CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 219  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Произведение не читал и новый фильм не смотрел,а предыдущий не понравился. Про (ОНО)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 18:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Bynce писал(а):
... "Фильм о любви". бр-р-р! Надо такое придумать! :D

Эх, Татьяна... и ничего ты не понимаешь в любви... Вот кино про Троцкого тоже с кадров "про любовь" началось, и дальше тема любви многих женщин к... одержимому мужчине раскрывается :D И мужик сильный, даже очень, и ради революции готов и от любви, и от семьи отказаться, а не торкает... :P
"Така любовь!.."(с) Любовь и голуби :D

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Британ писал(а):
Произведение не читал и новый фильм не смотрел,а предыдущий не понравился. Про (ОНО)

Вот именно: а разговор о книге и фильме новом. :)
Он уже нашумевший весьма, поэтому ждали - и не разочарованы.
Сергей, поводырь ваш скажет: "Смотреть!". Иначе и быть не может.

Дамы, за любовь не ссорьтесь. Думаю, что кому нравится Матильда, тому и понравится О любви Бортко. Ведь зачем-то он это снял... :??: У меня подозрение, что все они захотели на фестиваль, эти известные и любимые нами режиссёры. Вот и снимают фильмы по канонам, требуемым комиссией. Иначе не понятно :D
"Пыжимся-пыжимся, - думают они, - а на Оскар опять Звягинцев едет".
С ума все посходили. :D

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Pantera писал(а):
Вот кино про Троцкого тоже с кадров "про любовь" началось, и дальше тема любви многих женщин к... одержимому мужчине раскрывается :D И мужик сильный, даже очень, и ради революции готов и от любви, и от семьи отказаться, а не торкает... :P
"Така любовь!.."(с) Любовь и голуби :D

Оксана заговорила о фильме Троцкий. Смотрю частями оба, идущие параллельно по 1Каналу и России1: Троцкий и Демон революции.
Второй фильм смотреть приятнее, а от Троцкого, заодно и Хабенского, меня сёпает :oo:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Вика, мы не ссоримся, мы имеем разную точку зрения... за любовь :D
Я ж Татьяну люблю ^^ Ну это лирика...

Вика, а как красиво снят!.. Огромный поезд, открывается огромная дверь с огромной же звездой, и через строй молодцев, а они все в коже, даже буденовки и те из кожи 8-0 выходит ОН... Хабенский :))) Умеют снимать! 8||
Про Демона не имею Вам сказать, ибо не смотрю кусками... Сейчас с Троцким покончу и за Демона возьмусь :D

Вика, а сёпает, это как? :L Мне словарь перевел с крымскотатарского как корзина :??:

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Оксана, в таком случае, я должна тоже посмотреть фильм сначала. Сделаю наоборот: мы переписали Демона и смотрим, потом возьмусь за Льва.
Сёпает - это элементарно: дёргает :D
Скрытый текст +

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
[b] Dora[/b, я про новый. Старый начала смотреть, до что-то не закончила, надо досмотреть. Старый мне как-то больше нравится, разве что девочка там какая-то страшненькая, в новом-то красотка :)

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Ракита писал(а):
[b] Dora[/b, я про новый. Старый начала смотреть, до что-то не закончила, надо досмотреть. Старый мне как-то больше нравится, разве что девочка там какая-то страшненькая, в новом-то красотка :)
Но ей с длинными волосами лучше, по-моему ;)

Знаете, что я сейчас делаю? Мистер Мерседес читаю :OK:
В начале фильм лучше книги, а теперь так увлекательно! Отличия есть, так что читать и смотреть!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Pantera писал(а):
Эх, Татьяна... и ничего ты не понимаешь в любви... Вот кино про Троцкого тоже с кадров "про любовь" началось, и дальше тема любви многих женщин к... одержимому мужчине раскрывается :D И мужик сильный, даже очень, и ради революции готов и от любви, и от семьи отказаться, а не торкает... :P
"Така любовь!.."(с) Любовь и голуби :D

Как это "не понимаешь"? 8-0 На что намекаем? :D
Оксана ^^ (взаимно)
о Троцком не смотрела не скажу.
Вчера удивил Каренин. Перечитала отзывы: он многим, не только мне показался видным мужчиной. А что в Матильде? Принцесса Алиса- страшна как атомная война. И выбор очевиден. Ну, ладно бы, пусть бы Алиса в фильме была умна. Пусть будет шанс.Так нет. Без пяти минут колдунья или фанатик. Сплошные минусы. И где же тут страдать перед выбором? Вот была бы принцесса красавицей...другой разговор и совсем иной не избитый сюжет. :D
Вика, многие плюются от Боярской. Я, напротив, считаю что играет хорошо. Мне нравится её внутренняя борьба в глазах, в осанке, жестах. На пару с Вронским... :)
девочка-китаянка...загадка. Зачем?

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Таня, о Боярской согласна. О Китаянке - а пёс её знает (мне нельзя напрягать мозг). Изыски режиссёра.
О Троцком: меня не устроили 2вещи: его крупный план в сочетании с губошлёпством (меня сёпает и типает).
А также скачки во времени. Я правильно поняла: он то брунет, то седой? Не по этой теме художества. Революцию надо показывать в хронологическом порядке именно потому, что большинство мало об этом времени знает.
Сцена со Сталиным - это капец. Я знаю, что он в революции никто. Но была ли в реале эта сцена унижения? Откуда она взялась - из мемуаров Троцкого, или режиссёр придумал?
Скрытый текст +

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 219  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru