CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
Конфетки, которые елочные игрушки, очень по конфеточьи выглядят :) я сразу и не поняла, что это не вкусняшки :)))
Сундук сокровищ просто ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Вкусняшки!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Фуууух! выдохнула с глубочайшим облегчением! Все дошло, все целое! а то я уж подумала, что кто то прикарманил, ибо 1-2 штучки не вытащить...хотя...брелка-петушка не было? правда я могла его не доложить, тк у меня тут кое-кто на него глаз положил...
Кстати, в который раз убждаюсь- стоит поплакаться в интернете- и все образуется. И даже не поплакаться- а планировать это сделать! Я уже сегодня ходила, выбирала новые подарки, что б смыть с себя позор, и заодно мысленно делала наброски "плача Ярославны о заблудившемся послании". ну да ладно...
Пледик изначально людской-хиза каке, то есть на коленки набрасывать.
Носочки сомневалась долго- тк не знаю размера.Но потом подумала- дома можно и в больших походить, и в маленьких.
Чашечка и шоколад. Каюсь... пришлось подключить агентурную сеть для выяснения адресата. И потом подсмотреть старые посты- что нравится, что любится...а там черным по бе...жевому- зеленый чай! О этого добра у нас- як гуталина в Простоквашине! Так что вопрос был что именно послать. Пакетик поменьше- сенча, то что можно назвать "столовым чаем" по аналогии с вином. Повседневный чай. Второй- немного с выкрутасом- генмай ча. генмай- это нешлифованый рис. Его обжаривают и смешивают с чаем. Некоторые рисинки даже могут раскрыться как попкорн. Так же там добавлен порошок дорогого чая мачча, того самого, что для чайной церемонии. В вики есть статья на русском, но если интересно, лучше прочесть японскую версию, даже через переводчик- она более развернутая, плюс раскрыт состав витаминов и прочих полезностей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8D%D0%BC%D ... 1%82%D1%8F
А чашка, она с анимоном, как мне кажется- ну какой еще цветок подарить человеку с ником Animo (n), посудите сами!О, как я ждала его появления в мейл-извещениях!
Ну и последняя объяснялка- в пакетиках с чем то рассыпчатым- соль для ванн. Экстракты из известных источников-онсенов, у каждого свой состав и свои свойства. И только одно общее-полный релакс и кайф! пакетик расчитан на 200л ванную, воду надо брать горячую- 39-41С, как в оригинальных источниках. С непривычки горячо, но так они полностью раскрываются и начинают действовать.
Забыла! Бальзам для губ с маслом Ши и запахом...ну конечно же сакуры!
внутри шоколадок-кубиков- кашица из вязкого риса моти.
а котик- это же манеки-неко, подзывающий удачу и прибыль.
вот теперь все! с чуством глубокого удовлетворения иду спать!
зы- ага, вот он, петушок! фото видать сразу не открылось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Olya, большущее, просто огромнейшее спасибо :* ^^ Я безумно счастлива! Честно-честно!!! Все вкусно, красиво, нарядно, тепло, нужно :||: Слов нет, чтобы выразить благодарность и счастье :* И за пояснения спасибо. Шоколадки-кубики 8| это нечто! И удачу призовем (она сейчас очень нужна), и расслабимся в ванне с солями, и пледик постелим на коленки, нальем чаю вкуснейшего с шоколадками и будет полный кайф :OK:
Еще раз огромное спасибо :)

_________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Какие все подарки чудесные! :||: :||: :||:

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
И мне подарочек пришел!!!!
Было очень неожиданно, т.к. в этом году я во флешмобе не участвовала. И тут вдруг пишет мне наша Главснегурочка, что надо на почту бежать. Я и побежала. Каюсь, подарок пришел как раз к старому новому году, но хвастаюсь только сейчас. Простите :L
Изображение
А в подарочке скраб для лица с солями мертвого моря, чудесная открыточка и игрушка для котеек. Я не успела отвернуться, как эти звери игрушку и утащили. Пришлось отнимать, чтобы хоть фото сделать :)
СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вт, 2017, 07:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 143
Откуда: украина.израиль
Natalyka писал(а):
И мне подарочек пришел!!!!
Было очень неожиданно, т.к. в этом году я во флешмобе не участвовала. И тут вдруг пишет мне наша Главснегурочка, что надо на почту бежать. Я и побежала. Каюсь, подарок пришел как раз к старому новому году, но хвастаюсь только сейчас. Простите :L
http://f2.s.qip.ru/RX3vnAMV.jpg
А в подарочке скраб для лица с солями мертвого моря, чудесная открыточка и игрушка для котеек. Я не успела отвернуться, как эти звери игрушку и утащили. Пришлось отнимать, чтобы хоть фото сделать :)
СПАСИБО!!!

Рада,что понравилось)) игрушка с кошачей мятой,потому такая реакция)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вт, 2017, 08:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Уф! А у меня радость - наконец посылочка для моей одариваемой шагнула в её страну! А страна моей одариваемой, в пример другим странам, очень заботится о станствующих посылочках и на границах своей страны откармливает путешественниц, так как она потолстела и стала весить больше!!! Теперь это не посылочка, а мощная посылища!!!...
И всё равно мою посылку получат в Новый год, так как впереди ещё грядёт встреча Нового года по восточному календарю...

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вт, 2017, 09:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
El Tesoro писал(а):
А страна моей одариваемой, в пример другим странам, очень заботится о станствующих посылочках и на границах своей страны откармливает путешественниц, так как она потолстела и стала весить больше!!! Теперь это не посылочка, а мощная посылища!!!...

Однако за время пути
Посылка могла подрасти...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2017, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
rinush писал(а):
Natalyka писал(а):
И мне подарочек пришел!!!!
Было очень неожиданно, т.к. в этом году я во флешмобе не участвовала. И тут вдруг пишет мне наша Главснегурочка, что надо на почту бежать. Я и побежала. Каюсь, подарок пришел как раз к старому новому году, но хвастаюсь только сейчас. Простите :L
http://f2.s.qip.ru/RX3vnAMV.jpg
А в подарочке скраб для лица с солями мертвого моря, чудесная открыточка и игрушка для котеек. Я не успела отвернуться, как эти звери игрушку и утащили. Пришлось отнимать, чтобы хоть фото сделать :)
СПАСИБО!!!

Рада,что понравилось)) игрушка с кошачей мятой,потому такая реакция)))

Кошаки игрушку уже разобрали на запчасти! Им тоже подарок понравился :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru