CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Это наверный самый долгожданный подарочек, к тому же не только для получательницы, а для половины форума))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 08:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
С Новым Годом!!! :||: :||: :||:
Свершилось. :P
Холодать начало с субботы. К вечеру, когда я узнала, что посылочка прибыла уже в мое почтовое отделение, поняла причину :OK: . Подарок новогодний шлейф притащил! И вот сегодня я собралась на почту. На улице дует северный ветер, с неба сыпется крупа, временами переходящая в обильный снегопад, бррр - сыренько, мокренько, уютненько, как я люблю (не переношу жару и по этой причине категорически недолюбливаю лето, так что фразочка тетушки Непогодушки из известной сказки стала для меня девизом :D ). https://news.mail.ru/society/29612867/?frommail=1 Ну, новогоднее настроение природа мне создала! И живу я очень удачно - почта от меня через пару домов. Прихожу - а там катаклизьма приключилась - света нет! По этой причине и народ тоже отсутствует, очереди не создает. Работнички сидят,в телефонах своих копаются, развлекаются со скуки. Скромно интересуюсь, не помешает ли полумрак выдать мне посылочку? Оказалось, что ни разу не помешает.
И вот я дома. С коробочкой!
Изображение
Приступаю к вскрытию и извлекаю магнит:
Изображение
Содержание рисунка и надписи умилило ^^ Вот - да, всё, как МЫ любим! :!:
Сейчас размышляю, можно ли прилепить магнит на корпус системного блока... Будучи великим компьютерным лохом, сие мне неизвестно... А холодильник явно недостоин магнитика. Почему? Я внучке разрешила лепить на него наклейки со всякими принцессами, бабочками и вишенками. Поэтому вся нижняя часть, доступная внучкиному росту, представляет собой многослойный коллаж... А наверху сидят грустные котики и с невинными мордами скидывают лапами чудом сохранившиеся на верхней части холодильника магниты.
Если на системник прилепить нельзя, буду думать о приобретении нового холодильника! :!:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 08:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Видно, Гриша подготовился-таки...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 08:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Следующим из посылки я извлекла блокнотик:
Изображение
Тоже совершенно в тему! Очень нужны подручные шпаргалки, списки и записочки, которые я до сего дня писала себе на огрызках от бумаги для принтера, лихорадочно разыскивая по дому писучую ручку ;) Теперь положила блокнотик на системник и знаю, что вот оно - всё под рукой! :OK:

Дальнейшее изучение содержимого коробочки привело меня к пакетику, внутри которого явно ощущалось нечто уже привычное и знакомое. Да, я не ошиблась - кожа!!! Отличного качества и окраса, как раз для пополнения моей коллекции зверушек-страшилок!
Изображение

Другой пакетик тоже шуршал как-то очень знакомо ;) Там оказался бисер. БИСЕР! Много бисера!!!
Изображение
Гриша, отдельное спасибо за подбор цветов! Все мои любимые оттенки, к тому же отлично подходящие для вышивки очередных кошкоморд. :!: И супер-спасибо за золотистый бисер!!!
Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 09:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Теперь переходим к самому-самому...
Та-дам!!!
Изображение Изображение
КО ШЕ ЛЁК!!!

Ну, как говорят, сапожник без сапог... Кошелька кожаного у меня нет. Вот так случилось, ага... Сумки в ассортименте, а вот кошельком не обзавелась. И хожу я сейчас с сумкой-ящерицей, в которой ношу свою фирменную зажигалку (и не надо мне о вреде никотина... я неисправима... да и зажигалка вполне себе веселенькая, особенно, когда кто-то прикурить просит - их реакция бесценна!!!).
Скрытый текст +


Теперь комплект пополнит и авторский Гришин кошелек с клеймом автора!!!

Изображение

Да, кнопка тоже непростая.
Изображение

Отдельный рахмет за пупырчатый целлофан!!! :*

Гриша, спасибо за подарок - всё очень-очень в тему и весьма нужное и желанное!!!
И не без претензий - где моя открытка с дедом морозом? :D То, что зажал Эверест, это мы уже обсудили - не знал, как в декларации камень типа булыжник обозначить... А вот открытку я откровенно вымогала :P Я понимаю, что в марте-апреле, наверное, сложновато найти новогоднюю... Но надо было на "мир, труд, май" хоть снежинки пририсовать :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 09:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
marinka_kalinka писал(а):
Видно, Гриша подготовился-таки...

Это несомненно. :OK:
Теперь Гриша может выдохнуть, скинуть остатки Эвереста с души и начать готовиться к будущему флешмобу :P

Оксана, ауууууу!!!!!!!!!! Закрывай официально мау-флешмоб-2017! :||:

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 10:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Потрясающе, :!: теперь наверно смело можно сказать - стоило ждать, красота!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1726
Откуда: Pietari
Выдохнул, скинул остатки Эвереста, пошел измываться над кожей дальше. :)

Azia писал(а):
А вот открытку я откровенно вымогала :P Я понимаю, что в марте-апреле, наверное, сложновато найти новогоднюю... Но надо было на "мир, труд, май" хоть снежинки пририсовать :D

Открытка в апреле подписывалась, без всякого расчета на май. И без Деда Мороза, правда. :D Кстати, она есть? Я ж вкладывал вроде. :??:

Цитата:
отдельное спасибо за подбор цветов! Все мои любимые оттенки, к тому же отлично подходящие для вышивки очередных кошкоморд.

Я старался вписаться в твою цветовую гамму с учетом того, что 50 г бисера закрывают прямоугольник площадью приблизительно 11*12 см. :)

_________________
"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд — даже самый грубый — возвышается до творчества."
М. Горький


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Кот Офей писал(а):
Открытка в апреле подписывалась, без всякого расчета на май. И без Деда Мороза, правда. :D Кстати, она есть? Я ж вкладывал вроде. :??:


Поискала двойное дно, не нашла... Открытки нет :P Буду теперь форумской язвой - при каждом удобном случае напоминать, что коварный Гриша булыжничка пожалел и открытку положить забыл :D

Цитата:
Я старался вписаться в твою цветовую гамму с учетом того, что 50 г бисера закрывают прямоугольник площадью приблизительно 11*12 см.

Я знала, что пора уже переходить на прямоугольники!!! :)))

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 14:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1726
Откуда: Pietari
Нипонил. Открытку самолично надписывал. Или сотрудница почты при приемке содержимого вытряхнула и засунуть забыла? :??: :??: :??:

_________________
"Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд — даже самый грубый — возвышается до творчества."
М. Горький


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru