CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Zqwerty, спасибо за ссылку.
Но если не связан с компом на работе, как же трудно дается компьютерная грамотность!
Вы по образованию программист? :8

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5156
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Не за что, и да, я не программист ни разу :)
Вы лучше не саму эту ссылку сохраняйте, а те ссылки, которые там приведены, ну и сам текст инструкции лучше куда-то скопировать - что-то мне подсказывает, что эта страничка долго открыто не провисит :D

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Сб, 2017, 00:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Zqwerty писал(а):
что-то мне подсказывает, что эта страничка долго открыто не провисит :D

Данунафиг. Даже если не провисит, то способы обхода настолько тривиальны, что в сети находятся моментально в других местах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
дядя_Миша писал(а):
Данунафиг. Даже если не провисит, то способы обхода настолько тривиальны, что в сети находятся моментально в других местах.

Везет Вам.
Хотелось бы мне очень, чтобы для меня это было тривиально...
Прокси-серверы, замена DNS-сервера...
Понимать бы это хорошо, а то все время научным тыком - повезет-не повезет.
Или боюсь, что сотворю что-то, что всю винду покалечит...

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 00:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Natashka писал(а):
Везет Вам.
Хотелось бы мне очень, чтобы для меня это было тривиально...
Прокси-серверы, замена DNS-сервера...
Понимать бы это хорошо, а то все время научным тыком - повезет-не повезет.
Или боюсь, что сотворю что-то, что всю винду покалечит...

И вам тоже повезёт. ;) Наберите в поисковике "методы обхода блокировок" и выйдет что-нибудь типа https://lifehacker.ru/2016/02/05/kak-obojti-blokirovku/
Все доступно описано. Ничего не покалечится. ;) К примеру. У меня стоит фригейт на мозилле и отдельно тор для совсем уже тяжелых случаев. Тор - это вообще адская технология, которую блокировать или деанонимизировать достаточно тяжело. в России такая задача ставилась, но решена полностью не была. ;) Насколько мне известно, частичную блокировку тор узлов осуществили ща в Турции, Иране, Казахстане и России и полностью или почти полностью в Китае, но за последнее поручиться не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
дядя_Миша писал(а):
К примеру. У меня стоит фригейт на мозилле и отдельно тор для совсем уже тяжелых случаев. Тор - это вообще адская технология, которую блокировать или деанонимизировать достаточно тяжело. в России такая задача ставилась, но решена полностью не была. ;) Насколько мне известно, частичную блокировку тор узлов осуществили ща в Турции, Иране, Казахстане и России и полностью или почти полностью в Китае, но за последнее поручиться не могу.


Похоже, обход блокировок вскоре будет актуальным для всех, в связи с тем, что Роскомнадзор как-то вообще отвязался :??: Как Вам его борьба с Дуровым и его последним детищем Instagram? И где будет писать наш премьер Медведев, если его, этот Instagram, блокируют? Очень интересно, кто кого поборет? Я-то там не пасусь, но оповещения получаю регулярно :) Довольно занятное чтиво.

А у меня теперь новая проблема. С марта сижу на комплексной услуге MGTS, на их вай-фае, интернет дома + мобильный интернет + ТВ. И вот недавно обнаружила, что мой мобильник, с их вай-фаем, не берет интернет на даче, на юге Тульской области. Вот почему это? Я что-то не так делаю, или он только по Москве берет? Надо, видимо, подключать что-то другое. :(
А ТВ стало показывать такую же муть, как и на общей наружной антенне, приличные каналы, которые нравились, заменили всякой хренью. И зачем мне это всё теперь?
Оказалось, что отказаться от этой комплексной услуги, оставив только стационарный интернет, не так легко. Требуется большая сила духа против их силы убеждения.
К тому же я обнаружила, что если подключить мой ТВ к интернету (то есть использовать его как большой монитор), через HDMI разъём, то можно смотреть бесплатно кучу фильмов из интернета в очень хорошем качестве :!: Пока блокировки обходят сами сайты. Ну иногда рекламой балуются, не без этого.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
August-gold писал(а):

А у меня теперь новая проблема. С марта сижу на комплексной услуге MGTS, на их вай-фае, интернет дома + мобильный интернет + ТВ. И вот недавно обнаружила, что мой мобильник, с их вай-фаем, не берет интернет на даче, на юге Тульской области. Вот почему это? Я что-то не так делаю, или он только по Москве берет? Надо, видимо, подключать что-то другое. :(
А ТВ стало показывать такую же муть, как и на общей наружной антенне, приличные каналы, которые нравились, заменили всякой хренью. И зачем мне это всё теперь?
Оказалось, что отказаться от этой комплексной услуги, оставив только стационарный интернет, не так легко. Требуется большая сила духа против их силы убеждения.
К тому же я обнаружила, что если подключить мой ТВ к интернету (то есть использовать его как большой монитор), через HDMI разъём, то можно смотреть бесплатно кучу фильмов из интернета в очень хорошем качестве :!: Пока блокировки обходят сами сайты. Ну иногда рекламой балуются, не без этого.

Тюююю, не умееш на место ставить этих убеждальщиков ? У меня это очень легко происходит ;)

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Чт, 2017, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Люди, нужна помощь.

Есть 2 почтовых ящика Google, 2 аккаунта. Два дня назад начались с проблемым с одним из них. Всю почту вижу, могу переходить из одной папки в другую, НО... не могу открыть ни одного письма. ВООБЩЕ. Со вторым ящиком все в порядке, все письма открываются, читаются, отправляются. Пользуюсь Mozilla Firefox 55. Проблема только с Лисичкой. В Хроме все нормально, но мне нужна именно Лисичка. Что это может быть и как с этим бороться?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 00:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Wanda писал(а):
Люди, нужна помощь.

Есть 2 почтовых ящика Google, 2 аккаунта. Два дня назад начались с проблемым с одним из них. Всю почту вижу, могу переходить из одной папки в другую, НО... не могу открыть ни одного письма. ВООБЩЕ.

Для начала я бы почистил кэш и куки. Чистить цэклинером. А думать бум потом. если понадобится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 02:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Чистила. Понять бы, почему в одном и том же браузере одна почта открывается нормально, в другую могу только зайти. Да, еще могу удалять письма, не открывая их.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru