CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
:) И как спрашивается жить на свете, если мы все такие разные?
Я имею в виду восприятие вот фильма даже.
Я про него и думать забыла, но утром по ТВ рекламный ролик крутили - приятно посмотреть было...
У меня вот ассоциации только с пришельцами.
Реакция людей предсказуема. Беспорядки неприятны, но привычны, проскочили мимо...
Артем - нормальный парень вначале. А в конце - то что боль и ревность с людьми делает...
Отец абсолютно нормален. Никто не может быть идеальным в воспитании, это как снежный ком - как его воспитывали, как у него ПОЛУЧАЕТСЯ. Смешно ему думать, что его будут слушаться только...
Юля - нормальная девочка для своего возраста. Со всеми типичными поступками молодости.
То есть для меня они все нормальны - обыкновенны :D
Я как то так воспринимаю. Но мое восприятие в меньшинстве как я понимаю.

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Наташа, мы жеж не об истине в последней инстанции. Мы о том что каждый увидел что-то свое. Для меня пришельцы-те же самые сирийцы, корабль которых потерпел крушение... 8(
Опять же, разная оценка характеров-это нормально. Вот выпустят вторую часть фильма с продолжением истории, тогда узнаем кто был прав. :P

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Это точно.
Тока вроде не обещают продолжения. :)

Ну его, это "Притяжение".
Кто-нибудь продолжает смотреть "Анатомию грей"?
Тут вот еще "порадовал" сериал "Медики Чикаго". В одной из последних серий я с удивлением узнала, что токсоплазмоз - неизлечимый паразит в мозгу, который вынуждает людей ставить в приоритет интересы кошек над своими. :D
И шутки на тему того что сначала люди заболевают токсопламозом, потом заводят кошек... Я сразу передумала увечичивать поголовье кошко стада и побежала гуглить про эту болезнь. :D

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Natashka писал(а):
Тут вот еще "порадовал" сериал "Медики Чикаго". В одной из последних серий я с удивлением узнала, что токсоплазмоз - неизлечимый паразит в мозгу, который вынуждает людей ставить в приоритет интересы кошек над своими. :D
И шутки на тему того что сначала люди заболевают токсопламозом, потом заводят кошек... Я сразу передумала увечичивать поголовье кошко стада и побежала гуглить про эту болезнь. :D

В таком случае бежать гуглить уже поздно. Мы -неизлечимо больны! :D
Как там было?
Мы признали свое бессилие перед своей зависимостью,признали, что наша жизнь стала неуправляемой...(с) :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
И шутки на тему того что сначала люди заболевают токсопламозом, потом заводят кошек...

Вот, а вы все про инопланетный разум!
Где ему до токсоплазмы!
Вот полная версия теории:
Сначала токсоплазма заставляет мышек страстно полюбить запах кошачьей мочи, и мышки прутся туда, где много кошек. Потом кошки едят мышек, заражаются токсоплазмой и заражают людей. Людям тоже начинает страшно нравиться запах кошачьей мочи, и они заводят кошек. Вот только несостыковочка: как люди заражаются токсоплазмой, когда у них еще нет кошек? :D

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5232
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Bynce писал(а):
Ну...на фантастику фильм мало смахивает. У меня почему-то иные ассоциации- беспорядки в Бирюлёве, погромы в Красноармейске и тд и тп. Неприятный ассоциативный ряд. 8( ...
Надежду на светлое завтра я в фильме не увидела. Что-то совсем грустно.
Ну, надежда, хоть и небольшая, там обозначена: половина класса, в котором патлато-бородатый учитель из последних сил сеет разумное-доброе-вечное, остается с ним, не присоединяется к тысячной толпе.
Bynce, специально для Вас приготовил, давно, чтоб только после просмотра :) . Бондарчук сам о своём фильме http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20170214-fedor- ... -uzhe-zdes

Natashka писал(а):
:) И как спрашивается жить на свете, если мы все такие разные?
В любви к ближнему своему :) . Ну, как минимум, не собачиться.

P.S. И, да, "Защитники" мне смотреть не велено :D : по трейлерам была надежда, что это стёб, а снято всё на полном серьёзе, и всё донельзя плохо.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 10:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
proFun писал(а):
Ну, надежда, хоть и небольшая, там обозначена: половина класса, в котором патлато-бородатый учитель из последних сил сеет разумное-доброе-вечное, остается с ним, не присоединяется к тысячной толпе.
Bynce, специально для Вас приготовил, давно, чтоб только после просмотра :) . Бондарчук сам о своём фильме http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20170214-fedor- ... -uzhe-zdes

Учитель и половина класса? Да, пожалуй, надежда есть.
Спасибо за ссылку на Бондарчука...

А мы вчера смотрели "Ла-Ла -Ленд". Чудесное кино с хорошим настроением и понятным для всех посылом. Кстати, является одним из номинантов на Оскар 2017. А кто получит награды узнаем этой ночью.
http://oscars2017.ru/

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
"Гуляй, Вася!"-фигня! Все! :))) Похоже на "Горько", "Жених"....

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2017, 06:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
А мне "Притяжение" понравился. В переломный момент, где было собрание пресловутое, думала, что уже разочаруюсь, но выровняли - и довели до конца замечательно.
"Ла-Ла-Лэнд" порадовал самой идеей (не видела пока). Если опять танцы и музыка войдут в моду для простых детишек и всех нас - это только на пользу. И лучшие фильмы на этой волне появятся, как когда-то "31июня", "Мери Поппинс" и многие другие. Обожаю музыку и танцы в кино!
Оскар отличился. Так им и надо: заполитизировались до того, что обязанности забыли свои. И как этих туристов несчастных кинули прямо перед собранием. Безобразие.
А что, опять "гей-драма" победила, я правильно расслышала диктора?
Ну и где справедливость? Уж лучше бы танцы. :)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2017, 06:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
proFun писал(а):
P.S. И, да, "Защитники" мне смотреть не велено :D : по трейлерам была надежда, что это стёб, а снято всё на полном серьёзе, и всё донельзя плохо.

Сергей, одну меня смущают названия последних фильмов? Как их запомнить - все из одного слова и с одинаковым значением. Странно.

Тот фильм о девушке лингвисте и инопланетянинах нам с мужем не понравился, но убейте - не помню название. Это к примеру. Невероятное количество фильмов. Скоро буквой станут называть. :??:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru