CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 19:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 83
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Tabbaki писал(а):
ААА, Это вы? Это Вы!! Юлия, я так рада, что посылка дошла!! Я надеюсь, все живо :L так старалась отправить, что все сделала неправильно :8 , так спешила, а так рано пришло...

Леночка,все дошло замечательно!!!И даже очень хорошо что рано :!: !Зато настроение теперь прямо новогоднее!И хочется поскорее поставить елку :)
Спасибо огромное!!!Осбенно приятно было читать открытку с пожеланиями!Душевно! :*

_________________
Собака - друг человека, кошка - друг души...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 305
Откуда: Уфа, питомник "RUMIN"
Пока писала :D Юля, я очень рада, что Вам понравилось! Честно, от души!
Огромный Вам привет от меня и моей семьи! С наступающим Новым годом!!!
И всех всех с наступающим! :L
Скрытый текст +

_________________
Я девушка творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Вольск
ну вот наконец то освободила время для выкладывания фотографий моего новогоднего подарка) Вот любуйтесь:
Запаковано было очень классно) пакетик оставлю такой на всякий пожарный) в нем наверно любая ценность дойдет и ничего с ней не будет :!:
Изображение

Потом мы открыли а там:
Изображение

Ну и все по отдельности:
Изображение

Изображение

Изображение

Новогоднее настроение появилось!!!! СПАСИИИИБО ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ой, как же здорово увидеть, что все дошло в целости и сохранности! Спасибо за фото, мне очень приятно. Дарить, радовать - это так классно! Прекраснаы идея - этот флэшмоб! Спасибо, Челленджер!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ко мне тоже уже пришла в Израиль посылка, но получу только в воскресенье. А могла бы вчера или сегодня, но вот я не сообразила, что это не просто почта, а EMS. Извещение-то было на дверь наклеено, нет бы сообразить. Но положила я извещение в сумку и вчера даже не рыпалась, у нас по средам почта после обеда не работает. А сегодня пришла с извещением на почту, а мне там говорят - почему же вы по этому телефону не позвонили? Это вам лично в руки доставят. Ну, позвонила я, сказали, что в воскресенье привезут. А фото в воскресенье вечером выставлю.
Поэтому получилась заминка, жалко. Но зато буду в нетерпении ожидать два дня, как все, уже получившие подарки, ждали сюрприза. Вспомнилось детство и подарки. Здорово!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Дама, приемщица посылок на почте, наверное с таким кадром как я никогда не сталкивалась. :))) 8| Когда я ввалилась в тесную бетонную, без окон коробку, громко именуемую Пунктом приема и выдачи посылок, с кучей кульков и пакетов(я отправляла несколько посылок)-она аж в лице переменилась-видимо подумав-за что это мне все!! :))) Никак не могли подобрать нужного размера коробки. То узкая, то короткая, то низкая. Короче не лЭзЭ!!! К концу "демонстрации и примерки всего ассортимента коробок и пакетов" бедная тетенька почти кипела. Потом выяснилось, что посылок я сто лет не отправляла. Что куда и как писать-не ведаю. В общем она смилостивилась, сказала очередь больше не занимать и стала мне помогать упаковывать, рассовывать, подписывать и прочее. 8| :D В общем цирк уехал клоуны остались. Главный клоун это я. :L :D Мне даже неловко было, что я такая тетеха и копуша. Но дело сделано. И я в предвкушении Новогоднего сюрприза.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Ураааа!!! Мне пришел подарок!!! Я и не ожидала. Воскресенье, вечер, настойчивый звонок в дверь. Спрашиваю :"Кто там?" говорят: "Почта, откройте". Первая мысль, какая может быть почта в такое время? Я-то ящик почтовый проверяла на предмет извещения почты России, а тут ЕМС собственной персоной 8| . Снегурочка моя, покажи личико ;) , хочу радостью поделиться и спасибище огромное сказать. Понравилось не то слово! Мы с дочкой просто в восторге. Такого ощущения сказки и праздника давно не испытывала :!: Хвастаюсь: книжка обалденная, красивая, с картинками и вкладками. Листать одно удовольствие, конфеты и шоколадка, которых у нас не видела, открытка чудная, объемная, все в подарочном пакете
Изображение
Изображение
Изображение
Это мой младшенький подарки проверяет :D

И еще один сюрприз!! Настоящий норвежский тролль :||:
Изображение
Записку прочитала, и расстроилась, что сама не догадалась такую же вложить в посылку. Очень приятно было узнать про снегурочку, её семью и многочисленных кошек :) .
Свою посылку отправила в эту субботу и теперь с волнением жду реакции.

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Murmansk
Volga-MR писал(а):
Ураааа!!! Мне пришел подарок!!! Снегурочка моя, покажи личико ;)

Это я :8 , точнее сказать мы: :L + :L - подарок выбирала вторая половинка - был посвящен в таинство происходящего и с удовольствием мне помогал (а теперь сам ждет подарочек). Очень рады, что понравилось - так давно не занимались такими "милыми глупостями" - сначала даже растерялись: то что, живем в разных регионах, совсем не означает, что содержимое наших магазинов чем-то различается (и обычно с пометкой "сделано в Китае").
Единственное, что не удалось - купить именно наш кольский сувенир, поэтому поделились "свеже награбленным" у соседей. Теперь торжественно обязуемся дослать к троллю пару - настоящую саамскую половинку (может быть к 8 марта). ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1951
Откуда: Россия, г. Москва
Хе-хе, Тролли! А у меня после поездки в Норвегию целая семья троллей :))) 8-0 :D Какие же они страшно-классные и такие сказочные ;)

Спасибо, организатору, что несмотря на опоздания подключила и меня в такую замечательную идею. С радости, что тоже стала Снегурочкой Дедморозовной растерялась и несколько дней думала, что же такого можно подарить:??: :??: .... теперь тоже жду доставку из магазина, видимо магазины уже зашиваются раз так долго везут.

Как же интересно сюда заглядывать, читать и разглядывать подарки, действительно создается какое-то сказочное пространство ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2013, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 40
Откуда: Минск
marinka_kalinka писал(а):
А я переживаю...Ещё в прошлое воскресенье отправила. Прям в городе адресата... И ничего не пишут...Подарок не понравился???? :,( Не дошло :??:

Всё дошло! И подарок очень понравился! Как же могло было быть по-другому, если у нас с Вами день рождение в один день? (уж не знаю, Челленджер специально так подсуетила? :))
Вчера вечером муж принёс уведомление, сегодня забрала подарочек!
Вот вообще не верю в случайности. Только вчера жаловалась мужу, что невезение у меня не заканчивается, что всё разом навалилось,и тут такой символический подарок. Может быть чёрная полоса позади?
Красивая раскладывающаяся открытка и изящный мешочек.
Изображение
Изображение

Очень ценный для меня подарок из самой родины Деда мороза
Изображение
Изображение

Вначале было загадкой, как мой хитрый Дедушка мороз умудрился так отправить подарок, что обратным адресом значится Минск Главпочтамт :) Некоторое время я пребывала в недоумении.
Марина, спасибо!!! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru