CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2013, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 40
Откуда: Минск
Людмила34 писал(а):
Для порядка факт высылки тоже можно подтверждать. ИМХО. Я сообщу когда отправлю. Я например возможно буду лечиться в стационаре как раз в середине декабря. Но думаю ничего страшного-дам ЦУ мужу, а лучше маме. Она у меня надежнее щвейцарского банка. Все отправит в лучшем виде.

На других форумах для подачи заявок есть специальная форма, там же есть кнопочка, которую нужно нажать после отправки подарка, и получатель у себя в своей форме видит, что подарок отправлен. На некоторых форумах ещё есть в этой форме окошки для внесения кода почтового отправления, который тоже видит у себя получатель. В любом случае, лучше сохранять чек с кодом.
А можно после отправки посылки этот код отправить организатору (Челленджер), и она сможет проследить, кто отправил, а кто нет, и в случае необходимости (посылка зависает), отправить этот код в личку получателю, либо же всем отправить, по усмотрению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Чт, 2013, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Уступаю давлению большинства :D
Маленькая предистория.
С утра пораньше мне позвонили и сообщили, что пришел конверт из Румынии, а возможно из России и через пару часов его доставят в наше районное почтовое отделение. Я ужасно разволновалась, конверта из Румынии, да и из России я не ждала и мысли приходившие в голову были не самые приятные. Я, конечно, подумала и о готовящемся почтовом сюрпризе от САТ-форума, но смущали габариты (конверт) :) и ноябрь месяц.
Ну а теперь о главном! Передаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей Снегурочке Веронике (не знаю можно ли назвать город проживания) за компактный, но очень симпатичный подарок, который мне очень понравился :!:
Изображение
Еще раз БЛАГОДАРЮ :||:
Жаль, что только открыточки не было :8

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Ну раз уже первая ласточка показала свой подарочек -то наверное можно уже и показывать))))))
История такова : сегодня со своим 6 месячным сынишкой пошли гулять на улицу и я машинально заглянула в почтовый ящик и так извещение о посылочки из г.Минска. Паспорт у меня был с собой и мы бегом побежали на почту получать посылочку))))Добежали -отдали извещение и стоим ждем-с - нам выносят коробочку внушительных размером - у меня дар речи чуточек пропадает, а на лице улыбка как у идиотики))))))Значит доходим до дома - а внутри просто аж все захватывает эмоциями))))))Заходим домой -раздеваемся и несем коробочку в комнату - тут желающих посмотреть что же в коробочке становится огромное количество - это я, сыночек и наше кото-семейство))))Мы открываем коробочку и нас захватывает Новогодний дух просто)))))Открываем коробочку - а там красота)))))В детстве мама убирала хрупкие новогодние шарики в коробочку с ватой - и тут коробочка именно с белоснежной ватой)))Мы все толпою начинаем доставать из этой ваты подарочки - а в душе чувство как будто в детство попала)))))Значит извлекаем из коробочки свиточки с подарочка - а перед этим вслух прочитали очень приятную открыточку))))Кошачья половина нашего дома начинает кто куда по одному растаскивать сверточку с подарками))))В общем мы не вытерпели и все подарочки распаковали)))))И, о Боже, какие чудесные подарки в этих сверточках)))))))))
Это мягкие и пушистые белоснежные рукавички, расшитые бусинами и бисером
Изображение
Игрушка для кошек Трикси - которую можно вешать в дверной проем
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Коробочка оригинальных новогодних конфеток
Изображение
Шкатулка с сюрпризом внутри - внутри лежали еще две кошачьи игрушечки и брошь в виде кошки
Изображение
Изображение
Изображение

Очень хочется сказать про шкатулочку - это шкатулка ручной работы - это первое, второе - название моего питомника North Lights -переводится как северное сияние или северные огни - на шкатулке сверху написано название моего питомника и картинка выбрана где кошечки сидят на крышах и смотрят на северное сияние - Боже это для меня такая ценная и важная вещь - Огромное спасибо за именную вещицу)))))

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Ну и еще один подарочек - набор для души и душа))))
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
Ну и все вместе с момента открывания и до момента извлечения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
А так же счастливые обладатели игрушек
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 74
Откуда: Омск
И еще пару слов:
Наталья г.Минск - наша тайная Снегурочка - ОГРОМНОЕ Вам спасибо за такой подарок!!!Вы просто чудо человек - Вы подарили нам просто Новогоднюю сказку!!!!Мы догадались что Вы нас вычислили и сделали нам именные подарочки!!!)))За шкатулку с названием питомника - низкий Вам поклон))))
Если честно в последнее время в жизни наступила просто чернющая полоса и вера в людей просто была потеряна и тут такой Новогодний сюрприз!!!Вы подарили нам надежду и веру в светлое и чистое!!!!!Я если честно когда разворачивала подарки плакала от счастья - честно-пречестно -это такая сказка!!!!
Еще раз СПАСИБО Вам, Наталья, за такой шикарный и полезный для нас подарок))))))
А организаторам хочу сказать - СПАСИБО - будем участвовать постоянно в таких мероприятиях)))))))))

_________________
Питомник курильских бобтейлов и сибирских кошек "NORTH LIGHTS" г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2013, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Atrix писал(а):
И я отправила :8 Сразу сообщаю адресату (российскому), что вычислить кто это, не смогла и поэтому подарок больше на солянку похож :) Хоть что-нибудь да понравится ;)



УИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! ЭТО Я, Я!!!!!! МНЕ ВСЁ ПРОСТО ОФИГЕННО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Сегодня, в утренней суете, меж попыток накормить детишку кашей :D звонок в дверь 8-0 Курьер ЕМС. Паспорт, грит, пожалте. Ой, я как забегала, как забегала)))) короче, ждал он долго пока я паспорт найду :D
А сам! В руках коробку держит! большую!!!!! ух!
Выгнали мы курьера, глянула я на коробку...
и глядя на греческую буквицу и адрес Кипр в сочетании с именем Валентина - сразу догадалась кто моя Снегурочка ^^

Изображение

открываю я коробочку заветную - и сразу на меня красивейший кошко-календарь глянул!

Изображение

а дальше! там и пакетики, и сумочки...
и вот такая класснючая фотболка! Завидуйте мне все, кошатники!!!!

Изображение

а еще вот такой магнитик, в мельчайших детальках прорисованный

Изображение

и вот такая прелестная подвеска, так интересно оформленная, что мне ее снимать из рамочки просто жалко!!!

Изображение

а еще подставочки под чашки

Изображение

и это все с кошками!!! 8| ^^

и еще какой-то таинственный пакетик......

:??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2013, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
...мы пакетик открываем...

Изображение

а там опять тайна! мешочек!!!!!

Изображение

кто, кто в том мешочке живет :?: кто в цветастом живет???

Изображение

Котик!!!!! а вы сомневались? ;)
Посмотрите, какое лицо! доброе, милое :)

Изображение
А еще он не только красивый, ручной работы котик, а еще и копилочка, в которую Валентина заботливо положила монетку, что б они там плодились и размножались ^^
Изображение

Валентина, спасибо Вам огромное! С такой любовью, теплотой - все продумано до мелочей - это такой восторг!!!

И, конечно, открытка с теплыми пожеланиями, которую прочла Одель, и передаст всем кошарикам :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru