CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
1+1аргентинская версия, очень смешно и местами мило, рекомендую
https://www.kinopoisk.ru/film/1-plus-1-narushaya-p ... 16-977129/

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
"Призрачная красота" отличный фильм, очень понравился,не смогла сдержать слез
"Между нами горы" тоже очень понравился фильм, и сюжет, и герои, любофф, и природа там красивая

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Юмор в кино обожаю!
Вот спросить хотела у красивого мужчины mihel60: в сериале Двойник есть юмор, хотя-бы чернушный, как в Во все тяжкие?
Или яркие моменты, которые запоминаются?
На какой сериал он похож?
Что-то мой муж разочаровался в Родине и перестал качать сериалы. :??:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 10:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Сериал хороший на тв Мир идёт - Катя называется. Тормознула на нём по причине сходства сельского мужика с Нагиевым. Точно - он оказался! А также Елена Яковлева, Катя Шпица... Печаль в том, что в 10й серии убили Нагиева 8( , а в 11й Катя Шпица уехала в город, то есть, подальше от Яковлевой, что должно отразиться на качестве фильма в дальнейшем.
Но первую серию качать буду: очень интересный фильм о войне, фашистах, партизанах, ловцов врагов народа...

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Чт, 2018, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Вышла 2я серия Трое из Простоквашино. Очень нравится: юмор в стиле старого фильма, но в современных условиях жизни, и качество не подкачало!
Даже называем одного из котят Вера Павловна: она бегает за мной как привязанная.
Единственный недостаток - очень короткие серии. Зато есть надежда на будущие, и каждый раз смотреть с первой. :*

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Подсела на сериал "Форс мажоры", США. Нравится, никаких стрелялок, очень динамичный, про всякие адвокатские истории. соперничество в бюро и разборки. Игра актеров отличная.
Правда, серий много, но они короткие. Как раз для отдыха. И самое главное, все серии уже вышли.
Кстати, там играет Меган Маркл, это теперь герцогиня С....., то есть та американка, на которой принц Гарри женился. Она явно не в моем вкусе, но ведь любовь зла, хотя могу предположить, что есть женщины, которые очень обаятельные по жизни. Ну и рыжего потянуло на жгучую брюнетку. Возможно, это тот случай, хотя как актриса она меня тоже не очень впечатляет. Живая такая, не выдающаяся, но и не плохая. В общем, смотрите сами, если есть интерес. :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Жду "Непрощенный" с Нагиевым...
https://kino.mail.ru/cinema/movies/915705_neproschennii/

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2018, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Минск, Беларусь
Dora писал(а):
Юмор в кино обожаю!
... в сериале Двойник есть юмор... Или яркие моменты, которые запоминаются? На какой сериал он похож?...


Благодарю за комплимент ^^ на счет юмора - но ведь это не комедийный сериал а более детективный триллер о возможном или реальном но скрываемом будущем. Честно говоря и сравнить то нет с чем, т.к. я особо сериалы-тянучки не люблю смотреть а вот этот привлек внимание и с нетерпением жду когда запустят второй сезон. Яркие моменты - в самом сюжете, потому что если посмотреть только одну серию - ничего не будет понятно, надо смотреть от начала и до конца и без бытовой суеты как обычно бывает с мыльными сериалами..
А если Вам нравятся комедии то рекомендую довольно таки забавную отечественную 2016 года ОХРАНА про охранницу Клавдию которая все никак не могла найти ухажера что бы забеременеть...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Bruce писал(а):
Pantera писал(а):
Сходили на Скифа... Мнение у меня смешанное :??: Фильм смотрелся с интересом, есть мысль, красивые пейзажи Крыма... но очень много битв, крови и гнева. Для меня в этом явный перебор... Ну и на исторический он не тянет, но как боевик с элементами фэнтези, вполне! :D

Ну, так он и заявлен как фэнтези. Но уж во всяком случае в "историчности" он на уровне, а в чем то и правдивее "Легенды о Коловрате", а тем более "Викинга". :)
Смешанное мнение- кто лучше Лютобор или Куница? А тебе кто больше понравился как человек? ;)
В общем- фильм хороший, но жесткий (+18), правда без секеса. Рекомендую, но с исключением- детям и впечатлительным барышням смотреть не стоит. :)

Куница лучше. Маленький, легкий, злой.))) Что касается человечности, по тем временам она-излишество для отшельников. Человечество хорошо любить на расстоянии вытянутой руки.))) шучу
Кстати, Лютобор удачнее Коловрата. В плане киношности. Хороший фильм. На пять.)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Всем привет! Не знаю были ли эти сериалы (наверняка были)), понравился несказанно "Менталист"-Саймон Бэйкер просто душка! И интересно! Сейчас "сижу" плотно на "Игре престолов"-тут сказать нечего, всё супер! (единственное "но" многовато постельных кхм кхм эпизодов :oo: ). Сходили на "Черновик"-плевались. Я не читала книгу, но подруга сказала, что испоганили всё-просто всё...( "Тренер" с Козловским понравился очень! Смотрибельно и трогательно моментами.)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru