчета будет зафиксировано, и в следующем флешмобе ваша заявка будет отклонена от участия.

И таки да! Каждому участнику обязательно достанется один одариваемый. Но если вы хотите дополнительно отправить кому-то подарок, сообщите это ведущей – мы обязательно постараемся помочь.

Кто сомневается - читайте тему выше про:
Флешмоб 2014
Флешмоб 2015
Флешмоб 2016
Флешмоб 2017


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пн, 2017, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Уважаемый модератор - можно в первый пост темы ссылочку на текущий флешмоб добавить?

И таки форумчане, обратите внимание - у нас миниюбилей - ПЯТЫЙ флешмоб ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пн, 2017, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Челленджер писал(а):

И таки форумчане, обратите внимание - у нас миниюбилей - ПЯТЫЙ флешмоб ;)

Изображение
:||: :||: :||:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 08:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 80
Откуда: Saratov-Volga-Bob
Ура!! Только может быть пораньше определиться, чем 31 ноября?? Моя последняя посылка прошлый раз почти 2 месяца шла... предыдущая ровно месяц... Хотелось бы до НГ успеть

_________________
мур-р-р-р-р... мур-р-р-р-р...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Belyi писал(а):
Ура!! Только может быть пораньше определиться, чем 31 ноября?? Моя последняя посылка прошлый раз почти 2 месяца шла... предыдущая ровно месяц... Хотелось бы до НГ успеть

постараюсь. А то у меня ж как осень - так приключения. Сейчас вот с гипсом хожу: расчесывала кота - сломала палец :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Снегурка, ты хоть иногда в Поздравялку заглядывай все-таки - http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=76297 ;) :D

P.S. Хорошо, что не собаку расчесывала.
На самом деле сочувствую. Слово "гипс" имеет для меня особое значение.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Wanda писал(а):
Снегурка, ты хоть иногда в Поздравялку заглядывай все-таки - http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=76297 ;) :D

Ой, Людочка, спасибо, что пнула в нужном направлении :OK: А то ж меня на форуме почти полгода не было :L

Wanda писал(а):
Хорошо, что не собаку расчесывала.

Собаки у меня поспокойнее были. А Кот - это Кот :)))

Wanda писал(а):
На самом деле сочувствую. Слово "гипс" имеет для меня особое значение.

У меня первый за мои 2 раза по 18 лет и два десятка месяцев :))) Надеюсь, что и последний - не понравилось. Зато младшенькому хвосту по кайфу. Мамка на больничном, почти целыми днями дома. Ходит по дому в любимом мягком теплом халате из велсофта, а не в джинсах. И целыми днями валяется на диване (шить не могу - гипс на правой руке) :))) А значит - и коты валяются вместе со мной, а Орик так вообще на коленочках
Веду здоровый образ жизни домашнего кота: девиз "жрать нельзя спать" - только запятые в течение дня переставляю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ура!! Я ждала старта! :||:
Вот так кот, сто рублей убытка, а не кот :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru