CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 17:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
И о футболе...
"Выстрелят" или "застрелятся"??? Вот самый злободневный вопрос ближайших 32-х дней.
И что значит "выстрелят"? Вот если догонят и перегонят бывшую дружественную страну, т.е. дойдут как минимум до полуфинала, тогда да- "выстрел", и оправдание высокой надежды высокого человека. Ну, а, если как обычно- не дальше 3-го места в группе, то какой же это "самострел"? Это обыденность российского футбола... 8)
Ну, будем уповать хотя бы на "стабильность" нашего футбола, ведь она так мила большинству наших соотечественников... ;)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
ПОБЕДА!!!! :||: :||: 5:0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 21:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Саудитам не привыкать крупно проигрывать на ЧМ.
Вот вехи их крупных поражений на мундиалях:
1998 Франция-Саудовская Аравия 4:0
2002 Германия-Саудовская Аравия 8:0 ; Саудовская Аравия-Ирландия 0:3
2006 Саудовская Аравия-Украина 4:0
Но вот в отличии от сборной России они хоть единожды выходили в 1/8 в 1994 году.
Настоящая победа будет когда и наша сборная туда хоть единожды попадет. Так что пока слышны одни песнопения глоров, ничего не понимающих в игре. Воздержимся от выводов до 19-го... :oo:

ЗЫ 5:0 в матче с Саудовской Аравией, конечно, неплохо, но гораздо лучше- 6:0 и со сборной Венгрии, как когда-то победила сборная СССР в далеком уже 1986 году... ;)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Bruce писал(а):
Саудитам не привыкать крупно проигрывать на ЧМ.
.....
ЗЫ 5:0 в матче с Саудовской Аравией, конечно, неплохо
Я одного не могу понять - вроде Саудовская Аравия - не самая бедная страна в мире, у них что - деньги закончились на хороших игроков? Ясно же, что не сами саудиты мячик по полю гоняют :L ради престижа страны могли бы среди принцев скинуться - что для них несколько десятков лямов - тьфу, фантики :D но поди ж ты, экономные...
Или я чего-то не догоняю? А, Миш?

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 07:31 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Vasyatka писал(а):
Я одного не могу понять - вроде Саудовская Аравия - не самая бедная страна в мире, у них что - деньги закончились на хороших игроков? Ясно же, что не сами саудиты мячик по полю гоняют :L ради престижа страны могли бы среди принцев скинуться - что для них несколько десятков лямов - тьфу, фантики :D но поди ж ты, экономные...
Или я чего-то не догоняю? А, Миш?

За национальную сборную "мячик по полю гоняют" только граждане этой страны, не заигранные никогда впредь за иные сборные! В этом конкретном случае его гоняли именно сами саудиты. Можно купить первоклассных легионеров в клуб, можно купить и самый топовый клуб. Но как купить классных игроков для национальной сборной? Это же просто из области фантастики найти первоклассного мастера не игравшего до того за национальную сборную иной страны, гражданство которой у него было.
Вот наши пробовали пойти по этому пути. Накануне ЧМ привлекали в сборную трех натурализованных бразильцев и двух немцев. Но вовремя поняли, что, ох, как им далеко до звезд. И остался в сборной один Марио Фернандес, и то потому, что с крайними защитниками у нас просто беда. :)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
Bruce писал(а):
Воздержимся от выводов до 19-го... :oo:

ЗЫ 5:0 в матче с Саудовской Аравией, конечно, неплохо, но гораздо лучше- 6:0 и со сборной Венгрии, как когда-то победила сборная СССР в далеком уже 1986 году... ;)

Да это понятно, но иногда приходится радоваться малому. Я даже на эту победу как-то не особо надеялась. :8
В нашей группе только Уругвай, наверное, можно сильными назвать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А меня и Египет че-то пугает.
Знатоки, подскажите в игре Египет Уругвай за кого бы против кого поболеть, чтобы нашим "подсобить", кто из них нам больше страшен. Поняла, что хорошо если будет счет с небольшой разницей, а вот "против" кого поболеть так и не знаю.
Один фиг наверное, но только за маленькую разницу в счете тоже как-то скучно.


В Испании - Потругалии там за испанцев "поболею", я их лучше знаю, а нашим и те и другие жуть как опасны, да до них и дело может не дойти у наших.

А вот с египтом и уругваем не могу определиться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
Сегодня игры в 17 и 18.. как успеть смотреть всё))))
ну в 21 понятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мне проще. Я работаю дома, я смотрю на втором мониторе или "задницей" слушаю
Многие на телефонах смотрят.
У мужа на работе заядлые взяли отпуска да отгулы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
ой, я ошиблась.. в 15 оказывается.. это в мой табличке по местному времени расписание, а не по Москве))
я взяла на дни игр в городе, тут на дорогах обещают коллапс :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru