CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 01:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ой, Валя, не только по душе, но и по желудку тоже. Я каждый день бью себя по рукам, чтобы не слопать всё сразу. :D А ангел-хранитель занял почетное место.
Спасибо вам.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Челленджер писал(а):
Фото сделаны уже :) Просто процесс телефон-нетбук-фотохостинг он сложный и замысловатый

Все так говорят!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ита-ак... Добралась я до компа наконец-то! Открываю я, значит, посылку, а там! Во-первых, оказалось, что она двухэтажная!
Изображение

Лена, мыло ручной работы - это нечто! Очень красивое и необычное, а главное - без сильного запаха, за что отдельное мерси!
Изображение

Кружка! Прелестные коты :)
Изображение

Шарик занял почетное место на елке.
Изображение

Ну и не буду больше томить, общее фото посыли.
Изображение

Чай и пряники мы уже оценили. :) А пастилу пока не открывали. Попробуем на старый-новый год. А к магнитным закладкам (очень удобно, кстати, наконец закладка не выпадает из книги!) еще и булавочки прилагаются.
Так вот, Еленочка, еще раз огроменное спасибо!! :* Настоящий праздник!! А муж сказал что вы живете где-то недалеко от Архангельска (почти земляки вы с ним, получается?)

А вот кошаки на меня обиделись. Что все колбаски сразу не отдала :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Москва
Клёвые лосики)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
А я сегодня подарочек от Самаритянки получила!!! Бонус. Даже, скорее, от ее мужа :P Фотать не буду, скажу словами - милая открытка с елочкой, собственноручно Наташей подписанная и... та-дамс!!!!! ОГРОМНЫЕ тонкой выделки целые две кожи (или шкуры? как правильно-то?) :!: :!: :!:
Наташа, целуй нежно Юру много-много раз!!! А тебя я сама целоваю и обнимаю :* :* :* Настоящий друг! Люблю!!! ^^ ^^ ^^

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ириш, я ему передам. Правда подошли? Как раз выделка там была, по нашему мнению, не айс. Но что уцепили, то уцепили. Эти заводы редко нормально заканчивают выделку, если обнаруживается недостаток, из-за которого кожа в продажу не идет. Но если тебе подходит, то все хорошо.

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Наташа, мне как раз подходит!!! Я же не завод :D Такая кожа отлично подойдет на обтяжку моих гадов ползучих :OK: Мильон спасибов!!! :* :* :* Тода раба!

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 342
Откуда: Архангельск
Мяу-Мама писал(а):
Ита-ак... Добралась я до компа наконец-то! Открываю я, значит, посылку, а там! Во-первых, оказалось, что она двухэтажная!

Это чтобы целее доехало! Но лосики-козули всё равно поломались(

Мяу-Мама писал(а):
Лена, мыло ручной работы - это нечто! Очень красивое и необычное, а главное - без сильного запаха, за что отдельное мерси!


Это мыло с нуля - самое натуральное из натуральных. Тёмненькое - с натуральным шоколадом)

Мяу-Мама писал(а):
А к магнитным закладкам (очень удобно, кстати, наконец закладка не выпадает из книги!) еще и булавочки прилагаются.


Булавочки - это брошки, очень сейчас модно из дерева. А тут ещё и котики.
Я хотела с неваками купить, но не было в наличии. На нашей выставке всех разобрали.

Мяу-Мама писал(а):
Так вот, Еленочка, еще раз огроменное спасибо!! :* Настоящий праздник!! А муж сказал что вы живете где-то недалеко от Архангельска (почти земляки вы с ним, получается?)


Жила в самом Архангельске, сейчас за город перебралась. 20 км всего - нл уже почти на природе живу.

Мяу-Мама писал(а):
А вот кошаки на меня обиделись. Что все колбаски сразу не отдала :D


Вкусного много не бывает! У моих драка за колбаски, кто первый кусочек схватит)

Рада, что всё понравилось! Очень она у меня hand-made получилась :)

_________________
Питомник "Pleione".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 11:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
lilu67, поломались - это не страшно! Мелкие кусочки есть удобнее :D Да и несильно.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Моя посылка сегодня получена. Одариваемая меня не только разоблачила, но даже вычислила мой мобильный номер и прислала смс с благодарностью :P Ну, куриловод куриловода сразу распознает ;)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru