CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
:||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 2104
Откуда: Московская обл.
А я вчера, нежно потыканная треком, сегодня уже поскреблась в дверь почты России. Но посылочку то отследить можно, да потрогать нельзя. Лежит она себе в Мытищах с 23 декабря, и ждет, видимо, установления санного пути.

А может гадания какие на посылочку придумали наши почтовые затейники. Знаете, вычитала, интересный был один обряд, с помощью которого гадали о том, когда ждать человека с военной службы. Для этого ловили паука и сажали его в банку. Плотно закрывали банку и смотрели, жив ли паук по прошествии 6 дней. Если он останется живым, то и с солдатом все будет хорошо. К тому же, если паук после того, как его выпустили на волю, начинал плести паутину, то говорили, что солдат скоро вернется домой.
Может и над моей посылочкой измывались… ждали…окуклится или окочурится…

После моего звонка в службу поддержки Почты России, обещали посылочку доставить, но уже завтра.

Дорогая моя Снегурочка из Казахстана, вот-вот случится чудо, я получу ЕЁ, такую желанную и уже любимую. Обещаю ЕЁ не обижать и не томить, а сразу вскрыть, устроить фотосессию и сразу к вам - хвастаться. ^^

_________________
Когда любишь животных, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 23:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Вот и в Анапу пришло Новогоднее чудо из Нижнего Новгорода, от Снегурочки Гали. Мы его очень ждали и очень обрадовались ;)
Почта России - она такая почта, подарок наш быстрее из Нижнего Новгорода в Анапу прилетел, чем из отделения к нам домой сумел добраться, извещение неделю шло...
Пока я на почту ходила, чуть не растеряла Новогоднее настроение, +20 у нас сегодня было, весна...
Но чудесная синяя посылочка быстро развернула мысли в сторону деда Мороза. :D
Изображение
А в коробочке красивенный пакет со снеговиками! ^^
Изображение
И в пакете много-много всего красивого, вкусного и нужного!
Изображение

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 23:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Самые клевые, конечно, кошки! Совершенно прелестный сувенир из двух кошечек с мышкой на голове! И блюдечко для чайных пакетиков
Изображение
Очень красивый набор - шерстяная акварель... Буду учиться, авось и получится...
Изображение
Ну и очень вкусные конфетки, мои любимые сухофрукты в шоколаде и много класнючих мышек и мячик для моих хвостатых, которые проспали все веселье, что поделать, флегмы они у меня...
Изображение

Огромное спасибо Галине за доставленное предвкушение, и сюрприз, и радость. Все просто замечательное! ^^
Спасибо Челленджер за то, что Вы дарите нам такую радость!
И мау-форуму за то, что он есть! :* :* :*

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
ИзображениеА вот и нам пришла посылочка!
ИзображениеЭй! Где вы там ходите! Бегите скорее сюда смотреть интересности!
ИзображениеТак,
так, так....что тут у нас....Изображение
Изображение

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 07:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
ИзображениеА это содержимое коробки - загадочные свёртки.
ИзображениеРука сама потянулась к этому золотому слитку.
ИзображениеА там новогодние нарядные кухонные принадлежности : крутое полотенце с вплетёнными в саму ткань настоящими бриллиантами; затем прихватка и держалка для горячего со снеговиками; а ещё бумажные салфетки тоже снеговиковые. И это всё для моей кухни! А с учётом приплюсовывания с прежних флешмобов живущего у меня на кухне красного интерьерного котика - то получится : " А у меня такая вся кухня в Дольче Габана! А я иду такая вся - на сердце радость! И мне всё это нужно!"
ИзображениеКонфеты и чаёк.
ИзображениеМагнитик с собакевичем на мой холодильник.
Хвастание роскошью и гламуром продолжу в следующем сообщении.

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 08:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
Изображение это то что вмещал в себя золотой слиток : новогодняя поздравительная открытка, Дольче габана для кухни, сласти и чай, магнит с символом года ( но на магнитике кроме собаки есть ещё изображение котейки - чему я очень рада!!! ); ещё и блокнот.... С блокнотом отдельная история....ИзображениеКак видно из фотоотчёта блокнот ( тоже с настоящими бриллиантами!
) хотела отжать у меня моя Птица (видите как она от меня прячет шикарный блокнот ?). Но я уговорила её не зариться на моё добро и отдать его мне,
так как он очень мне пригодится на работе для записей.Изображение Согласилась.
Изображение Уступила... но с условием, что и ей и другим кошкам тоже есть подарки!

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 08:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 392
Откуда: Город Золотой
ИзображениеА это Птица на ушко Пусе шепчет просто не отдавать хотя бы синий блестящий свёрток мне.
" У неё и так много подарков! Так не честно!
Ведь даже красивейший блокнот забрала себе! И кухня у неё вся из себя Дольче Габана..."
Изображение" Да, да, да! - отвечает Пуся,- мы у неё нагло заныкаем эту прелесть себе!
Справедливость должна восторжествовать!
А иначе мы ей ни вжисть никогда не скажем "МММУУРРР"..."Изображение

ИзображениеУУРРАА! Это всё нам!!!
ИзображениеМячик, мышка, игровой комплекс, вкусность в мешочке.
Предвкушение праздника восхитительное! Спасибо за хорошее настроение Людмиле-Снегурочке из Москвы!!!

_________________
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой.А в городе том сад,всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Урааа! Обе мои посылочки пришли :||: Девочки, очень рада, что всё понравилось :)
Sveta, конечно же стоило! Дарить подарки не менее приятно, чем получать и если есть возможность, почему бы не сделать сюрприз ;) Колбаски можно на шайбочки резать и давать, так их на дольше хватит :)
Шилочка, ага, это кошка-ночник. С шалью да, я несколько увлеклась :8 В начале не видно было размера, а когда почти связала и глянула... Перевязывать жалко стало. В общем, если что, можно целиком заворачиваться в прохладные дни и жить в ней на диване :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
ФФух, дошло! И к празднику успело! Выдыхаю :) Очень, очень рада, что всё понравилось. С упаковкой да, приходится шаманить, наша почта совсем жестко обращается с посылками.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru